RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Житель Снежинска насмешил ведущих танцевального шоу на ТНТ своим эксцентричным выступлением

20 октября 2019, 10:26
настоящая осень пришла в головы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2019, 10:28
Идитов куча стало. Самое интересное,что никто из них не признаёт это в себе.Как, впрочем,везде себя ведут людишки по понятиям "зона - мать родная". Берут из интернета многие плохое,нежели стать нормальным человеком.Ой,вот только не надо потом " не мы такие - жизнь такая" и прочее.
Гость
20 октября 2019, 10:31
В телевизоре плотно поселился мистер Секонд...
Гость
20 октября 2019, 10:38
Гость
20 октября 2019, 10:31
В телевизоре плотно поселился мистер Секонд...
Ха! Это так.
Гость
20 октября 2019, 10:57
ваша так называемая нормальность это полное отсутствие индивидуальности. креатива , вы абсолютно неинтересный серый человек из толпы себе подобных
Гость
20 октября 2019, 10:30
Очередной сумасшедший
Гость
20 октября 2019, 10:29
Неадекват влился в свой круг, в чём новость?
Гость
20 октября 2019, 10:35
осенью и весной у таких обычное обострение.
Гость
20 октября 2019, 12:09
У них вчера был парад толерантности. Взяли негра, азиата, этого кундалини, канадку и молодого казахского юношу на каблуках. На каблучного прям так стремно смотреть было, я не знаю почему, но мне так стыдно за него было😬
Гость
20 октября 2019, 17:49
ну негр и канадка хоть танцевали хорошо
Гость
20 октября 2019, 12:12
30 лет, а он ещё «Рыба» и на сцене нечленораздельные звуки издаёт... куда мы катимся...
Гость
20 октября 2019, 10:47
Телевидение это зло.
Гость
20 октября 2019, 14:28
И таааак сойдёт
Гость
20 октября 2019, 22:41
Вообще выпуск был какой то не адекватный. Канада выступила классно и всё. Остальное было трэш. Девушка с полупрозрачной футболкой ниче была конечно, но зачем устраивать этот бардель. "Мужик"на каблуках и кундалини это полный финиш. Иногда я не уверен, что я смотрю танцы на тнт, пародия шоу Малахова и голубизны))
Гость
20 октября 2019, 10:39
Радиация в действии
Гость
20 октября 2019, 17:48
Снежинцы, кто-нибудь объясните этому самоуверенному болвану, что это у него не кундалини открылась, а избыток дури
Гость
20 октября 2019, 18:45
Некогда нам
Гость
20 октября 2019, 11:31
Просмотр после регистрации - идите ка куда подальше, неужели сложно перезалить на нормальный сервер?
Гость
20 октября 2019, 13:17
Было соблюдено конституционное право на самовыражение. Танец имел политическую подоплеку. . .
Гость
21 октября 2019, 09:53
Шел 20 год "путинизма, как лайфхака". Урусичи плакали, кололись, но продолжали смотреть телевизор...
Гость
21 октября 2019, 12:52
Скоро из-за нашей экологии будем все кундалини
21 октября 2019, 13:43
Когда уже тунеядцев начнут на лесоповал ссылать. А некоторых надо предварительно в стационаре полечить.
Гость
20 октября 2019, 11:34
быть не таким как все сложно