RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Восемь идей для выходных: пьём зелёное пиво, болеем за Олю Фаткулину и делаем «Вжух!»

Гость
15 марта 2019, 10:01
За Олю сами болейте, а я против мельдония и за честность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2019, 10:43
Ты глупец, американы тоже аналог мельдония принимают. Честности в большом спорте нет.
Гость
15 марта 2019, 11:02
Гость
15 марта 2019, 10:43
Ты глупец, американы тоже аналог мельдония принимают. Честности в большом спорте нет.
Весь мир принимает, а ловят только Рузсию...))) Да, враги... Кругом враги... Даже если на минуту предположить, что эта логика не ущербна... Как же вы допустили, что весь мир сплотился возле Америки, а не возле вас?))))))))))
Гость
15 марта 2019, 11:06
Гость
15 марта 2019, 10:43
Ты глупец, американы тоже аналог мельдония принимают. Честности в большом спорте нет.
Начнем с того, что смысла, с таким недалёким как ты, вести диспут нет. На этом и закончим
Гость
15 марта 2019, 10:49
Вы о чем? Фаткулина в этом сезоне участвует в международных соревнованиях, никаких претензий к ней нет.
Гость
15 марта 2019, 11:58
Зато у нее есть кое что другое - ужасная репутация, и джип, который оплатили всем народом, и который она не вернула... Болеть за нее? Спасибо, нет.
Гость
15 марта 2019, 13:04
Гость
15 марта 2019, 11:58
Зато у нее есть кое что другое - ужасная репутация, и джип, который оплатили всем народом, и который она не вернула... Болеть за нее? Спасибо, нет.
Джип? Это который за победу на олимпиаде дарили? Я просто на самом деле не в курсе))
Гость
15 марта 2019, 13:40
Гость
15 марта 2019, 13:04
Джип? Это который за победу на олимпиаде дарили? Я просто на самом деле не в курсе))
До запрета Гугла ещё есть немного времени..
Гость
15 марта 2019, 12:20
"Украинских певиц" в Рузсии сразу в топку...
Гость
15 марта 2019, 13:03
Русофоб
Гость
15 марта 2019, 14:00
Гость
15 марта 2019, 13:03
Русофоб
Душа моя Павел.. Держись моих правил))))
Гость
15 марта 2019, 14:19
Гость
15 марта 2019, 13:03
Русофоб
И вот они встретились... Русофоб и капитан-очевидность...
Гость
15 марта 2019, 10:16
а че там у Оли с мельдонием?Она в Европейском суде выиграла ?
Гость
15 марта 2019, 13:47
Выиграла. По очкам.
Гость
15 марта 2019, 14:18
За власть такую голосуем, че за Ольку поболеть вломы? Тем более на халяву. Айда!
Гость
19 марта 2019, 16:16
Плевать на олю фаткулину и делаем из росии вжух
Гость
15 марта 2019, 14:48
Ольга, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕМ ЗА ТЕБЯ ПОБОЛЕТЬ!!!!! УДАЧИ!!!!
Гость
15 марта 2019, 15:53
Не ори