RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Настал день финального матча!

Настал день финального матча!

Вот и наступил главный день турнира! 20 марта в 20:00 по челябинскому времени начнется финальный матч второго сезона League 2074 по онлайн-игре Dota 2. За чемпионский титул будут биться команды OverPower (Челябинск) и Yellow Submarine (Ульяновск).

В нашем первом турнире OverPower уже были в шаге от победы на турнире и денежного приза. Теперь один из двух призов им гарантирован, осталось только выяснить, какой. Соперник по пути в финал уже выбил из гонки много сильных команд, поэтому Yellow Submarine будет серьезно претендовать на победу.

Этот долгожданный матч мы, конечно же, будем транслировать в прямом эфире. Для вас, как всегда, работает комментатор Null-. Игра будет идти до двух побед (система best of 3). Команда, которая займет первое место, получит 45 000 рублей, а команде, занявшей второе место, достанется 15 000 рублей. Денежные призы предоставляет генеральный партнер проекта – компания «Рембыттехника».

Еще раз запоминаем: 20:00 по челябинскому времени, 18:00 по московскому! Вы можете пропустить что-угодно, даже не увидеть солнечное затмение, но финал League 2074 смотреть нужно всем обязательно! Приятного просмотра!

Генеральный партнер проекта «Лига 2074» – «Рембыттехника». Одним из основных направлений деятельности компании сегодня является производство компьютеров и ноутбуков в Челябинске. Производством техники под брендом RBT, разработками и исследовании занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Выпуская компьютерную технику под собственной торговой маркой, «Рембыттехника» придерживается принципа «максимум возможностей по доступным ценам».

*Доход победителя (денежный приз) стоимостью свыше 4000 рублей подлежит налогообложению на доходы физических лиц по ставке 35%. Обязанности по исчислению и уплате налога в бюджет возлагаются на лицо, предоставившее денежный приз.

Прямая трансляция

Создать чат – это просто.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления