RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Клевое место. Челябинцы назвали самые рыбные озёра неподалеку от города

Гость
10 июля 2021, 09:05
Плотва и чебак одна и та же рыба

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июля 2021, 07:37
Очередной порожняк.
Гость
10 июля 2021, 08:33
Понаедут к озёрам у деревень: костры, машины на берегу, шум нам после ловли. Итог для села: мусор на берегу, тушение непогашенных костров, вонь от рыбьих кишков. Паркуются чуть ли не в озеро. А ведь так законом запрещено, штрафовать их нужно. Места для парковки с туалетом и водой подальше от села организовывать и им комфорт и нам спокойно. Вот бы чем занялся губернатор Текслер.
Гость
10 июля 2021, 07:15
Побольше таких новостей А то на сайте - проблемы, криминал, политика, болячки, коммерция. Ведь можно нормальные статьи писать.
10 июля 2021, 08:45
Карась в Смолино повеселил. А чувак, который в свои 15 лет поймал карпа в Смолино, уже наверняка на пенсии. )))
Гость
10 июля 2021, 09:03
Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать П. Чаадаев
Гость
10 июля 2021, 13:00
Весь бред и сплетни в одной статье. 1. Любительская рыбалка на всех государственных водоемах бесплатная, в т.ч. на озере Урефты. 2. В Урефтах нет и не было рипуса. 3. В Малом Кременкуле нет карпа. 4. В самом начале статьи: трофейного карпа в 10 кг он поймал в Агачкуле, но удочку забрасывал в Кременкуль. После этого журналист отправляет читателей за карпом на Малый Кременкуль. 5. и пр.
Гость
10 июля 2021, 08:43
Фсех касается!!!!!! Професссионалофф,любителей и просто желающих по сидеть с удочкой на мостике: Отпускайте мелочь!!!!!! И будет нам счастье!!!! Спасибо за внимание!
Гость
10 июля 2021, 12:43
Карась и ёрш на большом кисегаче не водятся. Там вообще скоро рыбы не будет из-за откачки воды из озера и деградации его экосистемы от фекальных вод баз отдыха и сообщающегося через теренкуль с ним отстойника табанкуль. С нелегально работающей базы "Улыбка" в озеро попадает канализация тк кессон переполнен и его не откачивают. Сыпь после купания, запах и налет на камнях
Гость
10 июля 2021, 13:37
А што в техническом водоёме первое озеро не ловят?? Там только купаются и пляжи делают???
Гость
10 июля 2021, 15:58
А по сути в челпоселении рыбы нет, название только край озёр, загаженных, вычерпаных арендаторами
Гость
10 июля 2021, 21:59
Мусор не забывайте за собой убирать
Гость
10 июля 2021, 07:12
азарт и адреналин, конечно но блин некогда ехать
Гость
10 июля 2021, 10:47
Серёжа ты на рыбалку зачем приеал?Рыбу ловить.Вот и лови рыбу,а о водке не слова.
Гость
10 июля 2021, 11:08
Так малый кременкуль же платный, по-моему.
Гость
10 июля 2021, 18:27
У нас нет "плотвы". Езжай чувак в Рязань за плотвой. У нас "чебак". ЧЕБАК!!!. Авторов попрошу учесть.
Гость
10 июля 2021, 22:32
Дилетантский текст. Рыбак посмеётся,. Остальным наплевать. К чему эта статья, непонятно...
Гость
12 июля 2021, 11:25
Шершневское водохранилище - бесплатное? ага как же
Гость
11 июля 2021, 02:50
И ловите сколько вам на раз поесть а не прозапас по 20кг. И рыба будет.
Гость
11 июля 2021, 12:37
А вообще, по мнению рыбаков , лучше слить рыбу чем место )
13 июля 2021, 07:59
Добрый день, я вижу вы спец.)Подскажите пожалуйста,начинающей рыбачке, где можно половить рыбу. Чебак, окунь и подобных небольших с берега . буду благодарна за ответ
24 июля 2021, 15:09
Может я чего пропустил. Это когда Кулуево перенесли на Аргази?😳
Гость
26 августа 2022, 11:16
На урефтах вобще обнаглели не дают рыбачить. И полиция за них хотя должна быть на своем рабочем посту а не на озере собирать деньги. Вобще обнаглели.
Гость
10 июля 2021, 07:22
рыбалка это пьянка, в чем резон не пойму
Гость
10 июля 2021, 09:21
Это вы к чему? Чтобы мужики свои семьи кормили сами, не ждали помощи от государства??😁👍 Мол, рыбка прокормить может? Чтобы народ не пух от голода , а ехал на озера и сам добывал себе пропитание??
Гость
10 июля 2021, 09:33
Как можно часами пялиться на поплавок? Это диагноз.
Гость
10 июля 2021, 16:15
Лучше всего рыбачить в магазине на морскую рыбу, а эти только глистов наловят.