RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

зап.

740мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Любовь и хвостики»: вот и все!

Гость
12 февраля 2016, 02:34
Поздравляю и хозяев и хвостиков. Подобрашки приятно удивляют тех кто их спас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2016, 09:30
Приятно читать такие новости. Радует, что так много неравнодушных людей, не способных пройти мимо несчастного и брошенного животного. А особенно приятно, что большинство проголосовало за таких животных. Так доброта и сострадание одной левой побеждают красоту и благородное происхождение
Гость
12 февраля 2016, 09:23
Сделайте наконец уже Жюри, а не голосование самих участников за своих питомцев!
Гость
15 февраля 2016, 00:13
Ну тогда точно можно будет в дальнейшем в конкурсах не участвовать, потому что будут побеждать собаки этих же жюри.
Гость
15 февраля 2016, 22:26
Хочу пожелать хозяевам подобрашек огромного здоровья, за вашу доброту вам воздастся!!! Бродяжки самые самые благодарные животные!!!
Гость
12 февраля 2016, 17:49
Расскажите про награждение. Мы не смогли приехать (иногородние). Нам пообещали, что спонсоры конкурсы с нами свяжутся, но так никто и не позвонил... (((
Гость
12 февраля 2016, 22:49
А мы так хотели увидеть хорьков. Награждение - мини фотосессия и вручение сертификата: скоро свозим свою красотулю в кошачий салон красоты.
Гость
13 февраля 2016, 08:05
Гость
12 февраля 2016, 22:49
А мы так хотели увидеть хорьков. Награждение - мини фотосессия и вручение сертификата: скоро свозим свою красотулю в кошачий салон красоты.
TatSan, а вы случайно не слышали каким образом не приехавшим на вручение (т.е. нам) подарок можно забрать? Так ведь и не позвонил представитель спонсора конкурса нам... ((( У нас тоже есть киса, она бы не отказалась от прически ))) А то все внимание дома победителям )))
Гость
15 февраля 2016, 09:26
Гость
13 февраля 2016, 08:05
TatSan, а вы случайно не слышали каким образом не приехавшим на вручение (т.е. нам) подарок можно забрать? Так ведь и не позвонил представитель спонсора конкурса нам... ((( У нас тоже есть киса, она бы не отказалась от прически ))) А то все внимание дома победителям )))
Ольга, добрый день. Решается вопрос о передаче выигрыша вам. Сегодня в течение дня я с вами свяжусь.
Гость
12 февраля 2016, 11:52
люди откроите глаза .она на втором месте .в конкрусе победила Чухвачева Татьяна со своеи собакой .но у нас как всегда происходит победа по БЛАТУ.
Гость
12 февраля 2016, 12:49
Согласен с вами... по количеству голосов мы на втором месте... Но нам Позвонили и сказали что мы победили... Думаю организаторы при награждении объяснят почему так...
Гость
13 февраля 2016, 04:35
накруткой меньше надо заниматься, тогда вопросов не будет !!!
Гость
13 февраля 2016, 12:32
Гость
13 февраля 2016, 04:35
накруткой меньше надо заниматься, тогда вопросов не будет !!!
да ну . какая накрутка? оправдания себе ищешь .по блату. так то по голосов у неи 3 место Михеева Евгения Борисовна Голосов: 486 Цыборева Ксения Александровна Голосов: 536 Чухвачева Татьяна Николаевна Голосов: 594
Гость
12 февраля 2016, 13:39
мне тоже это очень интересно
Гость
14 февраля 2016, 16:20
В номинации «Любимый кот» победила кошка))))
Гость
15 февраля 2016, 10:17
Молодцы, поздравляем. Замечательный конкурс. Это не то что наших йорков стричь. С этой собачкой мароки не будет!!!