Классный был актер в молодости, харизматичный. Но прошло его время. Поздно ему уже сниматься и тем более заниматься озвучкой. Большой ошибкой было озвучивать кота в "Иван Царевиче" своим старческим шепелявым голосом.
Боярский,Безруков,Машков,стареющий попрыгунчик Газманов, да еще долго перечислять подобных ,,служителей муз,, -вся эта придворная путинская подтанцовка в обмен на постоянное мелькание на экранах,сценах, эстраде,различных тв-шоу .......... . Все доверенные лица.
Как можно слушать его пение гнусавым голосом? А сейчас ещё и шепелявить стал, сидел бы уже дома с внуками, а не лысину шляпой на экранах прикрывал. Да и артист всегда был средний, больших вершин не брал.
Династия что надо! Папа - Дартаньян, сын - слуга народа, дочь - актриса народного театра! Бездари - они и в Африке - бездари! Да, но мы в России, а это гораздо хуже Африки!
Классный был актер в молодости, харизматичный. Но прошло его время. Поздно ему уже сниматься и тем более заниматься озвучкой. Большой ошибкой было озвучивать кота в "Иван Царевиче" своим старческим шепелявым голосом.
Раньше Мишка был для старушек-колхозниц 40-55 лет то же самое, что С.Михайлов сейчас. ))))))
Миша продался власти вместе с сынком депутатом за 30 сребреников! А как актёр вообще никакой!
Пусть сначала, паркует свою машину где положено, а не где захочет.
Или я не прав?
прогнулся под путина, а это клеймо до конца жизни, позорное клеймо.
"Спасибо" ему и его сынку за увеличение пенсионного возраста...😁
Каналья!!! Где расследование про отравление новичком Навального?!
Сынок у него, хороший депутат от Единой России,много инициатив предложил, например,запретить говорить о депутатах без их согласия!!!
Боярский,Безруков,Машков,стареющий попрыгунчик Газманов, да еще долго перечислять подобных ,,служителей муз,, -вся эта придворная путинская подтанцовка в обмен на постоянное мелькание на экранах,сценах, эстраде,различных тв-шоу .......... . Все доверенные лица.
Не усы красят человека, а человек - усы!
Как можно слушать его пение гнусавым голосом? А сейчас ещё и шепелявить стал, сидел бы уже дома с внуками, а не лысину шляпой на экранах прикрывал. Да и артист всегда был средний, больших вершин не брал.
Пусть Путин угадывает.
Лучше бы выложили тест из цитат по его убогим прогибам Путину.
Династия что надо! Папа - Дартаньян, сын - слуга народа, дочь - актриса народного театра! Бездари - они и в Африке - бездари! Да, но мы в России, а это гораздо хуже Африки!
Носи усы! Носи усы!
Носи усы, носи усы,
Носи, не ссы.
Группа Губы
Текст песни Носи Усы
Трохи он поднадоел. Лезет во всякие шоу. Вроде как очень популярный. Пора уже и честь знать !!
На старости лет испортил свой авторитет и народное признание ,как актера , лизоблюдством!
Наглядный пример того, что на экране хороший актер в жизни - тухлый мужичок.
👍
А хъто это?
каналья!
сморщенные усы каналья)
😉
Обвисшие усы.
Пособник системы и сынишка едросец. Не с днём рождения!
Хэппи бездэй!
Раньше был хорош, а теперь неприятно смотреть на него, одно отвращение - уходить надо вовремя
Ланфрен ланфра
Хороший был актер. Но как человек - г.но
По уса можно узнать!!!! Одни такие.😉
Классные роли в кино и гауно по жизни