6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:41

Да, коты они такие, знают, какую позу и когда принять...

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:47

Картинки и комментарии выше и ниже демонстрируют деградацию народа, политическую неграмотность, непонимание процессов в стране и истинную причину почему народ никогда не будет жить хорошо. Не хотел бы я быть президентом страны, противно управлять такими. На этом фоне начинаешь понимать коррупционеров. Воруй, не воруй, тебя все равно будут клеймить одинаково. Большинство заслуживает такой жизни и это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:51

Как вылечить меланому?

ОТВЕТИТЬ

А ХОЧЕТСЯ ПОСЛАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
А главное нужно

ОТВЕТИТЬ
Свежая информация
15 янв 2020 в 21:03

Трамп объявил об отставке путена

угага
15 янв 2020 в 21:16

краем глаза посматривал обещалкина - он как-раз про подъем капитала трындеть начал и тут камера в зал, показывают силуанова, как он голову чесать начал.... млин, я чуть со стула не упал......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:35

По-моему совсем неправильно, когда высшие чиновники (и/или их супруги и дети) имеют гражданство другой страны; недвижимость там, получают там образование, медицинское обслуживание - в общем работают и зарабатывают здесь, а живут фактически там. Как при таком раскладе они будут принимать полезные и нужные законы для России и для народа России?! Да по-барабану им Россия и народ! Ну не должно же быть такого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:47

У Медведева тоже дома живёт кот,его жизни многие бы позавидовали!

ОТВЕТИТЬ
ласковый ОлигарХрен
15 янв 2020 в 22:05

РЕДАКЦИЯ! Срочно поменяйте название! Кто ждал, что президента "пошлют"? вы чё?! Да! "послали" правительство, неожиданно для всех, кроме Медведева.

Гость
15 янв 2020 в 22:19

Завтра на работу не иду, уже пьян от радости

Агния Барто
15 янв 2020 в 22:36

Мемориальная.

Всё как обычно было на портале федеральном,
Много грустных и веселых рож,
Все весело и дружно пишут Гадости,
Правительство, меж тем, уже решило, всё ж,
Как в Рай ты попадешь,
От Слёз, или от Радости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 23:26

ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

Гость
15 янв 2020 в 23:47

Понятно, что нихрена не понятно. Но по опыту десятков лет-опять имитируют деятельность, а по факту потратят миллиарды на переименования и перестановки, а станет только хуже. В России иначе никогда не было и не будет. Забытое богом место.

СТарыйхолоп
16 янв 2020 в 06:17

Цены взмыли буквально в все для людей и какая у нас инфлямия 4 процента , если в месяц я согласен у людей начинают уже резинкй тыелга трусов вытягивать ☠️👽☠️👹 как правительство к маме меняй россиянам лучше вряд станет. Почему бла бла царь, а население честно в яму во всех отношениях скатывается и это факт. Мне кажется кажется тот за последние годы дойка россиян растёт в геометрической прогрессии

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:55

Вот тебе батюшка и Димкин день

Александр
16 янв 2020 в 09:18

Медведев пошел на повышение, не руководить какой-нибудь кафедрой в Челябинском или еще каком провинциальном ВУЗе, а становится фактически замом Путина. Радоваться не чему. Для того чтобы стало по другому надо отменить с начала все СПЕЦ у чиновников. Спец больницу, спец связь, спец сигналы на авто или полицейское сопровождение, перекрытие улиц к приезду, охрану, а так от перестановки мест, для народа ни чего не изменится.

Олег
16 янв 2020 в 10:21

Сейчас хлебнем от нового премьера,это такой "профессионал",с двойным дном

ОТВЕТИТЬ
Саша
16 янв 2020 в 10:28

Отказ от международного права - ждать беды, переходим на северокорейский вариант

Гость
16 янв 2020 в 10:53

Это же надо делать и в регионах

Гость
16 янв 2020 в 12:57

Еще бы дал инфо о парашютах, которые вся команда получит, ведь трудились не покладая рук....А у главного супер парашют!

Гость
16 янв 2020 в 13:55

Новый анекдот
13:00 Путин заявил,что госслужащие должны быть только гражданами России
16:30 Правительство в полном составе ушло в отставку

Гость
16 янв 2020 в 13:57

Про что статья то? Про комментарии в интернете? Очередная деградация журналистики.... позор 74.ру.... даже статью нормальную написать не может. Уволить всех журналистов.... сплошная некомпетентность...

Злая Зая
16 янв 2020 в 13:57

А тут радоваться не чему. Мне знакомая птица напела, что они взяли на вооружение схему Казахстана и, вроде, но это не точно, Таджикистана. Там тоже так начиналось. А сделано это, потому что народ наш простой уже вконец недоволен и по-потихоньку начинает пахнуть жареным. А наши власть имущие уже так привыкли эксплуатировать богатства нашей страны и людей, что не готовы просто так от этого отказаться.
Будущий президент (после Пу) уже не будет обладать такой большой властью, но все шишки будут лететь в него, а а сам царь найдет для себя очень приятное и теплое место в новой политической структуре.

ОТВЕТИТЬ
1984
16 янв 2020 в 14:30

что-то Таноса со щелчком не видно))

Гость
16 янв 2020 в 18:15

А я и в новогоднем обращении, и вчера, ждал - "Россияне, я устал, я ухожу !!!!"
Не дождался....😞

Не разгоняйте всех дурней,
рвущихся прямо во власть,
дайте холопам лишь к урне
с чистой бумагой припасть.
Не на обоях помадой,
а на листе за столом,
пишем: гераклов не надо,
старых кормить тяжело.
Их комсомольская сила
зрела, как хмель в закромах,
юность в штыки их водила
в тех же казенных домах.
Сдаться непросто с повинной –
дескать, не то ремесло,
пусть от страны половина,
власти такое ж число.
Нету на них Монте-Кристо!
Есть лишь один note book.

Так, горделив и неистов,
ввысь прорастает бамбук.

Так что, друг с другом не споря,
как и с родимой страной,
встанут - от моря до моря -
плотной чиновной стеной.

Гость
17 янв 2020 в 05:49

обещаю обещать еще больше!
НИ ОДНО ОБЕЩАНИЕ ЗА 20 ЛЕТ НЕ ВЫПОЛНИЛ!

Гость
17 янв 2020 в 06:57

в 2004-м году каждый житель страны будет платить за тепло и электроэнергию вдвое меньше, чем сейчас.
в 2005-м году каждый гражданин будет получать свою долю от использования российских природных богатств.
Я против увеличения сроков пенсионного возраста и пока я президент – такого решения принято не будет. 2005 год.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В 2008 году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье.
К 2008 году Чечня и Северный Кавказ станут туристической Меккой России.
Все ветераны Великой Отечественной войны должны получить квартиры. 2009 год.