RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

«Нормальная группа?»: Тефтелев поделился скепсисом по поводу выступления «Би-2» на Дне города

Гость
27 августа 2018, 11:50
Группа «Би-2» очень достойная . Только сомневаюсь , что большинству челябинской публики , которая ходит на подобные мероприятия , их творчество будет понятным
Гость
27 августа 2018, 12:08
В Екб на День города приезжал Мумий Тролль - очень всё прошло отлично! Лагутенко с группой зажигали. И публика была постарше - все подпевали, танцевали, а молодежь убежала на другую сцену смотреть на Нагиева, что с них взять молодые, мозгов то нет.
27 августа 2018, 12:19
Для нас с Вами будет праздник, для других праздником возможно будет Митя Фомин (напомню, что не он пел в Hi-Fi, а Павел Есенин)
Гость
27 августа 2018, 12:26
Зря Вы так о Челябинцах. А Вы же и есть то большинство.
Гость
27 августа 2018, 11:55
Ага... Значит всяких Газмановых, Нюш и прочею чушь и шлак приглашать это норм, а вот "Би-2" у него под вопросом были?)
Гость
27 августа 2018, 12:27
Даёшь "Мало половин"
Гость
27 августа 2018, 13:43
Дело в деньгах. Би-2 куда больше просят. Плюс они то всегда могут приехать просто с концертом и собрать большую площадку за деньги. Так что все дело в деньгах, выгоднее им ехать в Челябинск в рамках тура, или петь на день города.
Гость
27 августа 2018, 13:46
Надо было вместо бездарного Газманова позвать гениальную Бузову? Или гейбэнд?
Гость
27 августа 2018, 12:00
Судя по букету цветов на ул. Кирова, должна быть приглашена Бузова с песней "Мало половин". Это вкусы нашей Городской думы. Теперь понятно почему в Челябинске барачная архитектура.
Гость
27 августа 2018, 11:56
Как всегда "зажигает" по понедельникам.
Гость
27 августа 2018, 12:00
"Тефтелев поделился скепсисом по поводу выступления «Би-2» на Дне города" Прочитайте первое слово и последние ТРИ . В Заголовке про мера , и проо состояние города.
Гость
27 августа 2018, 13:44
Би-2 нравится, но день города терпеть не могу.
Гость
27 августа 2018, 12:21
Поделился сепсисом...
Гость
27 августа 2018, 12:46
Неплохо, коллега)
Гость
28 августа 2018, 00:21
Нет уж) пусть свой сепсис себе оставит)
Гость
27 августа 2018, 12:49
Вот что за люди... Люди ли вообще? Один вопрошает, "нормальная ли группа?", второй с погодой "работает"...
Гость
27 августа 2018, 13:33
Умы, великие умы. Столыпин бы у них учился
Гость
27 августа 2018, 14:36
Вы же позволяете им вами управлять. Значит - вы еще хуже)))))
Гость
27 августа 2018, 15:23
Гость
27 августа 2018, 15:23
Вы же позволяете им вами управлять. Значит - вы еще хуже)))))
А кто управляет Вами? Назовите своего мэра.
Гость
27 августа 2018, 11:55
Партнеры-это рмк
Гость
27 августа 2018, 13:29
РМК были партнёрами и в Екатеринбурге. А в общем нужно знать эту компанию и прежде всего их основателя Игоря Алексеевича Алтушкина. Он очень много помогает детским домам, строит церкви, очень много делает для спортсменов. Кто не знал, он сам занимался греко-римской борьбой. Поэтому, прежде чем критиковать, то нужно подготовиться к критике.
Гость
27 августа 2018, 14:13
Гость
27 августа 2018, 14:13
РМК были партнёрами и в Екатеринбурге. А в общем нужно знать эту компанию и прежде всего их основателя Игоря Алексеевича Алтушкина. Он очень много помогает детским домам, строит церкви, очень много делает для спортсменов. Кто не знал, он сам занимался греко-римской борьбой. Поэтому, прежде чем критиковать, то нужно подготовиться к критике.
