RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Чем заняться в новогодние праздники: составили гид по новогодним развлечениям на Южном Урале

Чем заняться в новогодние праздники: составили гид по новогодним развлечениям на Южном Урале

Остается совсем немного времени до Нового года и долгожданных новогодних каникул

Не можете определиться с тем, что хотите делать в новогодние каникулы? Отправляйтесь на горнолыжный курорт «Солнечная долина»!

Пора задуматься, чем заняться и как развлечь себя, родных и друзей так, чтобы впечатлений хватило на целый год!

Начните с того, о чем давно мечтали, но боялись попробовать, например с катания на горных лыжах или сноуборде. Это отличный способ весело и с пользой провести время на свежем воздухе. Кататься можно, начиная с самого малого возраста — трех лет. Если уровень подготовки нулевой, это не проблема. На современных горнолыжных курортах есть свой штаб инструкторов, а также учебные склоны.

Если горнолыжный отдых вы считаете слишком экстремальным, покатайтесь на тюбингах! Вниз с горки с ветерком на «ватрушке» — что может быть лучше? Отличное настроение и заряд позитива гарантирован! После катания можно пожарить мясо на мангале или погреться в бане.

Не забудьте про каток! Это традиционное зимнее развлечение никогда не потеряет популярность. В перерывах между катанием не забывайте согреваться кофе или безалкогольным глинтвейном.

Гарантированный заряд положительных эмоций подарит посещение хаски-парка, общение с дружелюбными хаски или самоедами, а катание на собачьих упряжках никого не оставит равнодушным и оставит приятные воспоминания о новогодних каникулах.

Любите красивые виды, зимний лес и много снега? Обязательно отправляйтесь на экскурсию на снегоходах! Это отличный способ удивить всех близких.

Не можете определиться с тем, что хотите делать в новогодние каникулы? Сделайте всё вышеперечисленное на горнолыжном курорте «Солнечная долина»! Курорт расположен в 100 километрах от Челябинска, к тому же добраться на «Солнечную долину» можно не только на своей машине, но и с помощью мультимодального маршрута «Снегирь», который будет ходить с 3 по 8 января ежедневно. Если боитесь всё не успеть за один день, не беда. На территории «Солнечной долины» есть несколько уютных апарт-отелей.

Подробная информация о возможностях отдыха в новогодние праздники на горнолыжном курорте «Солнечная долина» доступна на сайте, в группах во «ВКонтакте», Facebook, Instagram, а также по телефону 8 (351) 778-54-26.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления