RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Это Челябинск или Сочи? Проверьте, сможете ли вы отличить курорт от обычного города

13 июля 2023, 18:28
Очень странный тест, если не сказать больше. Откуда я знаю, какой пляж в Новосибирске? Ладно бы было два варианта - пляж в Сочи или пляж в Архангельске. А тут три варианта и по городам. Наугад.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июля 2023, 16:57
не смешите мой помидоры)))
14 июля 2023, 11:44
Заголовок не соответствует содержанию... Я в душе не чаю какие пляжи в подмосковье, Новосибирске и других городах... Вопрос с Челябинском только один...
Гость
13 июля 2023, 16:19
срамота!
Гость
13 июля 2023, 20:26
Фигня, а не тест!
Гость
13 июля 2023, 21:45
Варианты - Омск, Курган, Новосибирск. Выбрал Омск, а в ответ: нет, это не курорт, это Новосибирск! Авходит Омск с Курганом - это курорты?
14 июля 2023, 00:52
Задолбали со своей рекламной.
Гость
13 июля 2023, 16:33
6/10 Неплохо! Вы сможете отличить обычный город от курорта, когда вам это будет выгодно
Гость
13 июля 2023, 20:26
У меня 4 из 10, а написали тоже самое)
Гость
13 июля 2023, 17:03
И только вонь и мусор на пляже у платины не нуждается в фотографиях)))
Гость
13 июля 2023, 17:25
4/10 Неплохо! Вы сможете отличить обычный город от курорта, когда вам это будет выгодно.
Гость
14 июля 2023, 02:27
Смешное промывание мозга. "Похоже этот пляж интересует только собак". Да, в Анталии конечно именно так. Самим не стыдно такой бред публиковать?
Гость
13 июля 2023, 16:25
⚡️За годы правления Путина (и это официальные данные) прекратили работу 28 000 школ: то есть каждый год закрывались полторы тысячи школ. Зато вместо школ активно строят храмы в каждом дворе.
Гость
13 июля 2023, 17:47
Храмы нужны! Я бы ссуицидилась уже давно без них!
Гость
13 июля 2023, 16:29
Интересный факт – вместо группы «Би 2» в фильме «Брат 2» должна была появиться группа «ДДТ». Но Юрий Шевчук, прочитав сценарий, сказал, что это вредное для зрителя националистическое кино. И отказался принимать участие в съемках. Но афиши ДДТ в кадре остались. А Юлианыч молодец, ещё на этапе сценария разглядел душок этого «фильма».
Гость
13 июля 2023, 16:39
Было, было , быыылооо, но прошло...оОо, оОо
13 июля 2023, 21:52
Да было бы прикольно как Данила разносит гнездо разврата под его песню "не стреляй". Фильм отличный, фильм культовый. Очень точно описывает наших релакантов на примере хоккеиста.
Гость
13 июля 2023, 16:21
‼️ «История любит жестоко мстить всем тем, кто забывает историю». Сегодня день рождения писателя Валентина Пикуля (1928-1990).
Гость
13 июля 2023, 17:51
Если серьезно, если бы я не ходила в храм, то бегала бы по улице с гвоздодером, чтоб таким образом снять напряжение от жизни. Это лечебница для души.