Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зрители против академиков: пять фильмов, которые заслуживали «Оскар», но не получили его»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
16 февр 2019 в 11:31

А нам то ,что с того?У нас свой дом культуры и отдыха и фильмы свои, скрепоносные и шедевральные!

Гость
16 февр 2019 в 10:06

Любой из этих "шедевров" просто меркнет перед нашим эпохальным "Т-34", только сценаристу надо было в экипаж добавить Гарика Харламова и Павла Волю - тогда Оскар точно наш!!!

NDV
16 февр 2019 в 14:11

Порекомендуйте хорошие фильмы, если знаете. Спасибо тому, кто посоветовал посмотреть "Жизнь прекрасна" в прошлый раз... Хотелось бы что-нибудь депрессивное, на этот раз...

Гость
16 февр 2019 в 16:19

Посмотрел "Дурак", Быкова. Впечатлил.

Гость
17 февр 2019 в 01:43

мечтаю снова посмотреть Интерстеллар на большом экране, жаль не показывают

Лаврентий Павлович
16 февр 2019 в 14:58

Практически все фильмы редкое голливудское ***, особенно Дюнкерк

Гость
16 февр 2019 в 10:26

Правильно что не дали, все фильмы посредственные поделки.

Гость
16 февр 2019 в 13:22

Американцы давно перестали делать что-либо заслуживающее внимание.

о как
16 февр 2019 в 11:33

Журналисты не знают, что такое галактика...
А по сути - эти цифры говорят, что выбиральщики со зрителями в разных вселенных живут.

Гость
16 февр 2019 в 14:36

Скрытые фигуры - типичный американский фильм . У нас т-34 смотрят, и дух поднимают наш. А они вот такие фильмы смотрят.

Гость
16 февр 2019 в 11:01

не все эти фильмы смотрел, Гравитации точно не за что Оскара давать

16 февр 2019 в 11:26

Ну.... Высокую моду тоже на улицах не носят, но через 2-3-5 лет некоторые концепции (новый оттенок, материал, фасон и прочее) попадают и к массовому потребителю. Так и критики - они смотрят по новизне, по сюжету, по драматургии, игра актеров. Хотя, с нег... пардон, афроамериканцами конечно перебор.

колхозНИК
16 февр 2019 в 15:39

на пят вечеров есть занятие. пока снег не сошел.

16 февр 2019 в 19:04

«Народный вариант» достойных Оскара фильмов. Классная формулировка! Чей народ оценивает художественную ценность произведений? Если тот народ о котором я думаю, вряд ли он может что либо оценить!

Гость
16 февр 2019 в 19:31

Побег из Шоушенка - 7 номинаций на оскар, две номинации на премию золотой глобус, еще какие-то номинации... и ничего не взял(.

Гость
16 февр 2019 в 19:42

Из всего перечисленного смотрела только "Марсианин" и "Гравитация". Оба на "Оскара не тянут, но "Марсианин"— вообще отстой!

Гость
16 февр 2019 в 21:23

Возьми новую методичку бот.

Гость
18 февр 2019 в 12:00

Учитывая то, что "Бабушка легкого поведения-2" собрала уйму денег в первые недели проката, я бы не сильно доверяла мнению обычных зрителей.

Ходила на "Зеленую книгу" - получила то, что хотела получить. Фильм спокойный, про жизнь. Без переизбытка сцен шокирующей жестокости (по сути там одна по-настоящему жестокая сцена в баре). Были и забавные моменты. Отличная игра актеров (Вигго Мортенсен прекрасен в роли итальянца!). Народ во время просмотра и смеялся, и переживал. Добрый фильм. Думаю, он заслуживает Оскара больше, чем "Черная пантера". Понимаю, почему этот фильм выдвинули на Оскар (поклон черной братии), НО "Зеленая книга" на голову (на три головы!) выше.