RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения подробности В новом экстремальном шоу «Суперниндзя» зрители увидели сразу двух челябинцев

В новом экстремальном шоу «Суперниндзя» зрители увидели сразу двух челябинцев

Один — ведущий, другой — участник

Евгений Цисарь — профессиональный бодибилдер, мастер спорта

В понедельник, 13 февраля, на телеканале СТС начался показ нового экстремального шоу «Суперниндзя», в первом выпуске принял участие челябинский бодибилдер Евгений Цисарь. А другой уроженец Челябинской области, популярный блогер Дмитрий Масленников стал ведущим шоу.

— Это спортивный проект с нереально крутыми трассами, я обязательно постараюсь удивить вас, — написал на своей странице в соцсетях Евгений Цисарь.

Суть проекта заключается в том, чтобы за счет физической силы, ловкости и выносливости пройти несколько препятствий, не сорвавшись в воду. Главный приз — 5 миллионов рублей. Евгений Цисарь вышел на шоу в образе гладиатора с эффектным криком:

— Это Спарта!

Но дальше ему пришлось нелегко. Для преодоления большинства препятствий требуются сильные руки. Бодибилдеру Евгению пришлось нелегко из-за большой массы тела. Он сорвался в бассейн на втором — воздушном — этапе, не сумев пройти испытание кольцами.

Евгений выступает в категории до 90 килограмм

Дмитрий Масленников — один из самых высокооплачиваемых российских блогеров — стал одним из трех ведущих шоу. 28-летний Дмитрий — уроженец Усть-Катава, восемь лет он ведет канал на YouTube, где у него уже более десяти миллионов подписчиков. По разным оценкам, Дмитрий входит в топ самых богатых блогеров ютьюба.

Соведущими Дмитрия Масленникова (слева) стали актриса сериала «Классная Катя» Валерия Астапова и игрок регби-клуба ЦСКА и сборной России по регби Василий Артемьев

А на прошлой неделе в шоу «Голос.Дети» на Первом канале выступил школьник из Челябинской области Шандор Силантьев, послушайте, как он пел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления