RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

зап.

740мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Начинаются смотрины женихов и невест

Гость
1 марта 2016, 15:19
Где тут жениться, доходы падают, а женщины хотят замуж за успешных

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2016, 15:52
А Вы разве хотите себе в жены неопрятную тетку с недоразумением на голове, размера этак 48-50, которая работает в ближайшем супермаркете? Нетушки, Вы хотите красавицу, ухоженную да стильную. Так почему мы, женщины, должны хотеть вас, лузеров?
Гость
1 марта 2016, 16:22
Как нормальный мужчина, могу сказать, что размер 48-50 и есть самый что ни на есть женственный, со всеми приятными для обьятий округлостями. А вы со своими маслами видимо себя красоткой мните. Ну когда же женщины поймут, что мужчины не собаки, на кости не кидаются. Точно знаю, что 90% моих знакомых тоже не ведутся на "ходячие вешалки".
Гость
1 марта 2016, 16:55
Гость
1 марта 2016, 15:52
А Вы разве хотите себе в жены неопрятную тетку с недоразумением на голове, размера этак 48-50, которая работает в ближайшем супермаркете? Нетушки, Вы хотите красавицу, ухоженную да стильную. Так почему мы, женщины, должны хотеть вас, лузеров?
А размер 48-50 это размер чего?
Гость
2 марта 2016, 13:22
У меня есть жена, на час, удобно
Гость
2 марта 2016, 13:48
Она ведь работает на час в день, таких как вы у нее много. Так что это вы у нее есть, как один из тех, кто приносит ей деньги))
Гость
2 марта 2016, 13:49
Праздравляю, друг)))
Гость
2 марта 2016, 15:21
Гость
2 марта 2016, 13:48
Она ведь работает на час в день, таких как вы у нее много. Так что это вы у нее есть, как один из тех, кто приносит ей деньги))
Да чем такую "работу", лучше улицы мести. Или в супермаркете работать. Или на автомойке...
Гость
3 марта 2016, 14:39
нынче у девушек сильно выросли запросы. например есть квартира не в ипотеки, машина но отечественная, слежу за собой, работа но не бизнес, не курю и не злоупотребляю только по праздникам немного(чтоб совсем ЗОЖником не быть).Но очень долго не могу найти девушку и сам я классный но понимаю что есть недостатки свои. Не я один такой! Многие парни говорят слишком высоки запросы у девушек. ищу просто милую девушку. Мне не нужна дочь олигарха и прочее.
Гость
3 марта 2016, 15:38
Наверное, такая девушка где-то есть) И Вам она попадется)
Гость
3 марта 2016, 15:57
у хороших девчонок такая же проблема.. нам также предъявляют завышенные требования... и как быть??
Гость
3 марта 2016, 20:20
Гость
3 марта 2016, 15:57
у хороших девчонок такая же проблема.. нам также предъявляют завышенные требования... и как быть??
пообщаемся? а там посмотрим
Гость
2 марта 2016, 10:30
Я 48-50)))) и не хочу быть 42-44)))
Гость
2 марта 2016, 10:52
вам и не быть )))))
Гость
2 марта 2016, 11:11
Это также как сказать, у меня жигули и я не хочу мерседес. Да хотели бы вы мерседес! Просто понимаете, что это нереально.
Гость
2 марта 2016, 17:28
Гость
2 марта 2016, 11:11
Это также как сказать, у меня жигули и я не хочу мерседес. Да хотели бы вы мерседес! Просто понимаете, что это нереально.
Глупости. Я тоже не хочу 42-44. При моем росте 177 см. мой 46-48 самый нормальный. Когда худею, выглядит некрасиво.
Гость
1 марта 2016, 15:53
У нас не совсем традиционная пара, нам можно?))
Гость
1 марта 2016, 16:46
даже нужно
Гость
1 марта 2016, 21:11
Не традиционная-всем понятно. А вот не совсем традиционная-это как?
Гость
1 марта 2016, 22:13
Собака и человек?
Гость
8 марта 2016, 23:25
Как человек дважды женатый, советую всем мужикам: бегите!!! Бегите от этой женитьбы, как от огня, пока не поздно!!!
