Вы еще никогда не были так близко к провалу! Сложный тест по сериалу «Семнадцать мгновений весны»
8 мая 2023, 16:00
Гость
8 мая 2023, 16:14
‼️ Американские ПВО оказались способны сбивать гиперзвуковые ракеты России.
"Не имеющее аналогов" и "гарантированно преодолевающие" любые ПРО ракеты "Кинжал" оказались уязвимы для разработанных еще в 1970е систем Patriot.
Гость
8 мая 2023, 16:16
Ну, раз вы такие молодцы, то никаких ПВО вам больше не дадут, - сказали ваши американские хозяева.
Гость
8 мая 2023, 16:30
Гость
8 мая 2023, 16:16
Ну, раз вы такие молодцы, то никаких ПВО вам больше не дадут, - сказали ваши американские хозяева.
Наоборот, где есть еще такие возможности прорекламировать свой товар?
А то все бармалеи и прочие афганы. Неубедительно, а здесь против второй армии мира аналоговнет, покупатели выстроятся в ряд.
Отличная возможность показать лицом свой товар для всех производителей оружия, ну и подкрутить чего в реальной обстановке, благо мишени бесплатные сами лезут.
Гость
8 мая 2023, 16:37
Гость
8 мая 2023, 16:30
Бесплатные мишени - это первая армия Европы? Не увлекся ли ты, хлопчик? Так не только деньги, так и призыв в первую цэевропейскую армию можно получить
Гость
8 мая 2023, 16:18
А ваши китайские хозяева, что говорят?
Гость
8 мая 2023, 16:41
Ждут деньги от своих холопов за мотор сич. Заодно интересуются, чем отдавать собираются, ведь холопы всему миру торчат
Гость
8 мая 2023, 16:11
‼️ "Кавказская пленница" 1966 год и "Песня мошенника" 1930 год.
В "Песне мошенника" действие происходит в российском Кавказе в 1910 году, где русский бандит Егор влюбился в принцессу Веру и решает еe похитить, а его сообщниками становятся напарники Али-Бек и Мурза-Бек.
Гость
8 мая 2023, 16:21
Президент Казахстана Токаев 8-9 мая совершит рабочий визит в Россию, примет участие в параде Победы.
Гость
8 мая 2023, 18:14
"В наше время все новости — дурные новости" к/ф «Семнадцать мгновений весны»
Гость
8 мая 2023, 18:15
"Развелось много идиотов, говорящих правильные слова"... к/ф 17 мгновений весны
Гость
8 мая 2023, 18:34
Коллаж красивый !!
Гость
8 мая 2023, 19:55
Еще никогда Штирлиц не был так близок к Провалу, покупая билеты у Кисы Воробьянинова на посещение одноименной пещеры.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
753мм 93%Вы еще никогда не были так близко к провалу! Сложный тест по сериалу «Семнадцать мгновений весны»