В Челябинске соревнуются за звание "Мисс Урал". А свердловчанкам и пермячкам что остается? "Еще Одна Мисс Урал", "Мисс Другой Урал", "Мисс Взаправдашний Урал"?
Гость
2 декабря 2018, 13:36
А разве Назарова не замужняя дама? "Мисс" - это о молодых незамужних девушках, вообще-то.
Гость
2 декабря 2018, 10:41
А давайте лучше конкурс лучший учитель, лучший врач, лучший повар, и еще много профессий где можно устроить конкурс, а то постоянно мисс выбирают зачем и для чего не понимаю.
Как для чего? Организаторы этого балагана работают не бесплатно, зарабатывают.
Больше - абсолютно никакого толка. Более того, тех, кто служил в МВД и ФСИН на работу принимать избегают - кадры не те.
Попробуйте указать в резюме, что выиграли конкурс "Мисс Агаповка" - как к Вам кадровики отнесутся? Наверное, расцелуют?!
Гость
2 декабря 2018, 12:18
У меня подруга красивее в 10 раз,что это за клоунада?
Гость
2 декабря 2018, 13:59
прогиб засчитан!
Гость
2 декабря 2018, 14:54
Так это можешь оценить только ты. Давай, и мы будем оценивать.
Глядя на фото - как то не очень ...а если все три слоя штукатурки и шпаклевки смыть ужас тихий...
Гость
2 декабря 2018, 12:57
А будет ли конкурс, самый нравственный и честный человек города Челябинска?
Гость
2 декабря 2018, 14:12
А что,в Че есть такие?
Гость
2 декабря 2018, 14:14
Вряд ли возможно найти даже просто нравственного и честного человека
Гость
2 декабря 2018, 14:28
а зачем, и так понятно, что это Тефтелев)
Гость
2 декабря 2018, 15:24
Отличные подружки для хоккеистов !!!
Просто блеск !
Интеллект , богатый внутренний мир, отличное образование !
Браво !
Гость
3 декабря 2018, 11:38
Конечно Назарова. Кто бы сомневался. Этот конкурс для нее и организовали.
Гость
2 декабря 2018, 10:32
Соревнование бурёнок за звание " мраморное мясо Урала "!!!
Гость
2 декабря 2018, 15:53
Только российские мужчины называют женщин своей страны животными!
Гость
2 декабря 2018, 19:36
Гость
2 декабря 2018, 15:53
Только российские мужчины называют женщин своей страны животными!
Лично я не российский я русский.
Гость
2 декабря 2018, 19:55
Гость
2 декабря 2018, 15:53
Только российские мужчины называют женщин своей страны животными!
Нет, здесь чужих назвали. Реально телки, одна на фото прям мужик..Может,конечно, ракурс не удачный. Но, судя по фото, или фотограф ой, или девчонки страшные как на подбор
Гость
2 декабря 2018, 10:30
На мужчин похожи...
Гость
2 декабря 2018, 14:38
А вы на женщин...
Гость
2 декабря 2018, 14:42
Как и мужчины похожи на женщин. Их же воспитывают женщины, которые воспитывают их для себя и под себя.
Гость
2 декабря 2018, 20:24
Гость
2 декабря 2018, 14:42
Как и мужчины похожи на женщин. Их же воспитывают женщины, которые воспитывают их для себя и под себя.
Так а вы рожайте в полной семье чтоб отец воспитывал, а не оставались матерями одиночками.
Гость
2 декабря 2018, 21:36
Я харащо вижу внутренней красоты!
Я вообще харашо вижу внутренний!
Вон у той "9" красивая внутренний печень и правая молочная желез.
Вон у той "10" красивый внутренний левый почка и верхний резец.
А у "11" красивый поджелудочный желез.
У многих девушек красивый ЖКТ.
Они усе Внутренний Красавицы адним словом !
У меня вот красивый мочевой пузырь .САМ профессор мединститута сказал на узи )))
Профессор добрый. С большим трудом, но таки нашел в тебе что то терпимое.
