Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Такая хулиганская песня и такой прилежный вы»: 10-летний челябинец выступил в шоу «Голос. Дети»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
19 мар 2022 в 16:53

Посты уважаемых людей снова трут!🔥🔥

19 мар 2022 в 14:46

Такие судьи-профессионалы, смех берет.

Светлана В
19 мар 2022 в 14:55

Больше расстроились родственники, а не мальчик.
Правильные, поддерживающие слова для детей находят и жюри и Нагиев, когда не поворачиваются.

Гость
19 мар 2022 в 14:41

Жизнь в России продолжается.

Челябинец
19 мар 2022 в 20:39

Зачем хулиганское?

Гость
21 мар 2022 в 09:59

Родители, вы когда отправляете детей на подобные конкурсы, имейте ввиду, что результат может быть любым! И тогда ваши кислые физиономии со слезами никак не помогут и не подбодрят ребенка. Устроили ТЮЗ с рыданиями. Мальчишка - боец! Песня была чудовищной, не для голоса, но он справился и с песней и с эмоциями, чего не смогли сделать его родители. Или это просто амбиции, проекция на ребенка?

Гость
19 мар 2022 в 14:34

Молодец мальчик, очень талантливый, выбор песни не раскрыл его возможностей. Бублик не для голоса. Ну и не попал дальше в Голос, не беда, был бы характер, упорство и стрессоустойчивость. Удачи ребёнку и правильного отношения к жизни.

19 мар 2022 в 16:26

Неверный выбор песни. Надо было бы выбрать песню на английском языке, как Лев Пашин, с бэлтингом, расщеплением связок и другими вокальными фокусами.

Гость
19 мар 2022 в 20:10

Мальчик спел песню в регистре, который не позволил раскрыться его голосу. Неудачный выбор

Гость
20 мар 2022 в 20:51

Миша отлично спел, мне очень понравилось. Показалось, что судьи выбирают голоса постарше. Идея прийти ещё раз неплохая, можно даже не через год, а попозже. Михаилу успехов!

Гость
19 мар 2022 в 19:18

А почему столько минусов? Люди, вы что?

Гость
19 мар 2022 в 18:37

Супер!!! Молодец!!! Гордимся тобой!!! А вообще это большой труд.

Иким кандратич
19 мар 2022 в 20:50

Спел здорово, в течении выступления думали что повернутся все, нам очень понравилось выступление Михаила ! Судьи скорее всего не поняли какой талант за их спинами

Зэзэка и Гаязов(один из них)
19 мар 2022 в 21:27

Парнишке желаю успехов во всем, чтобы это участие стало для него мощной мотивацией к творчеству и выступлением! То что он уже там оказался, это большой подвиг, это какую волю нужно и мужество спеть на телевидение, и при этом еще и отлично спеть. А жури, ну не надо растраиваться, да они друг на друга озираются поворачиваться или нет. Да, жаль что Гагарина не повернулась. Ну а остальные… в таком возрасте врядли бы так спели

Гость
19 мар 2022 в 23:45

Миша самый лучший! Искренний, яркий,
талантливый! Всё у него впереди!

Гость
19 мар 2022 в 23:46

Молодец! Супер!

Гость
19 мар 2022 в 15:35

А жюри профессионалы?! У них есть музыкальное образование педагога, что бы корректно оценивать?! Вот поэтому не смотрю эту передачу! А за Михаила Зотова рада, талантлив! Удачи ему!

Людмила
19 мар 2022 в 16:03

Миша, ты чудо! Я горжусь тем, что знакома с тобой и твоей семьей. Рада, что ты не огорчился. Все у тебя впереди!

Гость
19 мар 2022 в 16:10

Прелестный мальчик! Спасибо родителям за музыкальное развитие ребенка!