RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Она и Он: размеры имеют значение

Гость
21 мая 2014, 15:10
- Мне 13 лет и у меня нет груди, что делать? - Мне 18 и у меня две спины. Смирись.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2014, 22:54
не печалься, зато у тебя 44 размер ступни...
Гость
21 мая 2014, 18:51
да в чем проблема? кому то нравится большая грудь, кому то мальнекая, кому средняя - никаких форматов тут нет
Гость
21 мая 2014, 12:59
Можно подумать, женщины себе грудь в магазине покупают, что выросло - то выросло. Поэтому все рассуждения про вымя и прыщики считаю просто неумными и бестактными. \
Гость
24 мая 2014, 23:58
Я согласен с МарьИванна . Но мне нравится 1 или 2
Гость
21 мая 2014, 14:56
самое смешное,что обычно пузатые мужики делают замечание своей располневшей жене,а сами хозяйство из за пуза не видят.в зеркало бы иной раз смотрелись,прости господи.на бомжей похожи уже стали
Гость
21 мая 2014, 15:11
зеркальная болезнь, называется
Гость
22 мая 2014, 16:55
Сексуальность вообще от размеров не зависит. Взгляд, улыбка, желание, запах, радость от общения, чувство победы и обладания недоступным. Все наслаждение в голове. А размеры крайне вторичны.
22 мая 2014, 17:40
наслаждение еще нужно уметь доставлять и получать -вот это самое главное )
Гость
23 мая 2014, 04:44
Ваше заявление выглядит очень провакационно
23 мая 2014, 09:57
Гость
23 мая 2014, 04:44
Ваше заявление выглядит очень провакационно
да верно все написал .главное ,чтоб после получения недоступного интерес не пропал .
Гость
22 мая 2014, 10:33
Мне кажется, подобные вещи волнуют в основном тех, кому больше выделиться нечем.
Гость
22 мая 2014, 13:21
всех волнует свои возможности, самореализация в социуме. Это главный поведенческий вопрос кто ты, какой ориентации.
Гость
21 мая 2014, 13:58
Что интересно, в основном за собой следят женщины: худеют, ходят в тренажерку, увеличивают грудь, губы и т.п., а что же мужчины? Они просто любят себя такими какие они есть и не заморачиваются по таким пустякам. Женщины, для кого же мы стараемся? Видимо для других женщин :)
Гость
21 мая 2014, 14:38
для бородатых женщин
Гость
21 мая 2014, 16:19
Наконец-то догадались.. ) мужчина не замечает женской косметики, к примеру, а женщина разве ненакрашенная выйдет:? Другой пример - на вечеринке женщины кого ревниво разглядывают, чужих мужчин или ..женщин? То-то же.
Гость
21 мая 2014, 16:33
Как ни парадоксально, но да. Зачастую женщины улучшают себя покупают дорогие шмотки только чтобы лишний раз перед подругами выпендриться, ровно как мужчины покупают дорогие машины или технику. Но в этом есть свои плюсы. Как правило женщины вследствие этого в общей массе гораздо красивее мужчин. Комплименты от женщины это всегда заслуженная и справедливая оценка твоих стараний (мужчина многих деталей просто не заметит). Короче, одевайтесь красиво, но не теряйте чувства меры.
Гость
22 мая 2014, 18:06
Если есть желание, то наслаждение можно получить даже от нескольких SMS, сидя на работе. А если его нет, то вся камасутра превращается просто в гимнастику.
22 мая 2014, 18:51
ага ..при одной мысли .....правильно -главное наслаждение, .а не гимнастика )
Гость
23 мая 2014, 13:10
завязывайте с вибрационными технологиями. лучше прямого контакта все равно не получится. кстати, вы реально сидите на телефоне и отправляете с интернета себе СМСки, чтобы он вибрировал?
Гость
23 мая 2014, 16:08
Полностью согласна. Наслаждение - понятие крайне субъективное. Кому - прямой контакт, кому - технологии, а кому и разговора по душам достаточно.
Гость
22 мая 2014, 08:25
какая девушка в наше время не знает что у мужика в штанах?
22 мая 2014, 10:23
а что там?
Гость
22 мая 2014, 10:44
22 мая 2014, 10:23
а что там?
