перейти к публикации

19 ответов к публикации

Поставь себя на вибрацию

Гость
20 мая 2014, 11:41
Прошла на платформе 4 тренировки, есть шейный остеохондроз, после занятий врач-массажист отметила, что у меня значительно улучшилось состояние мышц. Кроме того, улучшилось состояние кожи. Надеюсь, что и остеохондроз пройдет!
Гость
24 мая 2014, 03:13
А еще прошли колики, перестала болеть печень, волосы больше не выпадают, и ногти не слоятся, а волосы не стекутся! :)))) п.с. а если серьезно хорошие тренажеры!
Гость
21 мая 2014, 11:24
Ирина, а Вы врач? Как Вы можете вот так, сходу, сказать, что грыжа не является противопоказанием? Может, все-таки лучше отправить на консультацию к специалисту? Не думаете о клиентках, подумайте о себе - нужны Вам проблемы? Хотя зря я наверное распинаюсь, вряд ли мой комент разместят, в подобных статьях публикуют только хвалебные отзывы.
Гость
21 мая 2014, 14:03
Я не врач, и конечно, с каждым человеком мы после общения решаем, если нужны дополнительные обследования и консультации, значит делаем. Или мы сразу с этого начинаем, с обследования врачебного. Согласна с Вами, мне не нужны лишние проблемы. Но мой опыт показывает и другое, люди годами мучаются , лечатся бесконечно, но стоит им правильно разобрать технику движения и обучить их этому, что бы это вошло в норму жизни.... они меняются и забывают про боли и соответственно про врачей и бесконечные лечения. Ведь с грыжей или без грыжи мы все ежедневно, таскаем тяжести, детей воспитываем, занимаемся хозяйством, решаем рабочие и семейные задачи (любовь в их числе)... Где у нас не участвует спина?
Гость
21 мая 2014, 12:32
Как бы красиво не расписывали все эти тренажеры - но это всё электромагнитное излучение, которое при некоторых женских заболеваниях категорически запрещено. И вообще хоть один центр ведет статистику по состоянию здоровья? Человек столкнувшийся с проблемами просто перестает туда ходить. Поэтому все эти сказки про рыбку из пруда лучше делить на два и советоваться с доктором, а не с девочкой с рецепшион и уж не с администратором клуба
Гость
21 мая 2014, 14:04
после тренировки на вибротренажерах заболели мои хронические почки, пришлось завязать с залом и вернуться к бегу в парке.... хотя было и не в этом клубе, не имею ничего против. Но явно тренажеры медицинские, им не место в фитнес-залах.
Гость
21 мая 2014, 12:41
в продолжение своего поста: только в одном подобном клубе в договоре напротив каждого тренажёра видела честное перечисление противопоказаний, банальная миопия средней и высокой степени разве не является противопоказанием для вибротренажера, а клиенткам могу только одно пожелать - лень идти к врачу, хоть интернет погуглите - узнаете много интересного. Даже при хронической ангине и насморке физио-лечение проходят курсами, а все эти тренажеры в самом начале и разрабатывались как средства физио-терапии, это уже потом кто-то решил бабла на побочных эффектах (похудение и пр.) срубить
Гость
21 мая 2014, 14:42
Согласна с Вами. Не важно куда вы идете: на массаж ли, к косметологу ли, тренеру ли, зубному врачу ли, и т.д. всегда, всегда нужна информация и консультация специалиста, а желательнее даже 3-5. Для того и существуют пробные тестовые тренировки, что бы попробовать. Ну и интернет никто не отменял...
Гость
23 мая 2014, 00:06
Наш руководитель Гончарова , подсела на тренажеры, вместо работы - сидит с спорт.зале, не жрет - худеет. От голодухи стервенеет и срывает зло на подчиненных. Боиться, с.., что уволят, работу запустила. План не делает. Всех эффективных сторудников уволила, набрала себе девок "площадных", которые целыми днями в Контакте и Твиттере сидят. Лучше бы на Power Plate записалась, глядишь и похудела бы... или поумнела
Гость
23 мая 2014, 10:52
От души повеселила) А знаешь, с него настроение и вправду хорошее! Он как-то негатив вытряхивает. Я еду домой всегда как на крыльях!
Гость
19 мая 2014, 18:59
