«Поёшь как бог»: 11-летний челябинец прошёл прослушивание на шоу «Голос. Дети»
7 марта 2020, 14:27
Гость
10 марта 2020, 18:01
Моего брата зовут Богдан Хайруллин, мы из Пермского края!!! Будем за тёску болеть!!! Я тоже пою сольно и занимаюсь в музыкальной школе искусств, мне 10лет.
Гость
10 марта 2020, 10:57
родители заплатили деньги за проект вот и поет,а талантливые дети не участвуют в конкурсе а участвуют в профессиональных конкурсах по пению и учатся в музыкальных школах
Гость
10 марта 2020, 09:24
Удачи мальчику! Талант надо развивать! Не в Челябинске
Гость
9 марта 2020, 10:23
к Администрации сайта: отключите комментарии по этой статье
Гость
8 марта 2020, 21:28
Молодец мальчик! Жаль только, не продвигают музыкантов, художников, режиссеров, композиторов и т.д. А потом композиции в стране исполняют оркестр и США))
Горжусь Земляком! Молодец Богдан!!! Спасибо родителям, вы бы большие молодцы!!! Терпения вам и балополучия во всем. Потому как развивать талант и достичь таких результатов очень затратно и эмоционально и материально. Желаю дальнейших побед!!! Челябинск с вами❤️ и мы гордимся вашими успехами!!!❤️
Гость
8 марта 2020, 14:54
Поешь как БОГ?! Да хватит этого лицемерия и фарисейства! Обычный заурядный певец ртом - коих сейчас расплодилось в сатанинском количестве!
Гость
8 марта 2020, 11:37
Т.е,поет как тот,кого не существует?Вот это бред.
Гость
8 марта 2020, 10:50
Какой умница! Какой взгляд- добрый, со смыслом, с достоинством, чистый..! Замечательно спел, с нужным настроем, душой, мне кажется, этим и отличился от других детей, уже привыкших к вниманию на публике.
Гость
8 марта 2020, 09:21
Для победы в этом конкурсе талант не нужен . Нужны мама или папа со связами. И нефтяная Алсу нам это доказала в прошлом году.
А вообще, после прошлогоднего конкурса лично я поняла, успех - это общественное признание. Трио Балкоев - Максим - Стариков лучшее исполнение гениальной песни Магомаева "Синяя вечность". И, как выяснилось, эта песня написана для юных.
Гость
8 марта 2020, 03:56
А что, бог был певцом?
Гость
8 марта 2020, 01:40
Кто котёночка мучил???
Гость
7 марта 2020, 19:34
Причем тут "ломка голоса" и "дальше все равно ничего не получится". Конкурс для ребенка это прежде всего развитие, другой уровень общения, соревнование, дисциплина, путешествие, незабываемые эмоции и этап в развитии таланта. Важно правильно настроить ребенка, как принять результат в случае победы или поражения.
Гость
7 марта 2020, 18:39
Конечно, в жизни его взрослой всё будет иначе, может быть он станет певцом, может быть нет. Хорошо, что рождаются талантливые детишки. На улице вижу очень много маленьких близнецов, в колясках, или уже шагающие детишки. Они очень талантливые все. Может, от радиации рождаются))) Что бы тут не говорили, Челябинск хороший город, у которого хорошее умное будущее, вырастет это поколение творческих, интеллектуальных детей, будет новое будущее. Проблемы с экологией были всегда, криминал был всегда, нужно просто жить и решать по возможности вопросы своего круга, тогда всё наладится. Короче, успехов пацану на шоу! Главное, чтобы ещё родители не раздули в ребенке комплекс медных труб. А то простые детишки, намуштрованные дома на перфекционизм, в школе страдают когда пятерку не получают. А тут такая слава. Ну да ничего, уже свой ум будет.
Гость
7 марта 2020, 17:49
Ни разу не слышал, как поёт бог.
Гость
7 марта 2020, 17:44
Его потихоньку выдавят в процессе, потому что задача этого шоу прокатить потом детей по стране и срубить бабки, а так как голос у него будет ломаться, и он до этой прокатки может не доработать. Поэтому он им не нужен, да и какие песни ему дальше давать???Опять фальцетом??? Так-что мальчик умница!!! Успехов ему!!! Но не в этом шоу!!!!
Да сколько же этих певунов и плясунов, лишь бы не работать.
Гость
7 марта 2020, 15:49
Мне только он и понравился в этом выпуске. Отличный голос! Успеха мальчику!
Гость
7 марта 2020, 15:42
Впереди три выходных а вчера пятница. Синеботы и наркошки повылазили со всех щелей как ядовитые смрадные насекомые.
Гость
7 марта 2020, 15:00
Олигархи используют детей для своего обогащения.
Гость
7 марта 2020, 14:59
Хороший парень , хороший голос , а поэтому родители бросайте вы этот Челябинск и переезжайте туда, где этому таланту будет открыта дорога.Не упустите свой шанс.
Слава в 11 лет ничем хорошим не кончится. Вряд ли он понимает, что это такое дело, которое нужно поддерживать постоянно. А так - очередной Калиф на час, который к 18 годам сторчится или сопьётся, в лучшем случае станет охранником и победит в конкурсе по разгадыванию сканвордов
Надо быть добрее. Тогда и мысли будут светлыми. Вначале Вы отправляете в мир. Потом Вам возвращается. Думайте прежде, чем отправить в мир, чтобы не пришлось удивляться, когда вернётся ответ.
Надо быть добрее. Тогда и мысли будут светлыми. Вначале Вы отправляете в мир. Потом Вам возвращается. Думайте прежде, чем отправить в мир, чтобы не пришлось удивляться, когда вернётся ответ.
Достижения
Свой среди своих