какая Барби? импортозамещение... Терешкова! все смотрим на Терешкову!
Гость
29 июля 2023, 08:16
Захарова и Симоньян - гений чистой красоты, добродетели и семейных ценностей.
Гость
28 июля 2023, 10:03
Ну покажут... или не покажут. По барабану. Захочу - так посмотрю, а на кинотеатры, где воняет попкормом и какие-то безумные цены, наплевать.
Гость
28 июля 2023, 10:35
Гость, 250 р сеанс безумные деньги ? Может вам хоть раз в год шикануть на 300 руб ? Еще можно добавить руб 15 и купить половину морковки в пятерочке. И будет банкет 🙄
Гость
28 июля 2023, 10:41
Гость
28 июля 2023, 10:35
Гость, 250 р сеанс безумные деньги ? Может вам хоть раз в год шикануть на 300 руб ? Еще можно добавить руб 15 и купить половину морковки в пятерочке. И будет банкет 🙄
Ты явно в тех кинотеатрах не бывал. Там, кроме билетов, еще кое-что продается. Угадаешь, что? Морковки там, конечно, не купить, но попробуй.
Гость
28 июля 2023, 10:08
Содержим Кавказ. Содержим Африку. Содержим чёрт его знает кого и в каких размерах, бюджет засекречен. Выведено за 23 года 4 триллиона долларов (всю страну можно было заново отстроить), ведём воблу с соседом с не поймёшь какими целями и тратим миллиарды в день. Геостратег!
Гость
28 июля 2023, 10:13
Попробуйте содержать сами себя.
Гость
28 июля 2023, 10:21
👍👍👍👍👍👍
Гость
28 июля 2023, 10:22
Гость
28 июля 2023, 10:13
Попробуйте содержать сами себя.
Вате слово не давали!
Гость
28 июля 2023, 10:19
у меня дома 120 см телевизор, смотрю на нем через интернет все новинки, куча сайтов где все есть уже.
По такой логике, можно вместо красной икры кушать кабачковую. Какой бы дома не стоял телевизор дома, он не сможет заменить атмосферу похода в кино и то погружение.
Гость
28 июля 2023, 11:41
Часто задаюсь вопросом, почему американцы, регулярно употребляющие в больших количествах преобразователь ржавчины Кока Кола живут в среднем на 15 лет больше россиян, пьющих натуральный продукт. Может все дело в квасе???
Гость
28 июля 2023, 11:46
Так они не живут, на Байдена посмотри = не поймешь на каком он свете. Так и остальные = лежит туша на диване, то ли жив, то ли нет уже, так и проходят 15 лет.
Гость
28 июля 2023, 15:08
Гость
28 июля 2023, 11:46
Так они не живут, на Байдена посмотри = не поймешь на каком он свете. Так и остальные = лежит туша на диване, то ли жив, то ли нет уже, так и проходят 15 лет.
у нас сторожа СНТ без мозга неплохо живут, и еще комменты интеллектуальные тут пишете!
Так они не живут, на Байдена посмотри = не поймешь на каком он свете. Так и остальные = лежит туша на диване, то ли жив, то ли нет уже, так и проходят 15 лет.
Туша говоришь? У меня свекровь в Америке - 85 лет, сама дом двухэтажный содержит, дрова колит, цветы выращивает, от помощи отказывается. Кто из вас туша ещё поспорить надо.
Посмотрела эту Барби, кое-как осилила, вот так шняга 💩 как такое вообще кому-то интересно может быть в сознательном возрасте? Дочери неинтересно совершенно, она и в Барби-то не играла, хотя был и домик, и прибамбасы все Mattel-ловские. Не представляю мужчин, которые рвутся в кинотеатр на этот "шедевр". Я только ради Гослинга осилила, красивая картинка, не более, сюжет-отстой.
ну так я тоже только ради Марго Робби посмотрел. Нормальная игра, красивая девушка, что еще нужно от фильма..
Ну хотя бы сюжет?о чем вообще этот "выкидыш"? все смешалось, люди-кони😁 смотреть только если без звука на яркий фантик и мелькающие картинки, как в тик-токе, только там иногда стоящее видео попадается (ооочень редко), а этому киноляпу, глядишь, еще и Оскара вручат.
Гость
28 июля 2023, 14:47
Правильно-дочки должны играть в сшитые прабабками скрепные куклы! Боже, из какой днры этот наслаждающийся своим убожеством совок лезет...
Гость
28 июля 2023, 13:32
«Совет матерей и жен» — движение, организованное родственницами мобилизованных россиян, — объявил о прекращении работы после признания его «иноагентом», заявила глава совета Ольга Цуканова.
Цуканова отметила, что «иноагентом» в России признали не только «Совет матерей и жен», но и ее саму как физическое лицо.
«Мы не хотим с этим клеймом действовать дальше, потому что в таком виде это просто унизительно для женщин. И мы приняли решение, что в том виде, в котором "Совет матерей и жен" работал все эти месяцы, помогал мобилизованным, помогал солдатам срочной службы, не может существовать, потому что мы не "иноагенты"», — сказала Цуканова, добавив, что ставить плашку об «иноагентстве» участницы совета не хотят и не будут.
Цуканова отметила, что она продолжит свою деятельность. «Мы будем отстаивать справедливость там, где мы находимся», — сказала она.
Гость
28 июля 2023, 10:21
Нам это чуждо. У нас Матрёшка.
Гость
28 июля 2023, 10:34
Серия "Маша и каша" из "Маши и Медведя" перевалила за 5 млрд просмотров и стала популярнее мультфильмов Диснея. "Чебурашку" нового посмотри - по нынешним временам очень даже и ничего.
