20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Вовешка 174
23 авг 2020 в 20:14

Алексей с Натальей побольше их насобирают,у ГОКа грибы чудные произрастают!

Гость
23 авг 2020 в 20:16

От безделья фигней страдают, пиарятся на каждой ерунде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 20:18

Грибов конечно в этом году навалом.
А ценник на белые знаете у центрального рынка?
800 рублей за кило.
Вот так-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 20:21

Любит наш народ халяву, пока всё не выкосят не успокоятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 20:21

Бабку там с Каштака, не нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 20:22

Новости у вас, в основном для маргиналов и пролетариев. Какие - то грибники, алкаши вылетающие на встречку, дамы с силиконовым грудями и прочие безумцы..

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
23 авг 2020 в 20:29

Красивая девушка на фотке к новости.
Не то что котовы и гехты...
Страшилища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 20:29

Кто эти люди..??

ОТВЕТИТЬ
ольга
23 авг 2020 в 20:30

на спланированную акцию для чиновников похоже, хотят показать близость к обычным людям. даже как то противно

Гость
23 авг 2020 в 20:31

Тов.чиновники!Скоро на площади Революции вы рынок откроете как вчера сообщалось тут,можно там грибами банчить до кучи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 20:34

А налоги они уплотили за пользование дарами леса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 20:41

а зачем столько собирать? Ведь ясно же, что половину выкинут, потому что ни съесть, ни переработать не успеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 20:47

Что злые то такие. Весь город за грибами выехал в выходные. Никогда столько машин не видела вдоль обочин. И грибов навалом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 20:51

Какие вкусные на вид грибочки-онкологочки.

ОТВЕТИТЬ
Аминодав
23 авг 2020 в 21:13

Так бы экологию улучшали, парки бы делали, Гоки закрывали, отвалы ЧЭМК убирали, как грибы собираете!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 21:25

Хочу по шрибы, а мкж не везет. Не любит тихую охоту

ОТВЕТИТЬ

Поддерживаю! Особенно с учетом того, что наше доброе Правительство во главе с бывшим фискальщиком мишустиным не только не обложило (пока) налогом сбор грибов, но милостиво разрешило гражданам собирать в лесу валежник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 21:42

ЧЕЛ ОБЛАСТЬ ВСЯ ЗАГАЖЕНА РАДИАЦИЕЙ И ТЯЖЕЛЫМИ МЕТАЛЛАМИ!
УДАЧИ ВАМ С ГРИБОЧКАМИ!
В ОЧЕРЕДИ В ОНКОЦЕНТР РАССКАЖИТЕ СОСЕДЯМ КАКИЕ ГРИБОЧКИ БЫЛИ ВКУСНЫЕ!

ОТВЕТИТЬ
Галина
23 авг 2020 в 21:48

Такое чувство что комментарии псих диспансера !люди едут за грибами, делают заготовки ,грибов в лесах полно ! А вы зубы скалите !

ОТВЕТИТЬ
Сталин
23 авг 2020 в 22:16

Жертвы еге и соцсетей. скоро в саду яблок нарвут и фотки выложат. идиотизм крепчает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:00

😂Мы собрали сегодня 51 кг грибов!!!

ОТВЕТИТЬ
Чтз
23 авг 2020 в 23:11

Моя мама говорит собирать грибы в высокосный год к покойнику а их как назло все больше в лесу, а скоро опята. Эх мать.

ОТВЕТИТЬ
Дикий кот
23 авг 2020 в 23:45

Грибы впитывают в себя как в губку всякую дрянь. Только члбшники могут собирать и есть грибы в самом грязном регионе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 01:10

Вы грибов не видели? У нас в Карелии спокойно к этому относятся, а вы рвете,похоже, чтобы другим не досталось

Фото пользователя
24 авг 2020 в 05:13

Зимой достанешь с погребка баночку груздочков, с лучком их и сметанкой перемешаешь, груздок на вилочку....нальешь настоечки из облепихи в хрустальную рюмашку....хлоп рюмашку, груздком закусишь....и так раза два или три ....и ни какие вирусы не страшны, и на душе легче и веселее.
Ну а тем, кто гибы не любит, не собирает, скажу-завидуйте молча !

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
24 авг 2020 в 06:45

А у блогера-то нашего что? Или так в городе насухо и урбанирует?
Не раскрыта тема широко известной в узких кругах журналистки Сони Гудим!
Она как, с новым логотипом Трактора, за поганками-то не собралась?

Гость
24 авг 2020 в 08:04

Через 10 лет запретят собирать в 20 км от Томинского ГОК

Владимир.
24 авг 2020 в 08:23

Подобные новости просты, ласкают глаз электората, ни к чему не обязывают. А, попробуй расскажи о новых, крупных, реальных инновационных, инвестиционных проектах, создании новых рабочих мест. Их нет, поскольку для этого нужны серьёзные компетенции, длительный труд, опыт, грамотность. А, нынешний девиз-пришёл, увидел, победил = прыгнул вверх по карьерной лестнице.

Бхопал аристов
24 авг 2020 в 09:27

Россия - чемпион мира по производству грибов и других полезных ресурсов

Гость
24 авг 2020 в 10:21

У нас даже нло сядет людей не удивить

24 авг 2020 в 11:51

Главное хорошо мыть потом грибы, в несколько этапов и обязательно обрабатывать горячим способом. Таким образом риск отравления металлами и радиациец снижается. Да в нашей области тем более ещё не так все плохо с радиацией. "Совсем плохо, если грибы выросли и питались на почвах регионов страны, загрязнённых радиацией, например Брян­ской, Калужской, Орловской, Тульской областей" (АИФ)

Гость
24 авг 2020 в 15:27

80% таких заготовщиков стоят на обочине и продают. А тем, кто реально захочет собрать себе остаются пеньки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:35

Раз много грибов, значит впереди голод корячится. Бог дает возможность затарится перед катаклизмами.

Гость
24 авг 2020 в 17:03

Красавчики грибочки. Только отваривать, вымачивать и пережаривать.

Гость
25 авг 2020 в 06:30

И чо, и Чо?

Загрузка...