27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Анатолий
11 окт 2019 в 17:53

Скорейшего выздоровления бабуле ;)
А Леонид Аркадьевич, Человечище!!! мне посчастливилось с ним в живую в аэропорту пересечься на посадке.

Гость
11 окт 2019 в 18:08

Якубович - человек-позитив. Помню, пересекся с ним в Париже, он с семьей приехал на шоппинг, набрали они тогда на 70 тыс. евро, это мне их специальный гид рассказал. Так что 20 лет он явно не "на галере" веслами гребет как раб.

Когнитивный диссонанс
11 окт 2019 в 18:28

-В "Поле чудес" не слова приезжают выигрывать, а дурь свою залихватскую показать, - подытожил челябинец

Уруссофоб
11 окт 2019 в 18:29

А для меня "Поле чудес" - это Влад Листьев. А также его прекрасные программы "Взгляд", "Тема" и "Час пик". Как быстро уруссичи его забыли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 18:55

Поле чудес в стране дураков.

Молодая старушка
11 окт 2019 в 19:22

Он не 20 лет на экране, Якубович, а почти 29 лет. В январе 91 года рожала сына, надо было уже идти рожать, а по телеку "Поле чудес" было с Якубовичем (Листьев тогда ему только-только передал права правления). Пока не досмотрела передачку, рожать не пошла. Вот поэтому и помню, что тогда уже Якубович был ведущим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2019 в 19:49

Позитивная статья. Приятно посмотреть фотографии и на самого Антона.

Юрий
12 окт 2019 в 00:31

Согласен, позитивная статья. 74, пишите чаще такие статьи, а то чаще негатив. Здоровья бабушке. Пусть радуется за внука!

гость
12 окт 2019 в 08:31

Шоу не плохое,азартное.Пикантности добавляет еще иногда приезд каких нибудь городских сумашедших и прочих смешных персонажей.,в качестве участников.

Гость
12 окт 2019 в 10:48

Отупление и оскотинивание зрителей путем этой дебильной передачи. Мне кажется, что Якубович это понимает, ведает что творит.

ОТВЕТИТЬ