Ноги
22 мая 2014, 11:17
22 мая 2014, 10:23
а что там?
конец любви и два мешка воспоминаний!
Гость
22 мая 2014, 12:32
Не совсем правда! Кто хочет получать больше удовольствий чем получает,того эти 2 темы беспокоют! Ресурс желаний бесконечный практически! Эстетика , обьём в моде - вот и стремятся идти в ногу с модой! Но перегибать не надо , излишне накаченных губ или груди 8-10 размера - это уже уродство!
Гость
22 мая 2014, 15:31
А если от природы 8 размер?
22 мая 2014, 15:34
меня лично моя грудь устраивает .еще я силикон не пихала.) а губки накрасишь ,-так без накачки мужики смотрят )
22 мая 2014, 16:26
Гость
22 мая 2014, 15:31
А если от природы 8 размер?
можно только посочувствовать (
Гость
22 мая 2014, 08:29
Глядя на красивую женскую грудь каждый получает эстетическое наслаждение, а мужское достоинство не предназначено для всех и каждого.
Гость
22 мая 2014, 09:42
а женская грудь,по вашему,предназначена для всех и каждого??
Гость
22 мая 2014, 10:14
Гость
22 мая 2014, 09:42
а женская грудь,по вашему,предназначена для всех и каждого??
Не предназначена, но ее размер хорошо угадываются и через одежду, чего не скажешь о...)))
Гость
22 мая 2014, 10:36
Гость
22 мая 2014, 09:42
а женская грудь,по вашему,предназначена для всех и каждого??
Женская грудь предназначена для ребёнка этой самой женщины и точка.
23 мая 2014, 09:45
Девушки, девочки, женщины! Не пойму я Вас: зачем ложиться под нож пластического хирурга, что-то в себя чужеродное засовывать...Я считаю, что себя надо ЛЮБИТЬ таким(-ой), каким(-ой) тебя создала природа. Никогда не забуду слова одного врача о том, что лучше, чем природа, мы сделать не сможем. (Правда, слова эти были сказаны в связи с нейрохирургией). Давайте же любить себя. Ведь если мы сами себя полюбим, найдется кто-нибудь еще, кто полюбит нас!..
Гость
23 мая 2014, 14:38
Нейрохирургия - это интересно, может после таких операций все намного проще получается ? И без всяких проблем?
Гость
23 мая 2014, 16:21
Если Вас пригласили на "тортик с чаем",значит Вы красивы и без водки!
25 мая 2014, 03:01
не все пьют водку ))
Гость
26 мая 2014, 07:54
25 мая 2014, 03:01
не все пьют водку ))
А кто не пьёт? Назови! Нет, я жду! (С)
26 мая 2014, 11:04
Гость
26 мая 2014, 07:54
А кто не пьёт? Назови! Нет, я жду! (С)
сын у меня не пьет водку .брат вообще спиртное не употребляет и никогда не употреблял .его выбор .
Гость
27 мая 2014, 23:11
Вот скажите почему статья про грудь и половой член набирает большее количество комментариев? Неужели все так плохо в нашем обществе?
Гость
28 мая 2014, 09:56
а Вы думали, что секса до сих пор нет? да и раздел "Свободное время" вообще-то
Гость
29 мая 2014, 01:43
Гость
28 мая 2014, 09:56
а Вы думали, что секса до сих пор нет? да и раздел "Свободное время" вообще-то
Я думаю зачем темы секса так активно обсуждать, им надо заниматься . Иначе это напоминает пошленькие, грязные сплетни на лавочке в свободное время.
29 мая 2014, 10:33
Гость
29 мая 2014, 01:43
Я думаю зачем темы секса так активно обсуждать, им надо заниматься . Иначе это напоминает пошленькие, грязные сплетни на лавочке в свободное время.
у меня на работе постоянно обсуждается девочками .и замужними и в гражданском браке .и незамужними . ))причем у некоторых по 2 высших образования.)эта тема всегда актуальна )
22 мая 2014, 16:57
Был у моего мужа друг -сам худой ,высокий ..но любил очень полных .женщин .Друзья подсмеивались .он отвечал -ну нравятся мне такие .Еще есть знакомая дама еще со школьных времен -ну очень большая ,уже 2 раз замужем ..так однажды у нее любовник был -ей подмышку,.худой Успокойтесь ,граждане -на каждый размер желающий найдется )))..