Гость
9 марта 2016, 09:52
Может стоит задуматься , вдруг что-то с Вами?
Гость
9 марта 2016, 10:04
Советую к психотерапевту обратится на тему проблем во взаимоотношениях с противоположным полом. И серьезно задуматься о своем психическом состоянии.
Гость
9 марта 2016, 16:55
Наш балбес, четвертый раз и все женится, честный, говорит. Уже надоело жен и их семей пускать в нашу жизнь, ощущение, что пол России наши бывшие родственники.
Гость
9 марта 2016, 12:32
Уважаемые читатели, на проект "Зачетная свадьба" принимаются заявки только от незарегистрированных пар. Организаторы конкурса решили дать больше шансов парам, которые только собираются пожениться. Именно об этом гласит пункт 4.1. Положения: В конкурсе принимают участие пары от 18 лет, планирующие провести свадебную церемонию в период с 1 июля 2016 года по 31 декабря 2016 года. Заявки принимаются как от пар, у которых еще не было регистрации в ЗАГС. Положение доступно на странице конкурса "Зачетная свадьба".
Гость
10 марта 2016, 12:35
Почему поменяли условия?Вдруг Климовы захотели бы участвовать?
Гость
10 марта 2016, 12:38
Молодцы!И статью исправили!
Гость
10 марта 2016, 15:35
Гость
10 марта 2016, 12:35
Почему поменяли условия?Вдруг Климовы захотели бы участвовать?
а для чего паре,которая уже сыграла Свадьбу вновь ее играть. Если вы видели, то в заявках были пары с фото в свадебной атмосфере-платье, гости-для чего вновь им аналогичное мероприятие?
Гость
1 марта 2016, 16:40
Не надо жениться! Лучше просто встречаться с женщинами, чтоб никаких обязательств не было. Таких женщин валом.
Гость
1 марта 2016, 21:12
Зачем нам вал? Нам валом не нужно...
Гость
1 марта 2016, 22:14
Ага, потом тебе предъявят наличие ребенка и необходимость алиментов - есть тут в Челябинске и такие хитроумные, писали уже...
Гость
2 марта 2016, 10:41
Гость
1 марта 2016, 22:14
Ага, потом тебе предъявят наличие ребенка и необходимость алиментов - есть тут в Челябинске и такие хитроумные, писали уже...
"Успешного мачо", походу, выселили из Паркового в комнату на ЧЕГРэсе, теперь его разыскивают приставы за хроническую неуплату алиментов вот он и брызжет желчью да мечтает о богатой невесте, чтобы денег ему дала на квартиру и вписала в страховку на свою машину))) Да чтобы папа у нее был олигарх)))))
Гость
1 марта 2016, 22:28
)))жаль не с кем в конкурсе поучаствовать
Гость
2 марта 2016, 19:53
а с мужиком не пробовала?
Гость
2 марта 2016, 21:20
Гость
2 марта 2016, 19:53
а с мужиком не пробовала?
Нет мужика) подходящего
Гость
5 марта 2016, 10:03
Гость
2 марта 2016, 21:20
Нет мужика) подходящего
Да нас много и даже не пьющие. Мне конечно трудно советовать.....попробуйте посмотреть на мужчин по другому что-ли. Например, не пытайтесь ровнять мужчину по женщинам или женским талантам и по тому как написано в детских сказках или в романах о любви. Я женат, поэтому меня в расчет не берите. От всей души желаю найти свою вторую половину! С наступающим праздником Вас!
Гость
2 марта 2016, 21:27
Развели тему про размеры,вообще человек не просто биомасса определенного размера и возраста,а личность и индивидуальность. И чтобы мужчины сворачивали головы-размер одежды далеко не самый определяющий фактор.
Гость
3 марта 2016, 15:06
Вообще как раз определяющий. Сначала человек смотрит на внешность. Всегда. А потом уже оценивает другие параметры.
Гость
4 марта 2016, 09:41
Гость
3 марта 2016, 15:06
Вообще как раз определяющий. Сначала человек смотрит на внешность. Всегда. А потом уже оценивает другие параметры.