Приглашаю всех. кто пробовал или занимался на тренажере Power Plate (про другие тренажеры сейчас не говорим - они отличатся по техническим данным) оставить свои отзывы или впечатления от тренировок, а самое главное результаты от тренировочного процесса на тренажере Power Plate.
Гость
20 мая 2014, 12:02
Я хожу на тренировки в этот клуб, Ирина отличный тренер, очень индивидуально подбирает нагрузку для каждого. Всем очень рекомендую! А как здорово заниматься с ощущением близости к природе :) - большие окна тренажерного зала выходят на елочки и лиственницы парка.
Гость
20 мая 2014, 13:54
а при позвоночной грыже можно делать эти упражнения?
Гость
21 мая 2014, 10:35
Да, можно, противопоказаний нет. Есть возможность с помощью тренажера и специальных упражнений снять лишнюю жесткость в сухожилиях и мышцах, что освободит от лишней нагрузки и суставы. И далее, занимаясь регулярно, постепенно мы можем укреплять мелкую мускулатуру позвоночника и всего тела, которые поддерживают корсет всего тела, создаю правильную осанку. И это можно сделать гораздо быстрее , именно с помощью этого тренажера.
Гость
21 мая 2014, 14:19
Противопоказания Внимательно ознакомьтесь со списком противопоказаний! В первую очередь мы заботимся о вашей безопасности. Поэтому мы рекомендуем проконсультироваться с врачом перед началом занятий на вибротренажерах Power Plate®, если вы не уверены, что перечисленных ниже противопоказаний у вас нет. Абсолютные противопоказания для использования тренажеров Power Plate: Эпилепсия, Шунтирование, Опухоли, Сердечно - сосудистые заболевания (в стадии декомпенсации), Острые воспалительные процессы, Вживленный пейсмекер (сердце, мозг), Тромбоз, Беременность (тренировки можно начинать через 3 месяца после родов), Кормление грудью, Остеопороз в выраженной стадии (Т - балл 4 и более), Сахарный диабет (обоих типов) декомпенсированный, Желчные и почечные камни, Противозачаточная спираль (первые 8 недель), Искусственные суставы, Протезы конечностей (занятия возможны только со снятыми протезами). Относительные противопоказания (необходима консультация врача) для использования тренажеров Power Plate: Мигрень Обострения при грыже позвоночника, дископатии и спондилезе Недавно поставленные металлические штифты, плаcтины, винты (первые 8 недель) Заболевания сетчатки Системные кожные заболевания.
Гость
21 мая 2014, 15:09
Жизнь — это процесс постоянного выбора. В каждый момент человек имеет выбор: или отступление, или продвижение к цели. Либо движение к еще большей боязни, страхам, защите, либо выбор цели и рост духовных сил. Маслоу
Гость
22 мая 2014, 12:50
Хожу в этот клуб 1,5 года. Первым делом получила консультацию фитнес-врача. Он не работает там, не заинтересован. Весь список противопоказаний читала естественно прежде чем заключать договор. Поверьте, с этим в сан-клабе все ок. Так вот, я занимаюсь именно на пауэр плэйт. Регулярно, два раза в неделю по 45 минут. Кожа! Это невозможно переоценить. Даже склонность к небольшому второму подбородку удалось нейтрализовать) Вес? Я этим сильно не страдаю, но плюс-минус 5 кг приходится контролить! Настроение, общее самочувствие.. И сама атмосфера клуба, отношение Ирины, с которой я занимаюсь и которую я боготворю! Ну если я, имея возможность выбрать любое место для занятий, поближе к дому во всяком случае, хожу именно туда. А я человек избалованный хорошим))
Гость
25 мая 2014, 17:13
Power Plate отличный тренажер. При условии, что у вас нет противопоказаний - это самый быстрый и эффективный способ привести в тонус мышцы!
Гость
26 мая 2014, 15:25
Однократная тренировка повышает в плазме крови уровень анаболических гормонов(гормон роста, инсулиноподобного фактора роста - 1, тестостерона) стимулирует секрецию адреналина, норадреналина и серотонина. Одновременно снижается концентрация кортизола, что указывает на отсутствие стрессового действия при тренировке. Несмотря на высокую интенсивность физической нагрузки, уровень кортизола не повышается. Отсюда и крылья вырастают!!!