"Метод", серьезно? хыхы Бухарь, живущий в лухари мансарде с зубами за полтора миллиона. Ню-ню. Видимо, все остальное такое же -- дешевка и фальшивка, как и вся российская действительность последних 7-8 лет.
Русские многосерийные фильмы, действительно, -- гуано.
Исключение, наверное, только "Топи", -- очень атмосферная дрянь, затянула.
всё дичь, кроме домашнего ареста и последнего министра. "Звоните ДиКаприо" разве можно было упомянуть
Гость
5 июня 2021, 21:11
Из российских сериалов пищу от "Бывшие" Два сезона. Их пересматривала много раз.
Гость
5 июня 2021, 19:37
Метод первые пару серий спасал Хабенский. А потом и не он не смог компенсировать никакую игру протеже Бондарчука и вымученный сценарий
Гость
5 июня 2021, 19:33
"Бумажный дом" посмотрите. Нетфликс их сразу выкупил у испанцев, ещё первый сезон до середины не досняли, а их уже скупили на корню.
Гость
5 июня 2021, 18:27
С удовольствием посмотрела недавно сериал Остров ненужных людей, хотя он выпущен в 2012 году. Актерский состав хорош: Александр Панкратов-Черный, Дмитрий Ульянов, Эльвира Болгова. От людей хотели избавиться родственники, они стали лишними в их жизни, поэтому их обманом отправили на необитаемый остров, где они выживали как могли. 24 захватывающие серии.
Гость
5 июня 2021, 15:41
«Метод» прям неожиданно хорош.
Гость
5 июня 2021, 15:22
снова фигня с коментами )
Гость
5 июня 2021, 15:22
КАК я вот таких людишек терпеть не могу .кто из себя не знай кого строит ))) Там вон ниже -с " Идиота " начать 58 года .А то не смотрели ) Да .фильм сильный .Пырьева " . Братья Карамазовы " по Достоевскому с Ульяновым и Мягковым т. и т.д И смотрели и читали ..Но я и сериалы по Донцовой смотрю )) И что ? Одну классику что ли читать и смотреть ? Надоедает ..да и сколько можно то ))И про Г. Поттера с сыном с удовольствием смотрела .мы в свое время другие фильмы смотрели .какие тогда были ..Еще б " Волга - Волга " вспомнил(а ) ))..
Гость
5 июня 2021, 15:11
Кому не стыдно? Вам? Мне стыдно. В лучшем случае копия с зарубежных. К примеру, "метод" - копия сериала "Настоящий детектив". Жалкая копия.
Гость
5 июня 2021, 14:26
Зона и Боец в свое время неплохо смотрелись
Гость
5 июня 2021, 14:23
Не знаю, кому там не стыдно, но мне за все это стыдно, и смотреть все это в себя совершенно не хочется.
Гость
5 июня 2021, 14:17
Киноманы, ёлки-палки. 8 отвратительных работ перечислили. Уж совета бы спросили, рецензии почитали. Не у меня совета. Но стыдно не знать нынешнего кинематографа, ей богу. Журналисты это имеют как предмет, обучаясь профессии. Культуры будто ноль.
Гость
5 июня 2021, 14:14
Карпов , и глухарь !
Гость
5 июня 2021, 13:52
А где Топи? Норм сериал, один саундтрек чего стоит
Посмотрел "Дом. арест" по совету друга. Посмеялся. Фильм, конечно, пошловат, - ну так жизнь сейчас гораздо пошлее, что делать...
Вообще это жесткая сатира, показывающая - насколько в России все сгнило! Сверху до самого дна, на всех уровнях, и власти и жизни. И тот счастливый финал, когда все одумались и переродились и стали жить дружно и счастливо, на самом деле абсолютно нереален и мы будем тонуть все глубже и глубже, пока не утонем окончательно. Вот это реальность.
Может через наш синематограф люди вновь станут читать книги.
Гость
5 июня 2021, 13:22
Пусть сами смотрят свою хрень
Гость
5 июня 2021, 13:06
Отличный сериал "эпидемия", рекомендую. Очень нетипичный для современного российского кинематографа. Прежде чем критиковать, посмотрите. Понравился еще "Перевал Дятлова".
Гость
5 июня 2021, 12:52
Я вот всякие слюнявые мелодрамы не люблю )) Я люблю смотреть детективы и триллеры .и про полицию )) Ну и качественные Голливудские исторические фильмы .Хотя мне вот нравится сериал " Вербное воскресенье " .Там Дюжев играет .Гусева -.и сюжет интересный .
Гость
5 июня 2021, 12:43
Наши стали про вампиров снимать ??? НЕ знала .Есть классика жанра -это " Интервью с вампиром " с Бред Питом и Томом Крузом .Еще .конечно " Сумерки " Я вообще раньше любила про вампиров смотреть и читать )) Даже раз сон видела .Иду я по широкому тротуару ночью .Дорогу огромные деревья заслоняют .фонари горят.. и тут меня толпа вампиров догоняет .все разодетые .клыки торчат .и говорят -мы на тусовку в замок .пошли с нами ))
Гость
5 июня 2021, 12:39
Почему первый вариант "НЕ СМОТРЕЛ"?
Я женщина , где вариант "НЕ СМОТРЕЛА" , зачем мне эти маскулятивы?
Гость
5 июня 2021, 12:39
Если бы был жив Пушкин он бы выразился : "Шняга шняжная весь современный российский синематограф"
Гость
5 июня 2021, 12:32
А почему про " Проклятие спящих " не написали .? Я его несколько раз пересматривала .Очень интересно .Я бы еще сказала -стильный такой )) В Голливуде его высоко оценили .
Гость
5 июня 2021, 12:30
Бригада была крута. Остальное всё фуфло.
Гость
5 июня 2021, 12:30
На НТВ лучшие сериалы
Гость
5 июня 2021, 12:26
Сериалы - духовный корм одноклеточных.
Гость
5 июня 2021, 12:21
Наши лучше снимают, давно понятно.
Гость
5 июня 2021, 12:19
Каких только сейчас развлечений для пролетариев не придумывают
Гость
5 июня 2021, 12:16
Г..вно для слабоумных.
Гость
5 июня 2021, 12:08
Все российские сериалы это испанский стыд. Как правило это слезливая история про заморашку из нищуков, которая устроилась работать горничной в богатую семью и цепанула принца.
Или нескончаемое гуано про морских дьяволов и подобных им.
Достижения
Свой среди своих