Молодец... Грехи замаливает...
Гость
27 августа 2018, 15:24
Гость
27 августа 2018, 15:24
РМК были партнёрами и в Екатеринбурге. А в общем нужно знать эту компанию и прежде всего их основателя Игоря Алексеевича Алтушкина. Он очень много помогает детским домам, строит церкви, очень много делает для спортсменов. Кто не знал, он сам занимался греко-римской борьбой. Поэтому, прежде чем критиковать, то нужно подготовиться к критике.
не надо строить гоки, тогда не понадобится строить церкви
Гость
27 августа 2018, 13:45
Мы хотим спросить на концерте у челябинцев: Тефтелев — нормальный мэр? (Группа Би-2)
Гость
27 августа 2018, 12:12
Ура! Мы идем на БИ 2!
Гость
27 августа 2018, 13:30
Вау! Супер!
Гость
27 августа 2018, 12:37
Вот что их волнует оказывается)))) — Я посмотрел погоду, пока обещают плюс 18. Дождь не ожидается. Это ключевой момент, который на сегодняшний день волнует нас с председателем городской думы Станиславом Ивановичем Мошаровым, — сказал Евгений Тефтелев. — С погодой — это единственное, с чем осталось поработать, — согласился с главой города Станислав Мошаров. То есть в нашем городе всё отлично функционирует и только лишь погода - это единственное с чем осталось поработать))))
Гость
27 августа 2018, 13:32
Государственные заботы.
Гость
27 августа 2018, 11:59
Чего все разворчались, лучше всяких секс полу"пистолсов"
Гость
27 августа 2018, 13:04
Группа огонь - сходить что ли этом году на день города, а то постоянно какой-то ...
Гость
27 августа 2018, 13:32
Первый раз не отстой! Раньше приглашали всяких старпёров и беспонтовщину из "голубого огонька". Тефтелев пусть себе Н.Бабкину за свой счёт приглашает!
Гость
27 августа 2018, 12:39
Не понимаю что это за праздник? Зачем? праздник это когда в городе чистота и порядок. Это и для города и для горожан праздник. А эти концерты и салюты полная ерунда.
Гость
27 августа 2018, 13:32
А где про предстоящий саммит ШОС и Брикс? Молчат уже второй день... Публика тревожится!
Гость
27 августа 2018, 15:08
а я так ждал.... Петросяна ((((
Гость
27 августа 2018, 19:24
Он сейчас занят разделом имущества со Степаненко
Гость
27 августа 2018, 13:26
С каких это пор у нас "свиньи в апельсинах" разбираются?
Гость
27 августа 2018, 20:58
Во второй половине 80-х на волне перестройки зазвали в Миасс энтузиасты рока БГ с "Аквариумом". Так начальник городской культуры от КПСС Л.Орлова сдуру пришла на концерт, а когда поняла, куда попала, покрылась красными пятнами и шипела сквозь зубы:"Это надо немедленно прекратить!!!" Сам видел и слышал, сидел недалеко. Чуть не умер со смеху, наблюдая сцену. Почему=то вспомнилось после прочтения. Но этот более скользский, хотел спросить у надежных людей, как оценивать это искусство.
Гость
1 сентября 2018, 09:12
Так то тефтелев со своей группой, тоже не очень
Гость
27 августа 2018, 12:49
Наши.. настолько уже считают себя всемогущими, чтоб и с погодой хотят поработать)))))))))
Гость
27 августа 2018, 13:05
Сейчас опять все начнут: зачем нам праздник, кому это надо, тратите деньги на всякую ерунду, никто не пойдет, фейерверк нам не нужен)))
Гость
27 августа 2018, 13:34
так то кроме Вас и ещё одного не кто и не "начал"
Гость
27 августа 2018, 15:42
Гость
27 августа 2018, 15:42
так то кроме Вас и ещё одного не кто и не "начал"
Читайте выше)
Гость
27 августа 2018, 16:15
Всё, прогноз изменился, теперь дожди на все выходные. Бедный тефтелеф
Гость
27 августа 2018, 16:32
Не, там Мошаров с погодой работал. С него и спрос.