Гость
2 декабря 2018, 11:02
«Главное, что оценивало жюри – не рост и вес», а глубину и диаметр.
Что в этом нового? Все как всегда.
Гость
2 декабря 2018, 12:38
так все провинциально, на последнем фото только девушка нормально выглядит.
Гость
2 декабря 2018, 17:13
Это какая-то дичь!
Гость
2 декабря 2018, 20:29
Я в ужасе! В полном ужасе!
Гость
3 декабря 2018, 11:59
И будет Назарова победительницей конкурса "Мы с Урала". Звучит также, но смысл передает точнее.
Гость
2 декабря 2018, 13:41
Да замечательный конкурс!Как выход в свет!Девочки совершенствовались,работали над походкой,тренировались,занимались с визажистами.Нам бы такое в нашу молодость! Печально читать негативные злые отклики о девочках.Те,кто пишет недоброе,ВЫ БЫ ТАК СМОГЛИ? Жаль,что не всех показали,могли бы просто общую фотографию поместить.Когда фотографы, стилисты и парикмахеры готовили фотосессию, они создавали классные образы,но на выступление конечно сделали плохо...ПЕРЕБОР!....добавили лет...
Гость
2 декабря 2018, 14:56
Вам бы в Вашу молодость научиться ставить пробелы после знаков препинания...
Я бы точно так не смог. По походке бы забраковали.
Гость
2 декабря 2018, 16:21
А зачем? Зачем всё это?
Гость
2 декабря 2018, 10:43
Мне кажется девушек отбирали по принципу, каждая вторая с улицы ....они хорошие, но не уровня мисс Урала
Гость
2 декабря 2018, 15:37
согласна
Гость
2 декабря 2018, 20:32
Зря вы так. Именно уровня "мисс с урала".
Гость
2 декабря 2018, 12:59
Думаю не очень далекого ума, те миссы) Им сказали нет купальникам, они выпендрились все равно. Зачем??
Гость
2 декабря 2018, 16:02
Потому что мужики хавают это... Мужики тоже не далёкого ума. Или ты думаешь, что твой муж - другой?
Гость
2 декабря 2018, 16:21
ты то точно умен не по годам!
Гость
2 декабря 2018, 11:59
Последнее время челябинские девушки, больше делают упор на уверенность в себе чем на внутренюю красоту. В других городах и странах этого не наблюдается
Гость
2 декабря 2018, 14:50
Вы поставили запятую не в том месте. Сделайте упор на русский язык. И ещё побывайте в других странах (наши города с ними сравнивать - это просто маразм), Вы удивитесь уверенности женщин там. А писать о том, о чём даже представления не имеете - это просто и*и*тизм.
Гость
2 декабря 2018, 14:54
А где фото с коронами ?
Гость
2 декабря 2018, 15:44
Похоже на свадебные конкурсы
Гость
2 декабря 2018, 20:12
Судя по всему действительно красивые девочки в таких конкурсах не учавствуют
Гость
3 декабря 2018, 13:06
Внутренняя красота - это эндоскопия
Гость
2 декабря 2018, 10:34
На последнем фото как зовут девочку?)
Гость
2 декабря 2018, 12:08
они все одинаковые
Гость
2 декабря 2018, 14:39
Гость
2 декабря 2018, 12:08
они все одинаковые
Как и вы?
Гость
3 декабря 2018, 09:27
мне тоже понравилась только на последнем фото
Гость
2 декабря 2018, 10:38
а можно всех посмотреть, всех талантливых, безусловно!
Сколько злобы в людях, комментарии читать противно. Девчонки молодцы! Каждая из вас по-своему прекрасна! И респект за то что преодолели все страхи и выступили на сцене
Гость
7 декабря 2018, 17:39
та что на последнем фото ничего такая, на Жанну Фриске похожа немного. можно за щеколду
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
южн.
751мм 86%«Яркие и уверенные в себе»: челябинки сразились за звание «Мисс Урал»