Гость
21 мая 2014, 21:09
18 - нормально?
Гость
22 мая 2014, 00:16
нормально,не тревожтесь
22 мая 2014, 00:34
вы забыли указать одно важное обстоятельство ,.скажем так )
Гость
22 мая 2014, 12:41
22 мая 2014, 00:34
вы забыли указать одно важное обстоятельство ,.скажем так )
контактный номер? :-)
Гость
21 мая 2014, 14:27
У меня размер 75А, не знаю нулевой это или первый, но двоих детей кормила почти до года, молоко текло, как из поливочной машины. В свои 35 лет грудь совсем не испортилась, небольшая, но в идеальной форме, могу позволить себе не носить бюстгалтер, даже в голову не приходит сделать её вторым или третьим размером, да и вроде никто не жалуется на размер))))))))
Гость
22 мая 2014, 08:45
да и вроде никто не жалуется на размер)))))))) - а что, много кто оценивает?!
Гость
22 мая 2014, 11:02
Размер такой же. Кормила до 2 лет...) а подружка с 4-м размером и трех месяцев не прокормила. У нее поклонников больше. Но не в них дело ведь и смысл жизни...)
Гость
22 мая 2014, 11:13
Гость
22 мая 2014, 08:45
да и вроде никто не жалуется на размер)))))))) - а что, много кто оценивает?!
тоже ухо резануло, будто всем подряд показывает.
21 мая 2014, 11:45
Вот Челн сейчас развернётся))) Что то теме алкоголя много внимания уделено. Вожатые в пионерлагере пьют водку, что это вообще?)
Гость
21 мая 2014, 12:49
Слишком много внимания моей скромной особе. По существу вопроса есть что сказать? И да, вожатые в лагерях тоже пьют водку, Вас это удивляет? В России принято пить водку. Всегда и везде.
Гость
21 мая 2014, 13:05
В свой выходной? - почему бы и нет! Стресс снимать надо, а то можно всех нечаянно поубивать)))) У меня как-то подобрался отрядец, все красавцы как на подбор - дурь из голов и характеров можно было только утренним марш-броском и рыбалкой выбить. Зато потом весь день лапочки-паиньки)))
Гость
21 мая 2014, 15:52
Гость
21 мая 2014, 12:49
Слишком много внимания моей скромной особе. По существу вопроса есть что сказать? И да, вожатые в лагерях тоже пьют водку, Вас это удивляет? В России принято пить водку. Всегда и везде.
Хорошо это всегда и везде сходит на нет, люди начали чувствовать "берега"
Гость
21 мая 2014, 12:59
Постоянный автор рубрики Ирма ОБОЛДИНА сменила имя на Ингу? Или это её сестра-близнец? Или у того, кто скрывается под этим псевдонимом ("в одной веселой мужской компании..."), с памятью плохо стало в силу возраста (пионеров больше 20 лет как нет)? Вот где основная интрига!
Гость
23 мая 2014, 04:49
Да, наши медики и косметологи могут страшно напугать перспективами в этих вопросах, если не пользоваться их услугами. Невольно приходит мысль, что тело это просто инструмент, за которым каждый хозяин следить просто обязан. Трудно жить на свете простому человеку.
Гость
23 мая 2014, 08:26
кроме как за телом нужно за душой следить и управлять её порывами.
23 мая 2014, 10:09
Гость
23 мая 2014, 08:26
кроме как за телом нужно за душой следить и управлять её порывами.
всегда быть правильным -это скучно .непосильный груз для той же души .все мы люди со своими страстями .желаниями , .а не роботы ..
Гость
23 мая 2014, 14:39
Гость
23 мая 2014, 08:26
кроме как за телом нужно за душой следить и управлять её порывами.
у вас что, есть прямая инструкция по управлению?
