RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Дешевле того же Таиланда. Семья съездила в Эмираты и рассказала, почему хочет туда вернуться

20 апреля 2023, 15:10
Такая смешная статейка. Совсем плохо туры продаются? Немудрено - 250 тыщ. за тур, плюс в самих эмиратах еще минимум сотку оставишь. Вот такой теперь бюджетный отдых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2023, 15:22
Если год не есть, не пить, не платить коммуналки. то можно и в ОАЭ в отпуск махнуть.
20 апреля 2023, 19:13
Пока молоды,есть силы и желание : отдыхайте,путешествуйте по миру и делайте выводы
Гость
20 апреля 2023, 15:54
Песок и магазины. Что там делать?
Гость
20 апреля 2023, 16:01
Тусить с бузовой и милохиной
Гость
20 апреля 2023, 16:32
Это такой тип людей "Все едут и мы должны", фото сделают а потом хвастаются а инсте
20 апреля 2023, 16:20
Туристы отметили, что Дубай — «город-открытка», созданный для красивых фото в соцсетях. Он не предназначен для пеших прогулок. Огромные толпы на шоу фонтанов. И на все эти развлечения высокие цены. они не были в Дубае:))) лучше Котову спросить:)
Гость
20 апреля 2023, 16:01
Рады конечно за них, но не от всего сердца :)
Гость
21 апреля 2023, 09:32
В сердце зависть засела? ))))
Гость
20 апреля 2023, 15:05
Покупать недвижимость лучше в дубаЯх. Котова и Егоров так и делают.
Гость
20 апреля 2023, 15:28
Детали в Дубай в 2013 году. Доллар тогда стоил 30 рублей, путёвка на двоих 48 тыс руб обошлась. На 10 дней. Ну и потратили тысяч 30 рублей примерно. Всём понравилось, были в разных Эмиратах. Полетели бы и сейчас, но путёвки очень дорогие или доллар вырос, а может реальные доходы упали.
Гость
20 апреля 2023, 15:55
Летайте самостоятельно - не туром! Намного дешевле нынче!
Гость
20 апреля 2023, 16:50
А что случилось?
20 апреля 2023, 17:13
Гость
20 апреля 2023, 16:50
А что случилось?
А что случилось в 1998? Югославия?
Гость
20 апреля 2023, 16:18
Вопрос, а тема ребенка и его отдыха как то раскрыта? Дубай больше для взрослых
Гость
20 апреля 2023, 17:19
Гость, почему же, если Отель Риксос или Атлантис то очень даже для детей
Гость
21 апреля 2023, 00:50
Гость
20 апреля 2023, 17:19
Гость, почему же, если Отель Риксос или Атлантис то очень даже для детей
Так то в Дубае) а товарищи в Шардже отдыхали, Дубай сказали неоправданно дорого.
Гость
21 апреля 2023, 00:56
Гость
20 апреля 2023, 17:19
Гость, почему же, если Отель Риксос или Атлантис то очень даже для детей
Так то в Дубае! А гражданины отдохнули в Шардже, видимо для детей там ничего выдающегося не было, о чем можно было бы написать
Гость
20 апреля 2023, 16:29
А отдых ли это ? Несколько раз с женой ребенком ездили в разные страны, путевки, отели всё так же,а отдыха настоящего совершенно не чувствуется. А потом начали ездить с палатками рюкзаками по стране, походы, сплавы , и вот тут начался самый настоящий отдых ! На сколько это прекрасно и замечательно не передать словами ! С каким ужасом сейчас вспоминаю все эти Тайланды Индонезии, совершенно не тянет !
Гость
20 апреля 2023, 17:19
Ага. Сплавляется по Ай, а вокруг кокосы, манго, лонган, гринадилла ... А может просто все - ребенок стал взрослее - и вам на него надо тратить на отдыхе меньше времени?
Гость
20 апреля 2023, 17:37
Сергей, сразу видно комментарий от мужчины, а вот жены почему то больше морюшко любят, чем палатки с комарами))))
Гость
20 апреля 2023, 20:36
Гость
20 апреля 2023, 17:37
Сергей, сразу видно комментарий от мужчины, а вот жены почему то больше морюшко любят, чем палатки с комарами))))
Ну вот и вперед, Солнечное побережье моря Лаптевых, туда с полаткой и надо ехать. Там все есть, и экзотика, и морепродукты почти даром (сам ныряй), а какие там экзотические животные)))
Гость
20 апреля 2023, 15:54
Тоже облюбовала в последний год ОАЭ. Перелет из Мин вод в Дубай 8000 рублей, из Астаны до Абу-Даби от 3000 рублей. Проживание: жила в хостеле в отдельном номере с балконом за 1800 рублей, отель семейный номер на 4 рых 100 долларов средний чек.
Гость
20 апреля 2023, 15:58
Что за бред?!
Гость
20 апреля 2023, 16:17
Гость
20 апреля 2023, 15:58
Что за бред?!
Согласен, полный и тотальный бред с ценами на авиабилеты. С Еката лоукостер флай дубай просит на 3-х 240 000.
20 апреля 2023, 16:18
Гость
20 апреля 2023, 15:58
Что за бред?!
И правда бред сумасшедшего. И цены бредовые, а хостел с "отдельным номером с балконом" так и вовсе ржака)) Такие фантазии у ботов - всё у нас хорошо, всё нам доступно.
