15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
5 июн 2021 в 12:07

Там где Деревянко, всегда смешно.

Из случайных наблюдений
5 июн 2021 в 12:08

Все российские сериалы это испанский стыд. Как правило это слезливая история про заморашку из нищуков, которая устроилась работать горничной в богатую семью и цепанула принца.
Или нескончаемое гуано про морских дьяволов и подобных им.

Гость
5 июн 2021 в 12:16

Г..вно для слабоумных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:19

Каких только сейчас развлечений для пролетариев не придумывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:21

Наши лучше снимают, давно понятно.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 июн 2021 в 12:26

Сериалы - духовный корм одноклеточных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:30

На НТВ лучшие сериалы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:30

Бригада была крута. Остальное всё фуфло.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 июн 2021 в 12:32

А почему про " Проклятие спящих " не написали .? Я его несколько раз пересматривала .Очень интересно .Я бы еще сказала -стильный такой )) В Голливуде его высоко оценили .

Сергей
5 июн 2021 в 12:39

Если бы был жив Пушкин он бы выразился : "Шняга шняжная весь современный российский синематограф"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:39

Почему первый вариант "НЕ СМОТРЕЛ"?
Я женщина , где вариант "НЕ СМОТРЕЛА" , зачем мне эти маскулятивы?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 июн 2021 в 12:43

Наши стали про вампиров снимать ??? НЕ знала .Есть классика жанра -это " Интервью с вампиром " с Бред Питом и Томом Крузом .Еще .конечно " Сумерки " Я вообще раньше любила про вампиров смотреть и читать )) Даже раз сон видела .Иду я по широкому тротуару ночью .Дорогу огромные деревья заслоняют .фонари горят.. и тут меня толпа вампиров догоняет .все разодетые .клыки торчат .и говорят -мы на тусовку в замок .пошли с нами ))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 июн 2021 в 12:52

Я вот всякие слюнявые мелодрамы не люблю )) Я люблю смотреть детективы и триллеры .и про полицию )) Ну и качественные Голливудские исторические фильмы .Хотя мне вот нравится сериал " Вербное воскресенье " .Там Дюжев играет .Гусева -.и сюжет интересный .

Гостьz
5 июн 2021 в 13:06

Отличный сериал "эпидемия", рекомендую. Очень нетипичный для современного российского кинематографа. Прежде чем критиковать, посмотрите. Понравился еще "Перевал Дятлова".

ОТВЕТИТЬ
Максим
5 июн 2021 в 13:22

Пусть сами смотрят свою хрень

5 июн 2021 в 13:25

Может через наш синематограф люди вновь станут читать книги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 13:45

Посмотрел "Дом. арест" по совету друга. Посмеялся. Фильм, конечно, пошловат, - ну так жизнь сейчас гораздо пошлее, что делать...
Вообще это жесткая сатира, показывающая - насколько в России все сгнило! Сверху до самого дна, на всех уровнях, и власти и жизни. И тот счастливый финал, когда все одумались и переродились и стали жить дружно и счастливо, на самом деле абсолютно нереален и мы будем тонуть все глубже и глубже, пока не утонем окончательно. Вот это реальность.

Я не я
5 июн 2021 в 13:52

А где Топи? Норм сериал, один саундтрек чего стоит

Гость
5 июн 2021 в 14:14

Карпов , и глухарь !

Гость
5 июн 2021 в 14:17

Киноманы, ёлки-палки. 8 отвратительных работ перечислили. Уж совета бы спросили, рецензии почитали. Не у меня совета. Но стыдно не знать нынешнего кинематографа, ей богу. Журналисты это имеют как предмет, обучаясь профессии. Культуры будто ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 14:23

Не знаю, кому там не стыдно, но мне за все это стыдно, и смотреть все это в себя совершенно не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 14:26

Зона и Боец в свое время неплохо смотрелись

Кинокритик
5 июн 2021 в 15:11

Кому не стыдно? Вам? Мне стыдно. В лучшем случае копия с зарубежных. К примеру, "метод" - копия сериала "Настоящий детектив". Жалкая копия.

Лариса.
5 июн 2021 в 15:22

КАК я вот таких людишек терпеть не могу .кто из себя не знай кого строит ))) Там вон ниже -с " Идиота " начать 58 года .А то не смотрели ) Да .фильм сильный .Пырьева " . Братья Карамазовы " по Достоевскому с Ульяновым и Мягковым т. и т.д И смотрели и читали ..Но я и сериалы по Донцовой смотрю )) И что ? Одну классику что ли читать и смотреть ? Надоедает ..да и сколько можно то ))И про Г. Поттера с сыном с удовольствием смотрела .мы в свое время другие фильмы смотрели .какие тогда были ..Еще б " Волга - Волга " вспомнил(а ) ))..

Лариса.
5 июн 2021 в 15:22

снова фигня с коментами )

Гость
5 июн 2021 в 15:41

«Метод» прям неожиданно хорош.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 июн 2021 в 18:27

С удовольствием посмотрела недавно сериал Остров ненужных людей, хотя он выпущен в 2012 году. Актерский состав хорош: Александр Панкратов-Черный, Дмитрий Ульянов, Эльвира Болгова. От людей хотели избавиться родственники, они стали лишними в их жизни, поэтому их обманом отправили на необитаемый остров, где они выживали как могли. 24 захватывающие серии.

Гость
5 июн 2021 в 19:33

"Бумажный дом" посмотрите. Нетфликс их сразу выкупил у испанцев, ещё первый сезон до середины не досняли, а их уже скупили на корню.

Гость
5 июн 2021 в 19:37

Метод первые пару серий спасал Хабенский. А потом и не он не смог компенсировать никакую игру протеже Бондарчука и вымученный сценарий

Гость
5 июн 2021 в 21:11

Из российских сериалов пищу от "Бывшие" Два сезона. Их пересматривала много раз.

5 июн 2021 в 22:42

всё дичь, кроме домашнего ареста и последнего министра. "Звоните ДиКаприо" разве можно было упомянуть

Кот
5 июн 2021 в 22:46

Мир! дружба! Жвачка!

Фото пользователя
5 июн 2021 в 23:45

Ничего не смотрела из этого. Как-то наткнулась на колл-центр, но хватило меня минут на 5.

6 июн 2021 в 00:39

"Метод", серьезно? хыхы Бухарь, живущий в лухари мансарде с зубами за полтора миллиона. Ню-ню. Видимо, все остальное такое же -- дешевка и фальшивка, как и вся российская действительность последних 7-8 лет.

Русские многосерийные фильмы, действительно, -- гуано.

Исключение, наверное, только "Топи", -- очень атмосферная дрянь, затянула.

Лариса.
6 июн 2021 в 00:51

ВСЕ равно ." Бригада " вне конкуренции ..высший пилотаж . И даже не обсуждается !

6 июн 2021 в 11:03

С "Домашнего ареста" ржал как ненормальный до слёз. Рекомендую! 😂😂

Меланья
6 июн 2021 в 19:53

Такую дрянь не смотрела и смотреть не буду. Одни названия чего стоят!

Артемий
10 июн 2021 в 23:14

Штрафбат, бандитский Петербург, бригада, за эти сериалы не стыдно,))) ещё можно "глухаря" добавить

Загрузка...