RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

729мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Инженер из Челябинской области попал на «Поле чудес»

12 сентября 2020, 10:34
12 сентября 2020, 11:36
Интересно,а сколько людей ещё смотрят эту передачу?Столько лет идёт,неужели не надоела?
13 сентября 2020, 09:15
Передача,конечно,позитивная,но,не понимаю,как она за столько лет не приелась?Там одно и тоже постоянно.
Гость
12 сентября 2020, 15:05
Надо было инженеру из Томино рассказать про Томинский ГОК. Вся Россия бы узнала, про эту гадость!!!
Гость
12 сентября 2020, 11:03
Какой же он инженер, если у него щеки не впалые и деньги на рубашку есть? За дураков нас держите?
Гость
12 сентября 2020, 13:15
Хорошая книга о Курле Бернгарде Готлибовиче, который прошёл все уральские концлагеря и жил в Томинском поселении с 1950 по 1990 года. Не дожил Бернард Готлибович до нашего времени и не увидел, что родное поселение Томино теперь за колючей проволокой "егоза", а по улицам раскатывают частные полицаи на квадроциклах, кошмаря местных жителей, а рядом грохочут взывы.
Гость
12 сентября 2020, 11:51
Якубович наверняка ведает, что творит. Дебильная передача для дебилов. Для оболванивания населения. И он это понимает.
12 сентября 2020, 12:12
Если на Поле чудес еще и поют, то на Голосе должны отгадывать слова
Гость
12 сентября 2020, 12:21
У ведущего больше медалей и орденов чем у брежнева.не уважаю да и разных певцов.интересно каким местом они зарабатывают заслуги?
Гость
12 сентября 2020, 16:16
Лучше бы рассказал о том Лёне, что практически нет уже никакого Томино...
Гость
12 сентября 2020, 21:45
Таких обычно сама оргкоманда передачи выискивает и приглашает. И подарки тоже сами зачастую комплектуют, если что-то не так. Знакомые рассказывали - участвовали.
Гость
12 сентября 2020, 11:12
Молодец инженер, а не какой-нибудь бездельник типа библиотекаря или фотографа.
Гость
12 сентября 2020, 12:02
Ну спел и спел
12 сентября 2020, 12:05
Якубович просто испугался повторить судьбу Готлибовича. Хитрый инженер всегда недолюбливал Якубовича за то что он не работает толком, крутит какой-то барабан, много не по делу, мягко говоря, болтает и постоянно мутит что-то с подарками и черными ящиками с двойным дном, выставляя игроков алчными неудачниками. Ночью в окрестностях ГОКа инженер скрестил уголовный кодекс к книгой Готлибовича, тщательно промазав каждую страницу разноцветными новичками, и поспешил в Москву. Однако, Якубович сразу понял намек на концлагерь и тряся от страха усами отказался от подарка, лицемерно посетовав что книгу должны прочитать сначала дети.
Гость
12 сентября 2020, 16:16
Мну это поле якубовича с 90х не смотрю.
Гость
12 сентября 2020, 21:32
Тошнит от программы. Все участники - сплошные инженера, начальники, директора, артисты и певцы!!! И все везут грибочки, соленья и т.д.!!!! Этот цирк пора закрывать!!! и все ТВ тоже!!!!
Гость
14 сентября 2020, 09:49
Я то думаю: где я его видел? На редукторном заводе! Точно! Красавчик! А вы молча завидуйте ! и лесом ходите !
Гость
14 сентября 2020, 13:52
Сань, ты?
Гость
12 сентября 2020, 16:55
Какое же убогое говнище эта Розсия..
Гость
12 сентября 2020, 12:28
Молодец земляк, хорошо выступил! Жалко что слово не отгадал, я так болел за него.
Гость
12 сентября 2020, 12:29
За концлагеря должен ответить , где он их нашёл ? Недалёкий ...
Гость
12 сентября 2020, 13:55
Дичь какая-то! Такие новости могли бы быть интересны лет 30 назад! Как какое-то болото застарелое, протухшее, сколько можно уже?