RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Отдых в России: за или против?

23 июня 2015, 11:57
Гость
23 июня 2015, 16:33
Я выбрала для себя Абхазию - 1раз поехеле и теперь каждый год только туда ! Очень прекрасныйотдых и очень экономично !
Гость
24 июня 2015, 18:31
Хоть на все лето едь, устроиться можно от 500 рублей за ночь, домики на побережье 1500-3000, еда доступная, в ресторане ужин рублей 300 выйдет. Природа обалденная, ну, и море, конечно!
Гость
24 июня 2015, 22:56
И каждый год в одно и то же место-какая скука!При том, что весь мир доступен!
Гость
25 июня 2015, 07:05
Гость
24 июня 2015, 22:56
И каждый год в одно и то же место-какая скука!При том, что весь мир доступен!
Цена отдыха - не маловажный критерий! Кто то на даче все лето проводит и при этом счастлив!
Гость
23 июня 2015, 17:05
Отдыхать хорошо. когда зарплату нормальную платят, а за 15 тыс не отдохнёшь, предприниматели, жадные и наглые стали всё хотят что бы люди за копейки работали,и где здесь отдахнёшь? работу вторую неделю не могу найти хоть и специальности есть и опыт,везде почти зарплата 15 18 тыс,за эти копейки сами пусть работают
Гость
24 июня 2015, 09:47
Это говорит лишь о том, что без 18 тыс руб вам живется лучше чем с ними. Продолжайте отказываться
Гость
24 июня 2015, 22:58
Понятно. что 15-18 тысяч-это мало.Но вы хоть начните на эту зарплату-и потом поменяете работу1 ну что же делать-вот в таких условиях мы существуем!
Гость
26 июня 2015, 15:16
Ну так открывайте свой бизнес и гребите деньги. В чем проблема?
Гость
23 июня 2015, 17:13
Одно больше против которое перечеркивает все за ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!Даже при нынешнем курсе в европе, азии, арабских странах можно отдохнуть дешевле при прочих равных чем у нас...
Гость
25 июня 2015, 07:06
Полностью согласен
Гость
26 июня 2015, 15:19
Не совсем с вами согласен. Чтобы адекватно сравнивать цену - нужно брать аналогичные по звездности отели, транспорт, досуг.
Гость
23 июня 2015, 22:50
Еду на Байкал с палаткой и на Хамар-Дабан. Ура )
Гость
24 июня 2015, 11:07
комары сожруть
Гость
24 июня 2015, 11:56
Гость
24 июня 2015, 11:07
комары сожруть
Я суровый челябинский мужик - посмотрим, кто кого сожрет ))
Гость
24 июня 2015, 15:24
Кто хоть раз отдохнул в НАСТОЯЩЕЙ(западной)Европе ,тот никогда не променяет ее на туреции-игипты-таиланды , не говоря уж о России и крымской помойке.
Гость
24 июня 2015, 16:12
А я вот всегда в "НАСТОЯЩЕЙ(западной)Европе" отдыхаю а счас хочу в Крым попробовать, интересно же!
Гость
25 июня 2015, 01:52
Гость
24 июня 2015, 16:12
А я вот всегда в "НАСТОЯЩЕЙ(западной)Европе" отдыхаю а счас хочу в Крым попробовать, интересно же!
Там какие-то проблемы с получением визы в европейские страны у тех, кто Крым "попробовал" уже. В подробности не вникал, но, мне кажется, лучше не стоит рисковать Европой ради Крыма.
Гость
24 июня 2015, 16:16
Мы сейчас в Крыму! Я просто влюбилась в этот край! Люди очень добрые и терпеливые, море безкрайнее, черешня сладкая, продукты качественные вкусные! Были и в Европе, и в Турции и к нам на Тамань ездили. Но Крым произвел сильнейшее впечатление! Он соединяет все прекрасные уголки нашей родины: и горы, и озера, о море, и леса. Как все самое хорошее в России в миниатюре! Я люблю тебя Крым! Очень хочу здесь жить!
Гость
24 июня 2015, 23:01
В Крым не поеду-бывала там в лучшие времена.очень любила Крым. Но зачем по нескольку раз ездить туда, да и дорого.Подруга отдыхала в Алуште-сутки снять квартиру 1800 руб.
Гость
25 июня 2015, 08:22
Гость
24 июня 2015, 23:01
В Крым не поеду-бывала там в лучшие времена.очень любила Крым. Но зачем по нескольку раз ездить туда, да и дорого.Подруга отдыхала в Алуште-сутки снять квартиру 1800 руб.
Только приехали с Алушты, жилье в центре за 1200 снимали
Гость
25 июня 2015, 03:23
АГИДПРОМ. Видимо, сезон у Крымчан валится. Туда надо ехать в следующем году, когда цены снизят.
Гость
25 июня 2015, 08:24
туда ехать надо когда несменяемого сменят
Гость
23 июня 2015, 15:57
В Европу!
Гость
23 июня 2015, 17:15
С каких это пор Абхазия стала просторами НАШЕЙ родины???Это отдых за границей уже!!!
Гость
23 июня 2015, 21:03
Девочка космос.
Гость
23 июня 2015, 21:15
блин реклама. знал бы не открывал
Гость
23 июня 2015, 22:54
отдыхать могут бюджетники,они у нас самые уставшие.а нам в сад на грядки или в палатку на озеро.детей в школу собрать надо,накормить,одеть.про,какой отдых вы говорите ?
Гость
24 июня 2015, 12:42
Отдых в России, на Урале, да красиво, но лотерея, повезет или нет с погодой. Коллега в прошлом году брал заранее путевку на местную БО, все 14 дней проливные дожди... Отдохнул...
Гость
24 июня 2015, 13:06
отдыхать везде хорошо. а выбор места зависит от того, какой отдых любишь. Я за культурный экскурсионный отдых, за ним отправляюсь в Европу. За одну поездку можно посетить несколько городов с достопримечательностями, и даже несколько стран. Турция для лентяев, и такой отдых тоже бывает необходим) Путешествие по России по цене может обойтись не намного дешевле, чем заграница, только здесь нет языкового барьера, все за родные рубли и добраться можно на поезде или машине. Сейчас жара стоит, что и ехать далеко не нужно, у нас в Челябинской области такая красота: озера, реки, горы - отдыхай не хочу!