К вашему сведению внешность это не только размер одежды, а намного большее. Можно и с 42-44 быть вообще никакой внешне, а можно с 50 размером быть очень эффектной и яркой, что все будут обращать внимание
Гость
14 марта 2016, 14:30
Гость
4 марта 2016, 09:41
К вашему сведению внешность это не только размер одежды, а намного большее. Можно и с 42-44 быть вообще никакой внешне, а можно с 50 размером быть очень эффектной и яркой, что все будут обращать внимание
Поддерживаю, у нас такая есть. гордится фигурой, ноги палки, руки-плети, зад торчит, да и посмотреть не на что, красоты нет вообще в лице... зато размер 42:)
Гость
2 марта 2016, 20:16
Ищу себе девушку для женитьбы на ней, 90/60/90(рост, возраст, вес) Жить без неё не могу.
Гость
2 марта 2016, 20:59
найди меня) только не в саунах, барах и подобных местах ...
Гость
8 марта 2016, 16:21
Гость
2 марта 2016, 20:59
найди меня) только не в саунах, барах и подобных местах ...
в собесе?
Гость
9 марта 2016, 20:59
Жениться невтерпежь!)Женюсь на высокой девушке без детей до 35 лет.Свой рост 205.
Гость
10 марта 2016, 15:51
Высокая, стройная, умная, бездетная блондинка)
Гость
10 марта 2016, 15:54
А почему без детей? Своих настрогать хотите? Так потом же алименты платить, оно вам надо? Что-то я не пойму мужчин.. то "надо", то "не надо".... какие-то вы не определившиеся
Гость
4 марта 2016, 18:03
почитала комменты и в шоке... Слово любовь ни разу не встретилось ... Только размеры, цифры, требования, параметры... Про размер написано много, а про свойства личности - ни слова... А ведь жить с человеком, а не просто телом... Отсюда и разводы .... у меня знакомый ищет девушку пышных форм. Я ему говорю, начинай с человека, а до нужного тебе размера откормишь. Или привыкнешь ) .
Гость
5 марта 2016, 10:13
От девушек пышных форм или жирненьких всегда воняет жратвой. Скажите это Вашему знакомому.
Гость
12 марта 2016, 07:37
Покажите мне мужика, который не жалеет о свадьбе? Ни разу не пожалел, что не отмечал свадьбу. А теперь еще и кризис. В такое время мужику подписываться эпод это "счастье" - безумие чистой воды. Тем более, что в браке мужчина никак не защищен и в случаи развода его разденут и выпнут.
Гость
17 марта 2016, 17:52
Какой кошмар:) Бедные мужчины. :) так почитаешь отзывы и жалко вас становиться. Нехорошие вам женщины попадались. Но не стоит так плохо думать обо всех, есть и хорошие:) и Пары удачные. Просто вам встретился не ваш человек. Желаю всем найти свое счастье!!! А свадьба это весело:)
Гость
2 апреля 2016, 12:10
Всех друзей и знакомых спрашиваю через год после свадьбы ну как там. Все до одного говорят: не женись. Я думаю это хороший пример учиться на чужих ошибках.
Гость
8 апреля 2016, 09:10
ну естественно! мужики ответственности нести не хотят. им проще быть сожителями. эпоха рыцарей канула в лету....
Гость
1 марта 2016, 15:34
Хе-хе-хе. Это уже кощунство. Что-то мне подсказывает в этот раз не поведутся дамы на благодатную почву для большого количества комментов под статьей Сергея Смирнова. То святки, то женитьба, других-то проблем и нет.
Гость
1 марта 2016, 15:51
Ну почему же? есть и те, которым рай и в шалаше))))
Гость
2 марта 2016, 18:17
Такую демагогию развели на 25 листов, челябинцам заняться больше нечем, тунеядцы!
Гость
3 марта 2016, 10:23
Воистину, людям делать нечего. Работодатели, за что вы з/п народу платите?
Гость
3 марта 2016, 14:18
Прямо лошадей выбираете....
Гость
4 марта 2016, 13:55
Весна пришла. Наконец-то! Чувствуете, чем пахнет? Г пахнет, как всегда.