перейти к публикации
83 комментария к публикации

Фанаты Ильменки, несмотря на запрет, собрались на несанкционированный бард-фестиваль

17 июня 2020, 20:11
Гость
18 июня 2020, 09:17
И правильно сделали! Достала уже эта коронашиза!
Гость
17 июня 2020, 20:36
На фоне ежедневных цифр заразившихся сказать просто нечего...
Гость
17 июня 2020, 20:57
Барды на бардаке? Ладно! На сквозняке Можно хмельной угар Счесть за искусства дар. Будет рекорд побит: Им не грозит ковид - Хлопнет его, как моль, Выпитый алкоголь. Бардовский ритуал Традиционным стал. Пусть под гитарный гром Гадят на всё кругом? Это брутальный стиль - Водочная бутыль. Эх, развернись, душа Барда и алкаша!
Гость
18 июня 2020, 10:40
Молодцы! Настоящие мужики!
Гость
18 июня 2020, 16:12
А ещё в эти же выходные на озёрах области проходили Народные Увильды, Народные Касарги, Народный Тургояк...
Гость
17 июня 2020, 22:49
А ведь у нас народ реально или с головой не дружит, либо совсем забили на все предостережения. В транспорте никто маски не надевает. Кондуктор маску надевает на низ подбородка, ну нафига? Я одна в ней езжу. В магазинах нет никого, в том числе и продавцов в масках, а уж тем более в перчатках одноразовых. Свекровь плевать хотела на все уговоры в общественных местах и тем более в транспорте маску надевать, а потом ещё обижается, почему мы к ней с маленьким ребенком не приезжаем на выходные. Где мозги у народа???!!! Как донести, что их безрасудство может плохо кончится не только для них самих. Умом Россию не понять, запретами не напугать.
17 июня 2020, 20:28
Надо оштрафовать алкоголиков с гитарами, от них уже даже природа устала еще в 2014 году, когда в ответ на пьяные завывания и хаотичное бряканье струнами, повалило им на головы несколько деревьев, дабы избавиться от источника невообразимого поросячьего визга.
Гость
18 июня 2020, 08:27
за что? вы маску и перчатки постоянно носите и меняете их каждые полчаса? нет! значит зараза -это вы
Гость
17 июня 2020, 22:02
Безумству храбрых поем мы песни?
Гость
17 июня 2020, 23:01
оспадя. какие комменты злые и тупые! можно подумать все злюки эти ходят в масках и перчатках,да еще и меняют их каждые полчаса! не ходят! а вот людей на природе,да у костра,как не обсудить-то! на себя прежде всего смотрите,гнилое стало общество,способное только осужать.ковидофобы
Гость
18 июня 2020, 09:02
" Уведомлений о проведении мероприятий в органы внутренних дел не поступало, — сообщили 74.RU в ГУ МВД по Челябинской области. — Тем не менее в обязанности сотрудников полиции входит патрулирование территорий баз, прибрежных территории. При нахождении там людей проводятся профилактические беседы, в ходе которых напоминается о необходимости соблюдать режим повышенной готовности." Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! Кто патрулирует? Озеро Еловое, каждые выходные толпы народа: пансионат Сосновая Горка, Отель на Еловом. На пляже яблоку негде упасть, кафешки работают, пиво на разлив, кальян. Но, на заборе пансионата Сосновая Горка весит табличка: Карантин.
Гость
17 июня 2020, 21:05
Народ вразнос пошел.
Гость
18 июня 2020, 10:40
Не верят сказочникам
Гость
18 июня 2020, 00:45
Такие и растаскивают. Придурки, зла на них не хватает. Сейчас попрутся по магазинам лапать все, что под руку попадётся. В маршрутку без масок полезут. А через 4-7 дней начнут сюда писать, возмущаться - почему к ним скорая во время не приехала. Самое обидное, из- за таких нормальные люди страдают, те кто бережётся и не хочет лежать в ковидном стационаре.
Гость
17 июня 2020, 21:01
Не бАрд -фестиваль. а брЕд- фестиваль.
Гость
17 июня 2020, 21:47
Видно же что они бухие все!! Маргиналы собираются в свои обособленные кружки что выпить и в пьяном угаре петь песни!! Они это называют «бардовский фестиваль»
Гость
18 июня 2020, 03:26
Ну наконец-то Ильменка становится тем, чем и должна быть , а не санкционированным муравейником. Слава богу нет больше Митяева с ВИП гостями. Слава Короне.
Гость
17 июня 2020, 20:23
Любим с золовкой бардовскую песню....Бывало, Юрий Ларионыч натянет стройотрядовский пинжак, возьмёт гитару, да затянет:-« Евгений Иваныча и дочка его» и так далее, да про геологов, да про как здорово, что все мы здесь сегодня собрались, да ненаточены ножи, все сидят, радуются, в полусаднике костёр горит, аж гинекологию освещает, в казане печень скворчит, минтай, куриные головы, все в специях, по домашнему! Вот как мы любим бардовскую песню!
Гость
18 июня 2020, 05:16
Почему полиция их не разогнала?
Гость
17 июня 2020, 20:27
Дуракам закон не писан. Вперёд, в инфекционное отделение, на вечер "бардовского" горшка.
Гость
17 июня 2020, 20:26
слабоумие и отвага
Гость
17 июня 2020, 20:45
В эти выходные 30 градусов жары было а они в куртках)))наверно есщо обмороженые под деревьями остались.
Гость
18 июня 2020, 01:07
У меня в окружении 6 случаев, у всех подтверждённая двусторонняя пневмония. Люди, никуда не выезжали, только ходили на работу, в магазин ... и все. Причём, все ездили на своих авто, не пользовались общественным транспортом. А таких...как эти, нужно на 15 суток, на общественно - полезный труд, в красную зону. Растаскивают именно такие. Им по богу, они даже руки через раз после туалета моют.
Гость
18 июня 2020, 05:13
Какая надобность в этом? Нажраться?
Гость
18 июня 2020, 10:35
Все не наиграются в русскую рулетку.
Гость
18 июня 2020, 12:28
Втихаря открыли Цитрус, в инстаграмме фотки кидают. Всех любителей подобного пира во время чумы оставить на месте преступления на 14 дней, пока анализы не придут. Пусть ночуют в своих палатках.
Гость
18 июня 2020, 19:23
Как здорово, Что все мы здесь Сегодня нажрались!
Гость
17 июня 2020, 20:48
Чтобы понять почему у нас не может быть нормального общества, посмотрите в окно на то как люди соблюдают правила этого общества.
Гость
18 июня 2020, 10:17
антинародная ильменка
17 июня 2020, 20:48
Ничего другого ожидать не стоило.
Гость
17 июня 2020, 20:19
Совершенно верно. Зачем боятся вируса не более опасного чем простуда? Пошло оно к черту это КОВИДОБИСИЕ!
18 июня 2020, 01:38
🤦🏼‍♀️
Гость
17 июня 2020, 20:28
Завидую!!!! Молодцы, ребята!