Гость
27 августа 2018, 17:00
Если не будет Би 2 - будут петь солдаты НАТО
Гость
27 августа 2018, 19:45
ржу, в каждой статье отмечаешься.
Гость
27 августа 2018, 12:05
Куда нормальней делает свою работу,чем мэр
Гость
27 августа 2018, 12:51
а вообще интересно: денег нет на более полезные и нужные вещи, а мер решает на куда мульены спустить в День города.
Гость
27 августа 2018, 14:41
Главное что бы дождя не было, а то салют сорвется а с выступлением уж что нибудь придумают
Гость
27 августа 2018, 14:39
Еще дополнительно порядочек наведут, отличненько
Гость
27 августа 2018, 14:39
Праздник праздник, группа огонь!
Гость
27 августа 2018, 19:00
Би-2 это же супер, обожаю их) Митя Фомин тоже ничего в качестве ностальгии, я в 15 лет хай фай слушала.)) Тефтелев пусть себе Баскова выписывает и слушает)
Гость
27 августа 2018, 20:43
Пригласи "Любэ" к себе на день рождения и будешь похож на национального лидера... Вот безвкусица комсомольская, "Битлз" не слушал, наверное, в школе - "низзя" было, можно было потерять доверие старших товарищей.
Гость
27 августа 2018, 21:04
Евгений же признавался как то, что его любимый певец Г.Лепс с пятничной песней "рюмка водки на столе"))
Гость
27 августа 2018, 21:05
послухать бы
Гость
28 августа 2018, 08:38
Для меня и моих друзей приезд Би-2 будет праздником. Любимая группа. Впервые слушал их живьем в 2001 году, зал переполнен, концерт отличный.
Гость
28 августа 2018, 08:56
Ну когда больше ему думать не о чем .............или нечем - пусть про БИ 2 думает! Думец !
Гость
28 августа 2018, 12:30
Это ключевой момент, который на сегодняшний день волнует нас с председателем городской думы Станиславом Ивановичем Мошаровым, — сказал Евгений Тефтелев. Мне бы такие заботы..
Гость
28 августа 2018, 19:28
Градоначальник-то окатся большой музыкальный критикан! Не пора ли ему переквалифицироваться в эти самые критиканы!...авось больше пользы привнесет для города!
Гость
29 августа 2018, 00:11
Что это за ДЕНЬ города который празднуется две недели? Не лучше ли чем каждый год отмечать нелепый праздник отремонтировать все въезды во дворы, а то скоро машины будут проваливаться во все белее глубокие ямы
Гость
29 августа 2018, 01:04
Пока не взорвётся "чёрное солнце" - фиг в этом мире что-то перевернётся.
Гость
30 августа 2018, 10:49
БИ-2 !! Ура !
Гость
27 августа 2018, 12:18
Филю Киркорого на день города!мы патриоты! А би-2 это отстой буржуйский...
27 августа 2018, 12:52
Ваш сарказм не поймут...
Гость
27 августа 2018, 15:33
Нафиг надо этого павлина с перьями
Гость
27 августа 2018, 21:05
Гость
27 августа 2018, 21:05
Нафиг надо этого павлина с перьями
да еще и румын
Гость
27 августа 2018, 21:07
Он, по-моему, в Карталах вырос, там до сих пор кроме частушек скабрезных под гармонь не знают другой музыки. Я не фанат БИ-2, на мой взгляд много эпатажа и пафоса и мало есть что сказать слушателю, но это не попрыгун газманов - точно.