Роман с Ходченковой, чувства к костюмерше, слежка тестя-миллиардера. Слухи о разведенном Семене Слепакове
5 сентября 2021, 14:30
Гость
6 сентября 2021, 22:29
Кому не плевать на этих кремлёвских шутов, повышающих градус деградации населения?
Гость
6 сентября 2021, 18:00
Зто то нам зачем? Давайте лучше про выборы. Даешь Едим Россию!
Гость
6 сентября 2021, 02:40
это волнует?
Гость
5 сентября 2021, 23:46
"...Был замечен без обручального кольца", это же сколько не реализованной энергии у людей отслеживать кольца обручальные и личную жизнь, кОшмар 😁
Гость
5 сентября 2021, 22:22
Нормальный мужик с настоящим чувством юмора, не то что светлаков
Гость
5 сентября 2021, 22:15
Кислород более-менее независимым СМИ перекрыли, гайки зажали, страху нагнали. Вот и имеем что имеем. Столько событий в стране да и мире, а нам про жен Слепакова, юбилей тетки из ,,Пацанов,, , олимпийская теквондистка со страниц не сходит , но и автоаварии каждый день. Выборы на днях, а 74ру боится эту тему поднять. Иноагента можно получить с последствиями. Понимаю редакцию и не осуждаю-опасно. Будем читать про слепаковских жен, волочкову и в какую сторону грибы откручивать.
Гость
5 сентября 2021, 21:45
Очень нравится Слепаков! Такой позитивный, обаятельный и очень талантливый! Мне нравится его подача самых злободневных тем. Личная жизнь - это его личное дело. Пусть будет счастлив и продолжает радовать своим творчеством!
Гость
5 сентября 2021, 21:12
Обе нормальные, что первая, что вторая, жил бы сразу с двумя и радовался жизни
Гость
5 сентября 2021, 19:52
Это - ещё кто? Бард? Какой бард, в туалете ему выступать в школе, ПТУ. Тоже мне бард, гадость. Ещё когда ТНТ смотрел, из-за него бежал переключать телевизор, а сейчас из-за такого ..вна, теперь телевизор не смотрю.
Гость
5 сентября 2021, 17:56
Класть мне на это все.
Гость
5 сентября 2021, 17:44
Сделaли из Святой Руси помoйку «Слепaковы», всякие грефы и прочие космополиты безродные.
Гость
5 сентября 2021, 15:36
Кто он такой, кто она такая и зачем нам знать об этих неизветных?
Гость
5 сентября 2021, 15:15
Думаю,никому не нужно лезть в частную жизнь человека.Только то,что он вывалит на обще обозрение-то можно,а так то не стоит в душу лезть.Может он с бабами в бане каждый день парится,но какого кто то это обсуждать достоин?
Достижения
Твой первый