RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Челябинской области за 10 миллионов продают 11-метровый дом в виде головы Святогора

14 октября 2021, 22:17
Рамис,молодец,видно,что человек неординарный,увлеченный,молод душой,для многих непонятный,хорошо,что в такое время среди нас есть люди,готовые дарить детям и взрослым сказки,неужели администрация Миасса не в состоянии выкупить этот сказочный дом,может привлечь спонсоров,водить на экскурсию детей,знакомить их с поэзией А.С.Пушкина,это было бы очень увлекательно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября 2021, 02:09
Гость, не всё в этой жизни мериется деньгами,вам похоже это трудно понять.
Гость
14 октября 2021, 21:20
Молодец, Рамис! Много сил и здоровья вложил ты в досуговый центр! Но не получил поддержки коррумпированной тургоЯкской группировки, озабоченной только продажей народной земли вокруг озера! Ты да Фёдор- два святых человека, но не по силам вам бороться с этой гидрой, раскупающей в Москве Лексусы, да ждущей, что к ней приедет СОБР или спецназ и от этого заливающей глотку вискарем, да привезённым из Москвы самолетом кокосом. Здоровья Вам!
14 октября 2021, 21:27
Рамис Себгатулин человек - неформат. Волевой, мечтательный. Мыслит не штампами, доверяет себе. Браво!
14 октября 2021, 21:12
"Неравнодушного" дурака ищет? Ему цена максимум 1000000.от самого "неравнодушного". Богат же Урал на инициативных дураков с чувством простоты,той что хуже воровства...
Гость
14 октября 2021, 22:07
Удачи автору проекта! Все здорово! Покупатель найдётся обязательно. Злыдней не слушайте!!!
Гость
14 октября 2021, 23:34
По мне, так идея и проект отличные. Жаль, что не смог автор в наших реалиях заработать на своем хобби. Желаю выгодной продажи, а лучше найти грамотных инвесторов, чтобы дать проекту жизнь.
14 октября 2021, 21:39
ПРЕДЛАГАЮ 10 МЛН РУБЛЕЙ И ХОРОШИЙ ВЕЛОСИПЕД ВПРИДАЧУ.. ТЕЛЕФОН В РЕДАКЦИИ.. ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ..!!
Гость
14 октября 2021, 22:08
Я начинаю строительство в челябинской области дома виде головы губернатора челябинской области. Рядом будут строить амбар виде головы Залдостанов хирурга
Гость
14 октября 2021, 21:21
Оно того стоит...👌👌👌
Гость
14 октября 2021, 23:52
вид зашкварный
Гость
15 октября 2021, 12:41
Очень жаль, что не хватило сил и здоровья тянуть дальше. Это чудесное место. Невероятно сколько сил и работы проделано. Мы несколько раз там были. Действительно как в сказке! Хозяин встречает каждого, как дорогих гостей. Теперь или снесут все, или выкупят и цену заломят... в любом случае очень жаль. А Рамису крепкого здоровья! Кто бывал у него никогда не напишут ту хрень, которую здесь в комментариях прочитала!
Гость
14 октября 2021, 21:32
За 10 поди в Московии квартирку можно сыскать...
Гость
14 октября 2021, 22:59
Удачи и здоровья!
Гость
14 октября 2021, 21:36
я думаю на столько глупые люди еще в 90 с голоду умерли!! за 2 м3 дров и ржавый швеллер 10 000 000????)))))
Гость
14 октября 2021, 21:17
У непривитых наблюдается снижение интеллекта.
Гость
14 октября 2021, 21:48
Новый лозунг в казахстане для русских - «Не забывайте, кто вы тут». Я согласен с ними, мы им должны регулярно напоминать кто такие здесь в России казахи и где их место.
Гость
14 октября 2021, 21:12
Со шмурдяка его так прет то? А че не за 50?😂
Гость
14 октября 2021, 21:17
Чо он курнул такого забористого то?)
Гость
14 октября 2021, 21:28
ндааа...😂😂
Гость
14 октября 2021, 21:29
На нацлидера похож, потому и цена
Гость
14 октября 2021, 22:48
👍
Гость
15 октября 2021, 08:11
Цена назначена после прививки?
Гость
15 октября 2021, 09:45
Этот сарай сносить надо, а не продавать/покупать.💩😐
Гость
15 октября 2021, 10:13
дорого
Гость
15 октября 2021, 11:47
шляпа какая-то
Сложно сказать купят или нет, вполне возможно какой-нибудь богатей и прикупит такой эксклюзивный домик перевезя его в своё имение для забав детишкам. Жить же в нём на болоте вряд ли кто захочет.
Гость
14 октября 2021, 21:04
как же в этом мире много идиотов.
Гость
14 октября 2021, 21:15
А что не за 100 лямов???
Гость
14 октября 2021, 21:32
продавать можно и за 50 миллионов, нужно только дурака найти
Гость
14 октября 2021, 21:13
за 500.000 не продадут.
Гость
14 октября 2021, 21:43
Нет отверстия для флагштока! Алый стяг некуда вставить! Рассмотрим за 9! Необходимо помещение для штаба Колпакиди!
Гость
15 октября 2021, 08:10
10 000 000 ?! За что? За декорации? За эти деньги можно купить нормальный коттедж в нормальном месте. Хозяину надо просто вернуться в реальность.
Гость
15 октября 2021, 11:08
У нас МИН НЕТ!!!!
Гость
14 октября 2021, 21:51
Фуфло. Ценник сразу можно на 10 делить и то не факт.
Гость
14 октября 2021, 21:43
Надо помочь мужыку впарить ржавую голову, пока она не развалилась. Идиота нужно искать за пределами России, у нас такие динозавры не водятся, это на всю голову надо быть либернутым.
Гость
14 октября 2021, 21:16
Президент России Владимир Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени ведущего Александра Маслякова, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Гость
14 октября 2021, 23:16
Сколько там он весит, 3 т. металла? Вот по цене металлолома его и можно продать. Да, минус вывоз.
Гость
14 октября 2021, 22:06
Это же самострой на болоте) За что 10 лямов- за набор кривых бревен и старый ковер? Сказочник) Ему цена по весу за металлолом)
Гость
14 октября 2021, 21:07
Только невакцинированным не продавайте! Их скоро в столовые и кафе перестанут пускать!
Гость
14 октября 2021, 21:08
Срамота!
Гость