16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

26 дек 2020 в 09:46

Классный был актер в молодости, харизматичный. Но прошло его время. Поздно ему уже сниматься и тем более заниматься озвучкой. Большой ошибкой было озвучивать кота в "Иван Царевиче" своим старческим шепелявым голосом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 09:52

Раньше Мишка был для старушек-колхозниц 40-55 лет то же самое, что С.Михайлов сейчас. ))))))

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 09:56

По уса можно узнать!!!! Одни такие.😉

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 10:50

Не усы красят человека, а человек - усы!

Брат Шумахера
26 дек 2020 в 11:12

Пусть сначала, паркует свою машину где положено, а не где захочет.
Или я не прав?

Ну - ну
26 дек 2020 в 11:19

Миша продался власти вместе с сынком депутатом за 30 сребреников! А как актёр вообще никакой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 12:18

Носи усы! Носи усы!
Носи усы, носи усы,
Носи, не ссы.

Группа Губы
Текст песни Носи Усы

Гость
26 дек 2020 в 12:34

прогнулся под путина, а это клеймо до конца жизни, позорное клеймо.

Гость
26 дек 2020 в 13:03

Как можно слушать его пение гнусавым голосом? А сейчас ещё и шепелявить стал, сидел бы уже дома с внуками, а не лысину шляпой на экранах прикрывал. Да и артист всегда был средний, больших вершин не брал.

Гость
26 дек 2020 в 13:11

Сынок у него, хороший депутат от Единой России,много инициатив предложил, например,запретить говорить о депутатах без их согласия!!!

Старый чекист.сть
26 дек 2020 в 14:16

Трохи он поднадоел. Лезет во всякие шоу. Вроде как очень популярный. Пора уже и честь знать !!

Фото пользователя
26 дек 2020 в 14:19

Лучше бы выложили тест из цитат по его убогим прогибам Путину.

Дед.
26 дек 2020 в 14:20

Боярский,Безруков,Машков,стареющий попрыгунчик Газманов, да еще долго перечислять подобных ,,служителей муз,, -вся эта придворная путинская подтанцовка в обмен на постоянное мелькание на экранах,сценах, эстраде,различных тв-шоу .......... . Все доверенные лица.

Анонимес
26 дек 2020 в 14:25

Каналья!!! Где расследование про отравление новичком Навального?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:21

Пусть Путин угадывает.

Гость
26 дек 2020 в 15:44

На старости лет испортил свой авторитет и народное признание ,как актера , лизоблюдством!

26 дек 2020 в 16:14

👍

Варлам Бабаярский
26 дек 2020 в 16:21

А хъто это?

Гость
26 дек 2020 в 17:06

"Спасибо" ему и его сынку за увеличение пенсионного возраста...😁

Гость
26 дек 2020 в 17:26

Династия что надо! Папа - Дартаньян, сын - слуга народа, дочь - актриса народного театра! Бездари - они и в Африке - бездари! Да, но мы в России, а это гораздо хуже Африки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 17:42

😉

гость
26 дек 2020 в 18:05

Обвисшие усы.

26 дек 2020 в 19:00

каналья!

Гость
26 дек 2020 в 21:53

сморщенные усы каналья)

Большевик
26 дек 2020 в 23:41

Пособник системы и сынишка едросец. Не с днём рождения!

27 дек 2020 в 00:06

Хэппи бездэй!

Гость
27 дек 2020 в 09:23

Раньше был хорош, а теперь неприятно смотреть на него, одно отвращение - уходить надо вовремя

27 дек 2020 в 11:39

Наглядный пример того, что на экране хороший актер в жизни - тухлый мужичок.

27 дек 2020 в 13:26

Классные роли в кино и гауно по жизни