RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Семь идей для выходных: проститься с Децлом, заночевать в сугробе и потискать котиков в позе собаки

8 февраля 2019, 09:00
Гость
8 февраля 2019, 09:35
А когда будем отмечать и поздравлять передовых рабочих? Или они уже не в почёте?
Гость
8 февраля 2019, 10:44
У нас в почёте - почётные граждане, которые нас травят наперегонки: Аристов, Косилов...
Гость
8 февраля 2019, 11:00
Не, не в почете Работают, работают, а страна всё в биде и в биде... Что-то в передовой рабочей консерватории поменять надо...
8 февраля 2019, 11:05
Южный Урал будет принимать финалы конкурса "Славим человека труда" по двум специальностям: «Лучший токарь на станках с ЧПУ» (4-5 марта 2019) и «Лучший инженер-металлург» (12-13 марта 2019 года). Будет зрелищно!
Гость
8 февраля 2019, 09:36
Фамилия-то у артиста "Паганини XXI века" есть?
8 февраля 2019, 10:39
Его творческий псевдоним VIOMAX )
Гость
8 февраля 2019, 11:01
У каждого артиста должны быть фамилия, имя и отчество (И.В.Стален)
Гость
8 февраля 2019, 11:37
Гость
8 февраля 2019, 11:01
У каждого артиста должны быть фамилия, имя и отчество (И.В.Стален)
а кликухи давали воры и спецслужбы. хотя последние их называли Агенты.
Гость
8 февраля 2019, 10:04
ДЕЦЛ: С латинского decil - "десятая часть", semiquintil - "половина пятой части". Дуговой зодиакальный аспект величиной в 1/10 окружности (36°). 36° - Децл умер на 36-м году жизни... МИСТИКА...
Гость
8 февраля 2019, 11:02
Совпадение? Не думаю...
Гость
8 февраля 2019, 11:29
Продолжай наблюдение
8 февраля 2019, 09:32
бедные котики, такой стресс, постоянно тискают посторонние люди(
Гость
8 февраля 2019, 10:40
Да, обратите внимание, не просто тискают, а в позе собаки, блин!
Гость
8 февраля 2019, 10:13
Децл- жив!
Гость
8 февраля 2019, 10:55
Поздняк метаться, децл мёртв и это факт!)))
Гость
8 февраля 2019, 11:16
Это Цой жив, а про Децла забудут через полгода. Я не злорадствую, просто это факт к сожалению.
Гость
8 февраля 2019, 11:34
Гость
8 февраля 2019, 11:16
Это Цой жив, а про Децла забудут через полгода. Я не злорадствую, просто это факт к сожалению.
Цой он ведь даже не русский, кому он нужен? А Децол - это голос поколения!
Гость
8 февраля 2019, 11:15
2в1 Провести ночь в сугробе и встретиться с Девелом.
Гость
8 февраля 2019, 14:51
Децл, сугроб, котики.. Вы что курите, дорогая редакция?
8 февраля 2019, 09:41
Все хорошо. Но слегка шокирует анонсирование шоу "проститься с ДЕЦЛом". Вы что ребята, не ведаете, что творите. Еще тело не остыло, а вы уже как развлекуху преподносите вкупе с котятами и сугробами. Думаю очень достойное будет мероприятие. Но зачем же так: развлечения...идеи на выходные
Гость
8 февраля 2019, 11:57
Тоже хотела это сказать, поменяйте заголовок, это не развлечение, это вечер памяти.
Гость
8 февраля 2019, 09:14
Всё нравится))
Гость
8 февраля 2019, 09:38
соглашусь с Вами, а особенно ночевка в палатке, после морозов уже и не страшно)))
Гость
8 февраля 2019, 09:39
на всё сразу пойдубалет и децл и спектакл. и в алмаз и ещё хз куда)
Гость
8 февраля 2019, 09:57
Как опытные заведующие лабораторией ответят на такие вопросы : Вход свободный или все таки надо регистрироваться? Почему сайте "открытой лаборатории" регистрация уже закрыта и адрес мероприятия указан другой, не в "фокусе"?) Как так?
Гость
8 февраля 2019, 10:26
лишнее доказательство того, что в Челябинске делать НЕФИГ!
Гость
8 февраля 2019, 14:13
Децл- легенда!
Гость
8 февраля 2019, 17:40
Ребята вы циники, самые примитивные и безфантазийные циники.... Вы, это и те кто устаивает вечеринку хип-хоп и те кто радостное ее анонсирует, наряду с тисканьем кошек . Толмацкому царство небесное.
Гость
9 февраля 2019, 16:33
Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак или котиков!Соболезнование родным Кирилла.