RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Это снова ты, пупсик?»: подборка ваших смешных ответов телефонным мошенникам (часть 2)

20 февраля 2021, 08:00
20 февраля 2021, 09:20
А вообще, столько мошенников вокруг это отклонение или норма?
Гость
20 февраля 2021, 08:44
Просто кладу трубку и номер блокирую, вот делать нечего базарить еще с кем то.
Гость
20 февраля 2021, 08:40
Про накрыть телефон кастрюлей и колотить ложками по ней - самый запоминающийся.
Гость
20 февраля 2021, 09:48
Мне как-то очередной такой "специалист техслужбы сбера" - Как могу к вам обращаться? - Обращайтесь ко мне "мой черный властелин" ---- пауза секунд на 5-7 - Э-э-э-м-м-м Мы зафиксировали попытку списания с вашей карты.... - Подождите, но вы же не обратились ко мне как положено. Для чего же тогда узнавали, как обращаться? Давайте все сначала. --- опять пауза - Службой безопасности банка было зафиксировано подозрительное... - Опять неправильно. Где обращение? - Как вы разговариваете с сотрудником банка? - Нет. Вы должны сказать "Мой черный властелин, как вы разговариваете с сотрудником банка?" Давайте, это не сложно. пик-пик-пик-пик
Гость
20 февраля 2021, 10:55
Мне когда звонят и кредит предлагают, я очень вежливо с ними разговариваю, соглашаюсь на все предложения, а когда доходит до приглашения в офис банка, прошу перечислить мне кредит на счет, т.к. отбываю срок в колонии строго режима. Обычно, последняя фраза: "Извините, до свидания" и больше не звонят. Почти всех отвадил.
Гость
20 февраля 2021, 08:23
Это все про телефоны конечно смешно. Но когда тебе приходит счет из банка за 500 тысячный кредит, который ты не брал, да еще из другого города вот тогда у тебя волосы дыбом встанут. И подумаешь, а что делает наша милиция? Митинги разгоняет, а преступников настоящих не ловит.
Гость
20 февраля 2021, 08:50
Названивали на городской, хотели впарить счетчик и адрес знают готовы прийти, я им в ответ мои личные данные нарырыли в курсе, называйте свои ф .и. о. адрес домашний, отключились.
Гость
20 февраля 2021, 09:40
Назойливых звонков я сразу отправляю в чёрный список. Вот ещё буду сними кокетничать.
Гость
20 февраля 2021, 08:38
Звонили представились Управляющей компанией уже и адрес и кв. называют, далее наболтали будет по квартирный обход, много жалоб замерших текучих стекол, а какие у нас окна пластиковые или дерево, мы не повелись, что только не придумают.
Гость
20 февраля 2021, 11:27
Если сказать, что безработный, то все впариватели кредитов мгновенно теряют интерес и прощаются.
Гость
20 февраля 2021, 14:06
На непонятный номера ответили _ ваш номер будет передан для проверки в фсб, перестали названивать.
Гость
20 февраля 2021, 08:28
Которых номеров нет в списке не отвечаем, но за 3 дня 20 -30 разных номеров звонивших пропущено.
Гость
20 февраля 2021, 08:40
все эти "приколы" чушь Должен у них остаться "осадочек" поэтому спокойно ненормативная лексика с затрагиванием их самых близких и прерываете разговор ... можно чуть задержаться послушать как у них взбурлит г.. и подкинуть еще пару фраз
Гость
20 февраля 2021, 08:38
Надо просто установить приложение, Не бери трубку, Все нежелательные звонки блокирует. Очень давно пользуюсь, пока не подвела
Гость
20 февраля 2021, 10:34
Белый список, 👍
Гость
20 февраля 2021, 17:19
Звонят уже не в первый раз на домашний телефон якобы из "Ростелекома"и интересуются, доставили ли по этому адресу квитанции на оплату. Затем следует вопрос:"Назовите вашу фамилию"... В общем, нашли новый способ разводиловки.
Гость
21 февраля 2021, 09:28
На Юле написали про покупку моего автокресла с доставкой курьером, скинули ссылку о якобы оплате. Я зашла по ссылке, ввела данные пустой карты, пришёл ответ Сбера об отказе в операции. Службе безопастности Сбербанка хвала и уважуха!!!
Гость
21 февраля 2021, 10:18
Россия страна ловкачей- кто кого!!! Самые удачливые деньги делают здесь , а живут ТАМ!!!!
Гость
21 февраля 2021, 11:44
Ничего интересного в этой ситуации нет- куда идут наши налоги?Что делают правохранительные органы? Почему мы должны жить как на пороховой бочке и постоянно ждать подвоха.
Гость
21 февраля 2021, 13:17
Недавно выиграла суд с ДЕЗом своего района. Звонили и днем, и ночью, писали СМС, якобы у меня долги по оплате ЖКХ. Ни выписки из их бухгалтерии, ни звонки адвоката не помогли. Тогда подала в суд. 42 тыс. Неплохо. Коллектора передают базу данных и понеслось. Все время носят липовые счета на 20-30 тысяч, пени, всякая хрень. Под,, шапкой,, Деза. А мы не печатали, а это не я, а это не мы, что вы жалуетесь. А сейчас в прокуратуру суд передал, пусть там и канючат. А я уехала слава богу из этого дурного города.
Гость
21 февраля 2021, 18:45
А я им все данные по карте диктую от балды, пусть порадуются.