15 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
29 апр 2021 в 06:23

У 90% работающих россиян нет этих длинных выходных. Видимо только представители власти и будут наслаждаться майскими каникулами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 06:38

и что реально найдутся люди которые будут снимать и
мангальную,зону???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 06:54

МирТрудМайХристосВоскресеГитлеркапут!

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
29 апр 2021 в 07:03

У людей "системы" всё определяется сверху, когда отдыхать весной, когда на могилки к родителям съездить надо, буквально вся жизнь по расписанию сверху, все важные даты, праздники, мероприятия.

29 апр 2021 в 07:10

СМЕШНО КОНЕЧНО , КОГДА О ЧЕЛЯБИНСКЕ ИДЕТ РЕЧЬ КАК О ЧЕМ ТО ЭЛИТНОМ ( Я ПРО НЕРАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ)

ОТВЕТИТЬ
Турист Паша
29 апр 2021 в 07:17

Еду на майские в деревню)) поэтому поделюсь локацией для отдыха в городе - это Софийские бани. Там мангальные зоны есть отдельно и можно баньку с мангалом взять.

Сожитель котовой
29 апр 2021 в 07:19

Челябинск – город шашлыков и Бородатых хоккеистов.

Юрузсофоб
29 апр 2021 в 07:20

--Чем заниматься 10 дней, чтобы не сойти с ума от скуки?

На кого ориентированы такие пошлые мессаджи? На рабов? Нормальные люди всегда найдут, чем заняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 07:22

Навальнятам только не продавайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 07:30

У меня всегда один вопрос - почему всегда нужно жрать?

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
29 апр 2021 в 07:33

Сколько будет нашампуренных в этом году?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 07:37

10 дней разве много. Дома, в саду очень много работы, уборка, мыть окна, стирка, как всегда работать кухаркой 😂

ОТВЕТИТЬ
Горсть
29 апр 2021 в 07:39

Нам с бабкой ныне пенсию подняли на 40мин мангальной зоны

29 апр 2021 в 07:48

Работать большинство будет, проблем только подкинул нам президент в очередной раз. Садик и школы не работают, остальные арбайтен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 07:52

В парке гагарина где пинтбольный клуб))) там веранды рядом оч близко и по опыту тех лет народ там напивается и начинают буянить. Так что куда куда но в это место с семьей или девушкой не за что. Потратимся на бензин но на озеро поедим чем туда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 08:12

Все предложения по мангальным зонам рассчитаны на большие компании. Совсем нет зон, на двух человек, или семью из трех человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 08:49

Вы о чём пишете, 10 дней дома не сойти с ума?? Когда у простого народа, было избыток во времени?? Кто- то подрабатывают от основной работы, чтоб как - то выжить. Сейчас самое время работать в саду, в огороде. Наоборот не хватает времени, и дома тоже много работы, уборка, стирка, порой бывает, даже некогда телик смотреть. А вы пишете, как бы «не сойти с ума» - нам работягам это не грозить.

Гость
29 апр 2021 в 09:01

Люди добрые , обьясните что за "майский " праздник? В чём суть?Пасха что ли?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:17

Да нормально это отдыхать на майские 10 дней, только отпускные надо вписать в этот же указ, и перевести всем на карточки, а то президент снова угостил пивом за наш счет.

Гость
29 апр 2021 в 11:46

Какой идиот будет платить за мангальную зону?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:22

Сколько свинины и баранины поляжет))

29 апр 2021 в 12:26

Чем заниматься - чем заниматься тут бы всё успеть

Гость
29 апр 2021 в 12:37

Что за праздник? Обьясните людям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 15:55

Быдло отдых эти мангалы. А по сабжу - Боярская станица заряжена. Еще и а вход берут по 200р. и за стоянку 200р. Итого мангальная зона за 3-4 часа выльется в аренду коттеджа на сутки.

Гость
29 апр 2021 в 17:23

Пойдём клещей замангалим

Гость
29 апр 2021 в 20:50

На прокатной 32 можно веранду с мангалом снять. 350р/ч

Гость
29 апр 2021 в 22:40

Во проблемы оказывается у людей. Тут открыл дверь, вышел во двор, хоть мангаль, хоть шашлыкуй, все бесплатно и ехать никуда не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 08:12

У меня только один вопрос- что за праздник? Просто выходные? Пасхальная неделя???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 20:24

Счетчики на вдох-когда поставят???? на выдох-скидку будут предоставлять????

Загрузка...