Гость
28 июля 2023, 15:06
Гость
28 июля 2023, 10:34
Серия "Маша и каша" из "Маши и Медведя" перевалила за 5 млрд просмотров и стала популярнее мультфильмов Диснея. "Чебурашку" нового посмотри - по нынешним временам очень даже и ничего.
"Кому и кобыла-невеста"(С)
Гость
28 июля 2023, 10:36
Приморский краевой суд отменила решение о переводе Александра Габышева на более мягкий тип лечения в якутский психоневрологический диспансер. Апелляцию подавал прокурор Уссурийска Дмитрий Дениш
Гость
28 июля 2023, 10:44
Кто такая Александра Габышева?
Гость
28 июля 2023, 15:07
Гость
28 июля 2023, 10:44
Кто такая Александра Габышева?
за шлагбаумом следи. Твой интеллект и так известен.
Гость
28 июля 2023, 10:09
я уже посмотрел, барби шляпа а оппенгеймер интересно.
Гость
1 августа 2023, 19:42
Где, подскажи, пожалуйста
Гость
28 июля 2023, 10:46
Болливуд нам поможет! Они штампуют по несколько фильмов в сутки. Мы нефть в Индию - они нам бартером кины.)
Гость
28 июля 2023, 15:01
Можно "Чапаева" крутить!
Гость
28 июля 2023, 11:35
Ходить в кино сейчас на пиратские фильмы и делать вид, что все ок - это за гранью. Уж лучше по старинке - торренты или онлайн. Тем более за время пандемии дома уже появились проектор, экран 3м и неплохой звук.
Гость
28 июля 2023, 10:29
Президент Зимбабве отверг бесплатное зерно Путина
«Мы очень благодарны. Но у нас нет дефицита зерна в настоящий момент».
Через полгодика в сети в отличном качестве полюому будет.
Гость
28 июля 2023, 16:16
Через полгодика многие в окопах будут смотреть военный триллер с полным погружением в реальность…
Гость
28 июля 2023, 13:15
Путин предложил создать в Африке школы с изучением русского языка.
А зачем им там это нужно не уточнил?
Гость
28 июля 2023, 13:34
Обучать их российских вузах собираются. Вашим повестка с 18 лет положена.
Гость
28 июля 2023, 14:02
Через Смарт ТВ уже все новинки пересмотрел, которые ещё даже не вышли в кинотеатрах. В хорошем качестве. Главное знать нужное приложение)
Гость
28 июля 2023, 15:10
"Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его"
Псалтырь, 36:10
Гость
28 июля 2023, 15:15
Vic_
Смотрите фильмы про Ильича.
Гость
29 июля 2023, 08:14
И "Чебурашку"
Гость
28 июля 2023, 10:21
Не надо ничего показывать подпольно.поносим на чем свет стоял этих американцев,а сами все ихнее пользуес с удовольствие.не нужно унижаться.чебурашка и новая кавказская пленница наше всё!
Гость
28 июля 2023, 10:55
отсталые...
Гость
28 июля 2023, 11:19
не будет мировых фильмов тогда в кинотеатры ходит будет бессмысленно
Гость
28 июля 2023, 13:02
да это не повлияет, да это не скажется... а сами в это время по дну ползают и денег просят 😎
Гость
28 июля 2023, 13:13
только на таких фильмах и крупных студиях как раз все и держится, ложь ни к чему, хотя это наверное защитный механизм у человека сработал и он еще в стадии отрицания
Гость
28 июля 2023, 15:20
Я бы запретил Барби за западную woke повесточку. А кто-то детей на это поведёт... Должен быть фильм про куклу и около, а в реальности продвигают свои гнилые левые ценности. Консерваторы в США уже всё по этому поводу сказали - вкратце антисоциальное антимужское и антимемейное кинцо
Гость
28 июля 2023, 15:53
…. Дома телевизор 120 Гц, и на звук система. С дивана пропорции абсолютно идентичны сидению в кинозале в центре. И нет жующих соседей по креслам, болтающих детей, шепчущихся парочек, ходящих в туалет пьющих газировку, запаха рассыпанного попкорна и шуршащих оберток)))) Звук настроен комфортно, а не орет в уши (потому что кому-то погромче нравится), за подлокотник не нужно опасаться))) ну и чисто, в целом)) Не, я в кино не пойду,))) это как в общественном туалете - вроде крупный, а грязно и брезгливо)))
Гость
28 июля 2023, 17:23
Кто знает где скачать не будет страдать.
Гость
30 июля 2023, 09:47
У меня приставка к телеку от провайдера и там фильмов целая куча . Периодически появляются новинки , в том числе ,которые запрещены
К показу в России. "Русалочку" дочь вчера смотрела новую (не понравилось) . И сегодня еще и "Барби'' увидели ,что добавили .
Посиотрим на днях .
Гость
28 июля 2023, 11:43
Американские фильмы не смотрю совсем уже года три. Даже на торрентах не пытаюсь искать. Их инвалидно-гендерно-негритянская "повесточка" достала.
Гость
28 июля 2023, 13:08
слушаешь баскова, киркорова, билана про голубую луну?😜
Гость
28 июля 2023, 11:58
Какая Барби? Пупсов пусть нянчат расейские девачки, готовятся стать матерями, а не вот это всё.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
754мм 93%Покажут ли в России «Барби» и «Оппенгеймера»? Что будет с кинотеатрами после запрета пиратских фильмов