RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

С Королёвским размахом: кто споёт для южноуральцев в День металлурга и у кого будут звёзды круче

Гость
10 июля 2019, 08:09
Пир во время чумы!
Гость
10 июля 2019, 10:30
У нас давно в России уже Пир во время Чумы.
Гость
10 июля 2019, 08:38
из всей этой кодлы, ну, еще Лепс ладно... а кто такие остальные, можно только гадать... в любом случае, на время этого шабаша, лучше скататься на реку и подальше
Гость
11 июля 2019, 03:27
Пивасика и на бережок. Что ж тоже хорошо.а утром сталь варить.
Гость
10 июля 2019, 10:03
За то что, у вас 365 дней в году вонь от выбросов, за то что ваши дети и близкие, болеют онкологией. Вас еще заставят подпевать скоморохам! Ах да, самое главное, за ваши же денежки! Вперед! Не обделайтесь там, от радости.
Гость
11 июля 2019, 03:25
Не обрыдайтесь от зависти и злости милая...люди кроме всего хотят праздника и звезды.подальше от зануд и неудачников.
10 июля 2019, 12:12
Зная зарплаты металлургов и гонорары звезд, у кого праздник получается?
Гость
11 июля 2019, 03:30
Кто на что учился.выходи на сцену если можешь.тоже заработаешь чего нибуть.
Гость
10 июля 2019, 07:38
Вынести ЧЭМК за Бродокалмак!
Гость
10 июля 2019, 07:48
По мне, так лишь бы выбросом погуще шваркнули, а то уже от чистого воздуха башка кружится. Звезды эти, салюты - это так, профанация и реквизит.
Гость
10 июля 2019, 08:38
А за чей счёт банкет то? Из бюджета города деньги выделяют для поздравления металлургов или ЧЭМК С ЧМЗ спонсоры?
Гость
10 июля 2019, 10:20
Странный вопрос. Работяги скинулись из своих карманов.
Гость
10 июля 2019, 12:54
Тебе какая разница? Лично твоего кошелька это не касается. Тогда зачем задавать эти странные вопросы? Зависть гложет что ли?
Гость
10 июля 2019, 12:56
Гость
10 июля 2019, 12:56
Странный вопрос. Работяги скинулись из своих карманов.
Действительно. По 50 копеек под роспись в ведомости собирали.
Гость
10 июля 2019, 07:46
А почему бы не пригласить Игоря Растеряева, например? Или ДДТ, аквариум? Зачем эта гадость попсовая ежегодная?
Гость
10 июля 2019, 08:30
Наши олигархи от металлургие весьма жадные, они только город травить могут.
Гость
10 июля 2019, 11:22
За что платить артистам такие денжища?! Мир сошел с ума. Лучше бы на эти деньги благоустройство городов сделали к праздникам и фильтры себе поставили.
Гость
10 июля 2019, 14:02
круче всего будет в сатке, туда пролетарское танго приезжает!!!!!!!
Гость
11 июля 2019, 03:22
Круче всех в моем любимом городе .в городе Пласт :Басков.Михайлов.Митяев.и моя прекрасная девочка???????. Пласт рулит.респект струкову и неклюдову.
Гость
10 июля 2019, 11:25
На день металлурга надо рамштайн, а не это...
Гость
10 июля 2019, 13:11
А Королева, что великая певица. Пусть поет, а ее мужик танцует, вот будет шоу, а еще бы на трубах ЧМК которые дымят.
Гость
19 июля 2019, 11:48
Римская империя. Чтобы холуи не волновались. не бунтовали. Строили арены, колезеи, храмы. И давили налогами и сборами. У нас всё по современному, телевидение, интернет. Но всё приедается. Нужны диалоги, мероприятия масштаба всей страны(Сочи2014, Фифа2018). Как говорится хлеба и зрелищ. С хлебом туговато стало, так значит побольше зрелищ. Особенно в столицах. Пусть видят янки и загнивающий Запад, что мы еще ого го и санкции нам не почем, можете еще накладывать сколько влезет. Показатель что все хуже и хуже в стране, резкое обогащение владельцев продуктовых сетей и производителей. В кризис, люди больше тратятся на продукты, на другое уже не хватает средств, инстинкт самосохранения, человек нервничает и больше ест(многие)...
Гость
10 июля 2019, 08:23
Магнитка как всегда с размахом празднует.
Гость
10 июля 2019, 10:41
А Струков, наш-миллиардер? Неуж-то денег зажал пластовчан в День металлурга потешить?
10 июля 2019, 12:48
даже представить не мог, что этот внук настолько популярен! 12 тыщщ баксов за такое удовольствие - это нечто!
Гость
10 июля 2019, 08:07
А ЧТПЗ сдулся?? Опять будет корпоратив только для избранных на пляже "под замком"?
Гость
10 июля 2019, 14:40
Королева в прошлом году в Челябинске свой гонорар не отработала. Так что нефиг в Магнитку ехать, пока долг не отработает.
Гость
10 июля 2019, 19:17
Опять зп упадет