Гость
20 апреля 2023, 16:26
что я сейчас прочитала и зачем? особенно позабавила фото на фоне Бурж Халифа с подписью в Дубаи высокие здания)))) неужели? удивительная новость! я бы поняла если б статья была хотя бы про Сеул или Токио, туда куда действительно сложно попасть, а тут, какие то провинциалы первый раз в жизни попали в самый строгий эмират Шарджу и нахваливают его))) где рассказ про Motion Gate, Wild Wadi, шоу дронов, мультфильмы на фонтанах возле Фестивал сити и тд, всего не перечесть, не говоря уже о Индийском океане в Фуджейре или например о Феррари парке или мечети Шейха Заида, где только люстра весит 12 тонн, и её везли на самолёте.... кому то интересно читать, что они ели в каких то забегаловках для пакистанцев и индусов?
Гость
20 апреля 2023, 16:37
У них денег хватило только на бургеры. Теперь хотят всех поучать, чтобы возместить расходы на эти бургеры.
Гость
20 апреля 2023, 17:28
Перестаньте раздувать сопли пузырями от собственной значимости! Ребята первый раз слетали на отдых и делятся впечатлениями, что вы ждали, отчета от профессионального трэвэл-блогера?
Гость
20 апреля 2023, 17:35
Гость
20 апреля 2023, 17:28
Перестаньте раздувать сопли пузырями от собственной значимости! Ребята первый раз слетали на отдых и делятся впечатлениями, что вы ждали, отчета от профессионального трэвэл-блогера?
Гость, где вы видите раздувательство? если каждый про свою первую поездку заграницу начнёт тут писать, да ещё и с такими восторгом, смысл сайта 74 ру напрочь отсутствует, и кстати они даже не челябинцы
Гость
20 апреля 2023, 18:23
для чего эта статья? тюменцы считают что Челябинцы дальше Аргаяша нигде не были и делятся своими впечатлениями? или хвастаются как недорого можно за 330 тыс. на двоих взрослых плюс маленький ребёнок жить в городских джунглях на стройке и есть фастфуд?
Гость
20 апреля 2023, 21:16
За дешевый фастфуд- готовы душу продать. Пусть валят туда навсегда
Гость
21 апреля 2023, 08:35
Это что 250 тысяч рублей отдать и еду самим добывать???? А в отеле не кормили вообще???? Да на фиг....
20 апреля 2023, 15:45
я вот тоже удивляюсь .что маленьких детей за границу отдыхать тащат .ни самим нормально не отдохнуть .да и мало ли что с ребенком может случится .все медстраховки что ли покупают ?
Гость
20 апреля 2023, 15:46
Лариса., ты бабка , у тебя и мышление пенсионерское
Гость
20 апреля 2023, 15:54
Страховку надо покупать обязательно.
Гость
20 апреля 2023, 15:56
конечно люди покупают мед страховки! Стоят недорого!
Гость
20 апреля 2023, 15:41
У нас здесь что социальные сети? Разве интересно, что какие-то туристы ели фастфуд? Люди не интересные. Глупо везти маленького ребенка в такие поездки. Потом будут побираться на лечение.статья совершенно неинформативная. Если этим блогерам капнула копейка, то жалко. Не люблю бездельников.
Гость
20 апреля 2023, 17:19
ребенка чем кормили?
20 апреля 2023, 17:20
Ясно чем. Картофелем фри.
Гость
20 апреля 2023, 20:39
А едой кормить не пробовали?
Гость
20 апреля 2023, 16:17
мы могли бы жить как в Дубае, но у нас володька, ой камыш...
Гость
21 апреля 2023, 11:10
Нулевые все просрли, только сами обогатились с высокой ценой на нефть. Народ по боку. А теперь защищай их. Сами то не идут.
Гость
20 апреля 2023, 17:22
Нет, спасибо... Лучше я в Гоа. На двоих на 10 дней - 230 тысяч в январе было. А денег там? А сколько можете - столько и тратьте... Кто то в телеге хвастался, что на 80 рупий в день живёт. Кто то лангуста за 2500 заказывает чуть не ежедневно. Кто то пьет ром за 270, а кто то шампанское местное за 1000.
Гость
21 апреля 2023, 11:13
Сын с женой летали на три недели на Бали, потратили по 100 к на человека, сами билеты, отели брали, это вместе с питанием и едой,и брали байк, там нет общественного транспорта. Это недорого, если деньги есть
20 апреля 2023, 15:20
В Египте кошки вообще священные животные .мне сын видео присылал. как котяра в ресторане из тарелки со стола ел и никто его не прогонял ))
20 апреля 2023, 17:20
Ужас.
Гость
20 апреля 2023, 22:59
Твой котяра тоже из твоей тарелки вкушает? Или его корм лучше твоей хавки и ты за ним доедаешь?
Гость
20 апреля 2023, 22:11
Что я сейчас прочитал…
Гость
21 апреля 2023, 11:14
Кто не захочет, все равно не пойдет,успокойтесь.
Гость
21 апреля 2023, 11:58
В эмиратах скучно. А абсолютно нечего делать. Песок и небоскребы.
Гость
23 апреля 2023, 23:09
Неправда, в Дубай можно съездить недорого, за 50000 на одного, если денег много тогда за300т, мы ездим за дёшево, туда тянет, там кайф
Гость
20 июля 2023, 23:07
История о том, как за 300000 рубасов сгонять посмотреть на котиков, похавать в дешманских забегаловках (аля вкусно и точка), с ребенком на руках толкаться в джамшутках, пару раз окунуться в море и все это в +50) Ребята к успеху шли, ниче не скажешь)
Гость
20 апреля 2023, 15:38
артемий сегодня опять вылез.
Гость
20 апреля 2023, 21:07
Точнее это Гость как червяк вылез
Гость