RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

9 м/c,

ю-з.

755мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Что делать в Хэллоуин?

29 октября 2015, 13:15
Гость
30 октября 2015, 13:21
Замечательный праздник!
Гость
31 октября 2015, 13:38
в этот день надо жить как и всегда, и не вспоминать про хелоууин
Гость
30 октября 2015, 09:36
Они еще наши Калядки не видели)))
Гость
30 октября 2015, 12:08
Калядки - это не сатанинский праздник, какой бы шумный он не был.
Гость
30 октября 2015, 11:33
Не наше, это все. Вот днем в театр пожалуй можно. А на синих и или обдолбанных в клубе смотреть это моветон.
Гость
31 октября 2015, 10:16
Подвыпили или употребили запрещенного? Храбрости добавилось и давай минусить.))))
Гость
31 октября 2015, 13:44
самоубийство это сатанинское
Гость
1 ноября 2015, 13:30
Отнюдь. Богоугодное дело. До сих пор ни одной напасти на празднующих не наслал.
Гость
29 октября 2015, 19:06
А свои, российские праздники, не пробовали праздновать? А кто - либо читал Славянские Веды? А ведь они старше и Калавалы и даже Библии. Или лучше упиваться чужими мозгами и традициями, не имея своего? Хотя после введения в ЕГЭ английского ( в западной части России) и китайского ( в восточной) многое становится ясно. С праздником Холуя! А тыкву мы едим просто так, запечённую в духовке, без фитнеса и прыжков ( неудобно как то есть прыгая).
Гость
30 октября 2015, 06:52
А они даже родни то не знают, живущей в соседнем городе. Новое поколение - холуи.
Гость
30 октября 2015, 13:33
Пробовали. Пьянкой и мордобоем часто заканчиваются. Бывает, правда, и поножовщина.
Гость
30 октября 2015, 18:13
Гость
30 октября 2015, 13:33
Пробовали. Пьянкой и мордобоем часто заканчиваются. Бывает, правда, и поножовщина.
Алкашам любой праздник - повод для мордобоя. Хоть Колядки, хоть Хеллоуин, хоть Масленица.
Гость
30 октября 2015, 15:24
Так давайте и славянские праздновать - кто бы рассказал про них , да организовал.
Гость
30 октября 2015, 11:38
А на**ена нам этот праздник? И праздник ли это? Можно подумать, что своих не хватает... А дети потом в готы идут, из окон прыгают, потому что смерть превращается в культуру.... Печалька.
Гость
1 ноября 2015, 13:28
Да. Нет чтобы на День единства и согласия всем вместе пройти по улице с портретом Путина!!!
Гость
30 октября 2015, 17:06
Этот "праздник" только маргиналы будут отмечать. Уже прошла мода на него.
Гость
30 октября 2015, 20:22
У меня у дочери в школе будут отмечать. В кружке, в котором она занимается, тоже вечером будут праздновать.
Гость
30 октября 2015, 15:47
Дурдом.
Гость