Гость
21 мая 2014, 16:28
Кошмар, до чего докатились... Все, что естественно, то не безобразно. Природа, обычно, по рождению наделяет человека всем, что ему положено..и соразмерно. И за всем этим хозяйством следить нужно вовремя. Только если в сложившейся жизни для мужчины любые шрамы ни почем, то женщину шрамы и проблемы, пусть даже от естественных процессов, совершенно не украшают, и никаким фитнесом это не поправить. Но добавлять что-то противоестественное ! Нечего человеческую природу корежить.
22 мая 2014, 00:22
ничего не поняла ..про какие вы шрамы и проблемы ?)
Гость
23 мая 2014, 18:58
22 мая 2014, 00:22
ничего не поняла ..про какие вы шрамы и проблемы ?)
Лариса,Гость писала о том, что когда речь идет о шрамах,растяжках и т.д. то само то обратиться к пластике! Ваши комментарии на столько примитивны всегда.... как будто вам просто ответить "засветиться" важно, а не по теме ответить или подискуссировать. Сразу говорю, что в большинстве ваши коменты пропускаю, потому что предвижу ваш поперечный ответ на мои высказывания " так не читайте меня"
24 мая 2014, 00:48
Гость
23 мая 2014, 18:58
Лариса,Гость писала о том, что когда речь идет о шрамах,растяжках и т.д. то само то обратиться к пластике! Ваши комментарии на столько примитивны всегда.... как будто вам просто ответить "засветиться" важно, а не по теме ответить или подискуссировать. Сразу говорю, что в большинстве ваши коменты пропускаю, потому что предвижу ваш поперечный ответ на мои высказывания " так не читайте меня"
пропускайте .мне все равно )))
Гость
21 мая 2014, 11:46
Что-то в этот раз хиловато. Без огонька. И даже Пален поскромничал чего-то. Неужели встал на путь исправления?
21 мая 2014, 12:35
Да, как для подросткового уровня написано)
Гость
21 мая 2014, 13:08
21 мая 2014, 12:35
Да, как для подросткового уровня написано)
А чё тогда читаете?))) да еще в первых рядах?))) Идите вон на челфин или политику, есть где развернутся...
Гость
21 мая 2014, 13:09
Поди цензуру не прошли)))
Гость
21 мая 2014, 12:29
раньше у меня вот грудь была размера 2-го. как же белье было приятно покупать, сейчас исхудала не знаю почему, и теперь на мою неполную 1 хрен что подберешь:( остальное все утраивает!
Гость
21 мая 2014, 12:50
Я вообще против ношения женщинами с небольшой грудью бюстгальтеров. Это неестественно и не эстетично.
Гость
23 мая 2014, 18:32
Гость
21 мая 2014, 12:50
Я вообще против ношения женщинами с небольшой грудью бюстгальтеров. Это неестественно и не эстетично.
Челн,хотела Вам возразить-привести пример, но постеснялась) но бывают случаи,места, где бюстгалтер все равно лучше одеть))))))
Гость
26 мая 2014, 12:01
Ноги и чуть ниже спины, это главный показатель сексуальности женщины для меня
Гость
27 мая 2014, 12:53
ямочки на пояснице? или еще ниже)))
Гость
28 мая 2014, 09:54
Гость
27 мая 2014, 12:53
ямочки на пояснице? или еще ниже)))
Ямочки это тоже очень хорошо они как правило первый признак отличного продолжения ниже ;)
Гость
21 мая 2014, 13:01
Самолюбование автора.
Гость
21 мая 2014, 13:40
Вообще все в кучу собрали ....
Гость
21 мая 2014, 16:31
стремление к естественной эстетике, видимо, тоже должно быть прописано в нормах
Гость
26 мая 2014, 12:58
Люто плюсую. Причём то что пониже должно быть не менее колеса от троллейбуса.
Гость
17 июня 2014, 11:54
В общем, самое интересное в дамах это грудь и попа (это пока ты молодой, интересуешься этими частями). Не зря ж древние люди рисовали на скалах и в пещерах женщин с хорошими пропорциями. или статуэтки (попастые). Это нам в назидание: вот кого надо выбирать!
Гость
16 июля 2014, 17:46
А курильщикам запретили курить в общественных местах - у каждого свои проблемы.
Гость
1 июня 2014, 01:48
Все уже много раз обсуждалось и всем известно ничего нового.