RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

4 м/c,

зап.

733мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Что кладут псу под...

14 января 2015, 14:45
Гость
15 января 2015, 12:20
Хозяин нарушил пункт 7.4.
Гость
15 января 2015, 12:50
они приюту корм подарят. на страничке написали. вот это молодцы
Гость
15 января 2015, 13:18
Гость
15 января 2015, 12:50
они приюту корм подарят. на страничке написали. вот это молодцы
Все говорят что подарят,дело не в этом, играть надо честно.
Гость
15 января 2015, 13:42
Гость
15 января 2015, 13:18
Все говорят что подарят,дело не в этом, играть надо честно.
Согласна!
Гость
16 января 2015, 16:27
А что у Кристины Каеде делает в друзьях спонсор данного конкурса - магазин Мистер гав ?
Гость
16 января 2015, 22:11
а что Мистер Гав не магазин для животных? его группу с товарами нужно обходить стороной? я слежу за новинками, а у вас это вызывает какие-то проблемы?
Гость
16 января 2015, 22:16
а кто вы? если нашли меня в вк хотя уже конкурс кончился, откуда у вас такая заинтересованность? У Мистера Гав 2к+ подписчиков, и я как клиент тоже разумеется им являюсь. Благодарю за вашу заинтересованность моей страницей.
Гость
17 января 2015, 07:56
Гость
16 января 2015, 22:11
а что Мистер Гав не магазин для животных? его группу с товарами нужно обходить стороной? я слежу за новинками, а у вас это вызывает какие-то проблемы?
Кристин, да все отлично просто, скажи как за ночь тысячу голосов набрать ? И не подумай не дай Бог еще что я тут негатив лью, ты активный зоозащитник и прочими хорошими делами славишься.. Скажи всем секрет успеха и вопросы сняты).
Гость
15 января 2015, 14:36
Ребята,пишите что угодно.Организатор конкурса звонил утром. Мы приз передали Челябинскому приюту. Какому обещали выбрать и оповестить здесь. Этот приз мы выигрывали не для себя... Изначально решили,что приз для приюта и будем бороться до последнего. Да у нас много друзей в соцсетях,к сожалению только 1/4 проголосовали. Но у многих был стимул голосовать, эта наша общая победа. Большинство моих друзей болели всей душой и их рвению к победе можно позавидовать. А вам посочувствовать... Потому,что на протяжении всего времени практически один и тот же человек, скрываясь под разными именами льет негатив.. Не забывайте зло всегда возвращается.. а добро побеждает зло;)) Будьте добрее!!! А нашим друзьям и организатором большое спасибо за конкурс! P.S.Надеюсь скоро узнаем какому приюту передали наш приз)
Гость
15 января 2015, 15:01
А подарочки участникам клондайка когда будут ? Забыли о главном написать .Сочувствующие вы наши.
Гость
17 января 2015, 07:48
практически тут как минимум три таких человека
Гость
15 января 2015, 16:30
Ирвинг Идеал, хорошо что помогаете приюту, но знаете, про добро вы много философствуете, но добро то по-тихому делают, а не кричат во все камеры иначе это уже на пиар любой ценой похоже. Моей собаке тоже какой-то недоброжелатель написал что есть более достойные, хотя для меня моя собака самая лучшая и самая достойная, так же как и любая другая собака самая лучшая для своего хозяина. Главное что все участники любимы и у каждого хозяин потрудился и записал своего любимца на конкурс. Конкурс был интересный, жаль только что не у всех были костюмы, а просто колпачки или дождик.
Гость
16 января 2015, 10:40
Тинки- красотка!!!! К сожалению, не у всех из участников конкурса есть хозяева, участвовали и собачки из приюта) Надеюсь они обретут любящую семью)))
Гость
16 января 2015, 17:42
Гость
16 января 2015, 10:40
Тинки- красотка!!!! К сожалению, не у всех из участников конкурса есть хозяева, участвовали и собачки из приюта) Надеюсь они обретут любящую семью)))
напишите про собачек из приюта имена и фото, поможем поискать хозяев или может еще как нибудь поможем. И контакты.
Гость
15 января 2015, 12:58
Я тоже видела как он просил голосовать своих друзей в соц.сетях в обмен на подарки.Отдай свой приз Ричику)))
Гость
15 января 2015, 14:26
Зависть..Зависть..
Гость
16 января 2015, 17:47
наверное помогает выиграть в конкурсе) Удивительно, но: когда объявили победителей, под фотками всех участников пост почему то был только о сабаке кристины) а не о занявшем 1 место) уважаемая шпрота, удачи вам в дальнейшей жизни) плохо то что вы все же выныли этот приз :)
Гость
16 января 2015, 19:44
выжили одного участника, теперь на второго кляузничаете? Победители, не обращайте на подобного рода комментарии. Это злые, невоспитанные люди
Гость
15 января 2015, 16:32
И Тинки Шпрота метис =) но когда она было щенком её часто путали с лабрадором, сейчас путают с лайкой =) к сожалению, происхождение Тинки мы не знаем, однако это не помешало ей вырасти красатулькой - Питулькой ^^
Гость
16 января 2015, 09:05
Для чего пишется положение о проведении конкурса,если условия все равно не соблюдаются?!!! Разочарованы:(
Гость
16 января 2015, 13:32
господи, какие вы все злые(
Гость
16 января 2015, 21:37
Организаторам на заметку хотел бы пожелать - зачем вообще принимать во внимание тех участников у которых за короткий период, сутки например, несколько сотен, а уж тем более тысяч голосов, сделайте какие то ограничения например, не более нескольких голосов в сутки, а то пишите что конкурс у вас до 12 числа, а закрываете голосование на 13.01. Люди ждали чуда, у кого то дети болели за собачек, кошечек, а кто по умней всех обманули за несколько часов. Может у кого то вообще в соц сетях друзей нет, таким тогда сразу пишите что нечего вам ловить).
Гость
16 января 2015, 23:38
Ребята, давайте быть добрее и честнее!!!
Гость
24 января 2015, 08:32
Спасибо огромное организаторам конкурса! Мы просидели 7 праздничных дней у монитора компьютера, но не жаль этих дней . Зато мы поняли , что положение о проведении конкурса пишут для честных участников . Очень сильно огорчен ребенок ,поэтому следующие конкурсы мы будем обходить стороной ( читая в положении между строк победы честным не видать) .