RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Оскар» за лучший фильм получила драма о путешествии чернокожего пианиста по расистскому югу США

Гость
25 февраля 2019, 09:41
Кучи по дорогам снега мне и альфа и омега. Но читать приятно, люди, про тусовку в Голливуде. Интересно это массам. Что у нас? Бардак и смог, рядом с городом Миассом между тем возводят ГОК.
Гость
25 февраля 2019, 14:47
Красиво! И ритм и рифма есть, и суть по делу. Все так и есть!
Гость
25 февраля 2019, 08:50
"Зеленая книга" отличный фильм! И актеры классно сыграли, и Али, и Мортенсен. Второй тоже заслуживает Оскара!
Гость
25 февраля 2019, 10:23
Ничего хорошего. Банальнейший набор штампов с обязательной нынче политкорректностью в сюжете.
Гость
25 февраля 2019, 10:53
Гость
25 февраля 2019, 10:53
Ничего хорошего. Банальнейший набор штампов с обязательной нынче политкорректностью в сюжете.
Это да. Даже и не смешной. Хотя вроде как комедия.
Гость
25 февраля 2019, 11:12
Гость
25 февраля 2019, 11:12
Это да. Даже и не смешной. Хотя вроде как комедия.
Руссичи мужественно не спали с 2.30 ночи, чтобы с удовольствием вынести вердикт: в США нет ничего хорошего))))
Гость
25 февраля 2019, 08:16
Бесогона опять нет? Ах да, там же цивилизованная страна, показным патриотизмом и религиозностью не возьмешь, нужен талант...
Гость
25 февраля 2019, 09:39
Михалков не скрывает от России её же правды. Форма и способ передачи многим может не нравиться как и наличие червонных и алмазных заводов с прочими наградами. так что наличие злопыхателей и вредителей это наша действительность, а не художественный вымысел для красного словца.
Гость
25 февраля 2019, 09:47
Гость
25 февраля 2019, 09:47
Михалков не скрывает от России её же правды. Форма и способ передачи многим может не нравиться как и наличие червонных и алмазных заводов с прочими наградами. так что наличие злопыхателей и вредителей это наша действительность, а не художественный вымысел для красного словца.
Не забывая при этом восхвалять царя и власть...
Гость
25 февраля 2019, 07:53
Новая мода, держись мужики! Платье
Гость
25 февраля 2019, 08:46
это жена чья-то, все нормально.
Гость
25 февраля 2019, 09:17
Гость
25 февраля 2019, 09:17
это жена чья-то, все нормально.
Это жена Адама Портера-Смита
Гость
25 февраля 2019, 06:16
На нашем челябинском небосклоне свои звёзды искрят
Гость
25 февраля 2019, 07:55
Я бы покраснел, а вот на нем не видно.
Гость
28 февраля 2019, 16:43
Я только хотел пошутить в комментах, что ещё бы этот негр-пианист был геем - и тут читаю... Мдааа... Шансов у Оскара уйти мимо не было...
Гость
25 февраля 2019, 07:06
Ура! С самого утра - про наших написали!
Гость
25 февраля 2019, 09:48
Наши это кто???
Гость
25 февраля 2019, 10:06
Гость
25 февраля 2019, 10:06
Наши это кто???
Мужики в платьях, ясное дело.
Гость
25 февраля 2019, 06:45
Оскар в режиме дрейфа улучшает психо - эмоциональную составляющую и самооценку, а так же в стремлении оставаться верным помощником для поднятия антитеррористического воспитания сознания молодежи и поведения до выхода на пенсию взрослого населения.
Гость
25 февраля 2019, 10:48
Зелёная книга, вдовы, черный клановец, ряд фильмов прошлого года которые говорят, что проблема никуда не исчезла, только это сугубо внутренние проблемы штатов, для понимания нашим рабам не доступны.
Гость
25 февраля 2019, 11:09
Махершала - крутой мужик! Его работа еще в "Карточном домике" нравилась, а в этом году в "Настоящем детективе" вообще впечатляет...
Гость
25 февраля 2019, 11:54
Что этот нига себе позволяет?! Зачем нацепил платье-пиджак?
Гость
25 февраля 2019, 13:20
Чем хуже, тем лучше.
Гость
26 февраля 2019, 08:57
Зато если бы негр был отрицательным персонажем, обвинили бы в расизме. Только белых можно обвинять во всех грехах.
Гость
28 февраля 2019, 19:36
Как вампира вообще его не помню, для меня он мистер робот
Гость
25 февраля 2019, 09:30
Расизм с ноткой "горбатой горы" - несложный рецепт для получения Оскара. Но надо признать, актёрская игра отличная.
Гость
25 февраля 2019, 09:45
Никто не заставлял белых гнобить негров. У нас вон с населением такое проделать хотят.
Гость
28 февраля 2019, 06:27
Они совсем спятили,- и эти академики,и те,что в зале,и все мериканцы:награждают фильмы про нетрадиционно ориентированных, смотрят и радуются.А теперь и до таких негров добрались."Политкорректность" и "толлерантность" -"в одном флаконе." Сами себя переплюнули в лицемерии и растлились на все поколения вперёд.А так-то да:зал,сцена красивые,зубы вставные почистили, помылись, накрасились,нарядились кто во что горазд - картинка!Даже Гага не в мясе.Остаётся только порадоваться за них:погибают,но с музыкой.
Гость
25 февраля 2019, 08:13
Нам то это зачем?! В далеком, провинциальном, вонючем и грязном Челябинске?! Богемия... Будто у нас других проблем нет.