магазин на кузнецова 47 очень хороший, ассортимент отличный, цены ниже чем..... По поводу обслуживания , девочки конечно уделяют внимание, если они свободны. Мы очень благодарны вет. врачу за консультацию , наше любимая собака , чувствует себя на все сто!!!!!!!!! И если вам нужна помощь, и вет. препараты то , обращайтесь ТОЛЬКО в ВЕТФАРМ и УРАЛАГРО
ВСЕМ СОТРУДНИКАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Гость
21 ноября 2014, 20:34
Начните работать в субботу!!!)))
Гость
21 ноября 2014, 15:05
Я постоянный покупатель этого интернет-магазина. Цена действительно низкая, по крайней мере в Ленинском районе все значительно дороже. Единственный минус - после заказа приходится самой дозваниваться и узнавать, все ли есть в наличии и когда будет доставка. Да и доставку можно было бы сделать до квартиры, а не до подъезда...
Гость
20 ноября 2014, 21:07
Я постоянный клиент "Урал Агро". Огромный выбор аксессуаров! девочки всегда помогут в выборе, терпеливо подберут подходящий товар. Хоть и не близко, но я всегда приезжаю к ним! И цены там приемлемы!!! Спасибо Вам!
Гость
20 ноября 2014, 16:11
А мне на Комсомольском нравится ,девочки внимательные и все есть
Гость
20 ноября 2014, 12:59
Магазин на Комсомольском. Как ни зайдешь, что ни спросишь - нету. Глистогонки нет, капель от ушного клеща нет, мальт-пасты нет. Я уже стороной обхожу эту лавочку. Одно название, а толку и продукции - ноль.
Гость
20 ноября 2014, 11:14
Действительно, заходишь на Кузнецова, 47 и глаза разбегаются. Ассортимент отличный, вот только режим работы подкачал, вечером не успеваешь приехать. И продавцы, может и с ветеринарным образованием, но всегда заняты чем-то своим, и помощи ждать не приходиться. Самое большое, что укажут направление где искать. Перешли на интернет магазины. Цены не сильно отличаются (я про корма).
Гость
20 ноября 2014, 15:52
Ребят, вы не забывайте это склад , а не бутик , где на одного покупателя 3 продавца , основная работа -оптовые продажи. Отнеситесь с понимание . И цены на вакцины и лекарства ниже чем везде.
Гость
19 ноября 2014, 17:46
у вас есть корма супер-премиум класса для собак? Роял-канин и т.п. не предлагать. Все, что содержит дешевую кукурузу-тоже.
У моего пЕсЫ, тоже аллергия на Роял, ПРОпак, ПРО план, едит Брит , он есть как премиум так и супер премиум, мы едит Брит Карэ - он супер премиум, все ок! на сколько я знаю у них экануба есть... если у вас аллергия может попробовать корма для аллергиков...
Гость
19 ноября 2014, 15:22
А мне нравится зоомаг в магните на Братьев Кашириных. Только там нашла все что выписал вет.врач. Продавец профи, женщина с вет.образованием, как выяснилось :). У таких можно покупать и не беспокоиться за качество. Название писать не буду...чтобы не рекламировать
Гость
19 ноября 2014, 12:58
У нас на Плеханова прекрасный зоомагазин, которому много лет и ассортимент разнообразный. Это не реклама! Сама являюсь постоянным клиентом. Одно время бегала от интеенет-магазина к другому магазину "оптовых цен" и, в итоге, поняла, что цены рядом с домом оказались ниже и ассортимент хороший, и продавцы отзывчивые.
очень хороший магазин, все в одном месте, только график работы у него не удобный, может можно это как то изменить, очень бы хотелось))
Гость
21 ноября 2014, 09:19
В новогодние праздники склад на Кузнецова, 47 будет работать. Приезжайте будем рады видеть.
Гость
19 ноября 2014, 12:01
Заходишь и глаза разбегаются от разнообразия. И есть все, что необходимо, а то в маленьком магазинчике рядом с домом, один вискас и комбезы для маленьких собак. И наполнитель только песочный, кошаки его на лапах по всей квартире разносят, им древесный подавай)))
Достижения
Свой среди своих