19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
5 сен 2021 в 15:03

лол. типичная местная газетёнка "О жизни звёзд" :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 15:09

Спид-Инфо переехал.

Фото пользователя
5 сен 2021 в 15:13

Есть мнение, что личные неурядицы и переживания сказываются положительно на творчестве.

ОТВЕТИТЬ
Удав
5 сен 2021 в 14:55

Какие то непотребные новости из жизни непотребств...

Гость
5 сен 2021 в 15:15

Думаю,никому не нужно лезть в частную жизнь человека.Только то,что он вывалит на обще обозрение-то можно,а так то не стоит в душу лезть.Может он с бабами в бане каждый день парится,но какого кто то это обсуждать достоин?

Гость
5 сен 2021 в 23:46

"...Был замечен без обручального кольца", это же сколько не реализованной энергии у людей отслеживать кольца обручальные и личную жизнь, кОшмар 😁

Гость
5 сен 2021 в 19:52

Это - ещё кто? Бард? Какой бард, в туалете ему выступать в школе, ПТУ. Тоже мне бард, гадость. Ещё когда ТНТ смотрел, из-за него бежал переключать телевизор, а сейчас из-за такого ..вна, теперь телевизор не смотрю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 14:58

Слепаков очень хорошо внёс свою лепту в обыдливание и деградацию молодежи.

Депутат из Крыма
5 сен 2021 в 14:39

будни типичных нищебродов - галерщиков не интересны ни кому!

Вовашка 174
5 сен 2021 в 22:22

Нормальный мужик с настоящим чувством юмора, не то что светлаков

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 15:36

Кто он такой, кто она такая и зачем нам знать об этих неизветных?

Эльдар Клейн
5 сен 2021 в 17:44

Сделaли из Святой Руси помoйку «Слепaковы», всякие грефы и прочие космополиты безродные.

Гость
5 сен 2021 в 17:56

Класть мне на это все.

Вовашка 174
5 сен 2021 в 21:12

Обе нормальные, что первая, что вторая, жил бы сразу с двумя и радовался жизни

Меланья
5 сен 2021 в 21:45

Очень нравится Слепаков! Такой позитивный, обаятельный и очень талантливый! Мне нравится его подача самых злободневных тем. Личная жизнь - это его личное дело. Пусть будет счастлив и продолжает радовать своим творчеством!

Дед.
5 сен 2021 в 22:15

Кислород более-менее независимым СМИ перекрыли, гайки зажали, страху нагнали. Вот и имеем что имеем. Столько событий в стране да и мире, а нам про жен Слепакова, юбилей тетки из ,,Пацанов,, , олимпийская теквондистка со страниц не сходит , но и автоаварии каждый день. Выборы на днях, а 74ру боится эту тему поднять. Иноагента можно получить с последствиями. Понимаю редакцию и не осуждаю-опасно. Будем читать про слепаковских жен, волочкову и в какую сторону грибы откручивать.

кого
6 сен 2021 в 02:40

это волнует?

Остап Ибрагимович турецко подданый
6 сен 2021 в 18:00

Зто то нам зачем? Давайте лучше про выборы. Даешь Едим Россию!

Гость
6 сен 2021 в 22:29

Кому не плевать на этих кремлёвских шутов, повышающих градус деградации населения?