RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Ольга Бузова сменила фамилию ради нового реалити-шоу

Гость
4 сентября 2023, 18:30
Как насчет стать Ольгой Вантузовой, и проверять работу МУП ПОВВ?
4 сентября 2023, 19:00
Обузова тоже в масть.
Гость
4 сентября 2023, 19:15
Ритузова
4 сентября 2023, 19:20
Гость
4 сентября 2023, 19:20
Ритузова
Не, правильно Рейтузова:)
5 сентября 2023, 13:43
И как я раньше жила без этой новости.
Гость
4 сентября 2023, 19:17
Хоть какую фамилию нарисует - всё равно останется бузовой. А через пару лет и бузову забудут...
Гость
4 сентября 2023, 21:28
24-летняя Айшат Кадырова, министр культуры Чеченской Республики, награждена за «многолетнюю плодотворную творческую деятельность». Президент России Владимир Путин наградил министра культуры Чеченской Республики Айшат Кадырову медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени. Указ опубликован на портале правовой информации: «За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную творческую деятельность наградить Кадырову Айшат Рамзановну».
Гость
4 сентября 2023, 18:37
Эта как всегда, с тысячей уколов на физиономии. Наверное думает что это красиво))))). На самом деле выглядит ужасно после множественных манипуляций косметологов. И ещё штукатурки килограмма три наложено))))
Гость
4 сентября 2023, 18:41
Если без огромного количества косметики, без закачки гиалуронки, без накладных ресниц и т.д. То будет настоящий крокодил
Гость
4 сентября 2023, 19:13
Гость
4 сентября 2023, 19:13
Если без огромного количества косметики, без закачки гиалуронки, без накладных ресниц и т.д. То будет настоящий крокодил
Как вы к себе категоричны))
Гость
4 сентября 2023, 19:24
Гость
4 сентября 2023, 19:24
Если без огромного количества косметики, без закачки гиалуронки, без накладных ресниц и т.д. То будет настоящий крокодил
Как самарская бабуся.
Гость
4 сентября 2023, 19:07
Лариска лучше. У ней хоть столешницы есть.
4 сентября 2023, 19:22
У нее ничего нет, бесприданница.
Гость
4 сентября 2023, 19:24
У бабки давно ничего нет, только кот с лотком.
Гость
4 сентября 2023, 22:36
4 сентября 2023, 22:36
У нее ничего нет, бесприданница.
Завидуешь. 65 - бабка ягодка опять.
Гость
4 сентября 2023, 19:52
она не кто, и не очем... не голоса,не таланта... и вообще не красавица...
4 сентября 2023, 21:42
Ольга Церукал - такая фамилия ей больше подходит.
Гость
4 сентября 2023, 19:07
Она некрасивая без косметики. Обычная баба.
Гость
4 сентября 2023, 19:17
Она и с косметикой некрасивая
Гость
4 сентября 2023, 20:56
Гость
4 сентября 2023, 20:56
Она и с косметикой некрасивая
А косметика без нее красивая
Гость
4 сентября 2023, 18:57
Кто это?
Гость
4 сентября 2023, 19:22
не, не буду смотреть,а то стошнит.
4 сентября 2023, 19:00
Жаль, что Ольга не пошла в науку. Под ее руководством Луна-25 стартовала бы куда успешней.
Гость
4 сентября 2023, 19:08
БузО-25
Гость
4 сентября 2023, 20:50
Главное совершить мягкую посадку
Гость
4 сентября 2023, 20:22
Ссузова.
Гость
4 сентября 2023, 19:21
Кто её так активно продвигает? Позорит наше искусство! 😠😠😠😠
Гость
4 сентября 2023, 19:32
Пухленький кошелёк толстого дядьки
Гость
4 сентября 2023, 19:37
Жирный спонсор
4 сентября 2023, 19:04
6го числа в Екб, Сималэнд устраивает День памяти Юриия Шатунова! В центре, на Вайнера, серёзное мероприятие ! Я поеду, кто со мной?
Гость
4 сентября 2023, 19:23
А юриия Шатунова - это кто? Друг Ельцына?
Гость
4 сентября 2023, 19:27
с женой обсудили, она сейчас с подружками переговаривает, думаю то же поедем. ты на чём?
Гость
4 сентября 2023, 20:41
Сима Ленд это зашквар.
Гость
4 сентября 2023, 20:39
"Кто знает, может, я стала бы отличным физиком или химиком. Как показывает жизнь, всё, чем я занимаюсь, приносит успех." Ахахах, ахахах. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
4 сентября 2023, 21:27
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин объяснил, почему общается с певицей Ольгой Бузовой. «Оля сделала себя сама. Она молодец, трудоголик, я люблю таких людей. У нас с ней прекрасные отношения, и Настя с ней прекрасно общается. Мы разговариваем с ней обо всем: о музыке, об отношениях», — сказал Овечкин на YouTube-канале «Это хоккей, брат!».
Гость
4 сентября 2023, 22:01
Игорь Крутой сменил имя на Очень
Гость
4 сентября 2023, 22:11
Вот эта новость, так новость, 74 когда вы будите вылазить из под плинтуса?
Гость
4 сентября 2023, 22:36
Матан, линал и тервер пусть выучит и сдаст. Сопромат еще можно. На выбор )))
Гость
5 сентября 2023, 07:58
Ооооо, всё как всегда. Одни шоу.
Гость
5 сентября 2023, 13:49
Как это может монтироваться с вузами?!!! Она читать-то умеет?
Гость
6 сентября 2023, 17:54
Ну вы и токсичные))) да молодец девка, прёт напролом и бабки рубит. А вы тут пишите гадости и ядом своим плюет. Надо эту отрасль развивать и пусть и таким способом. Всем добра.
5 сентября 2023, 03:32
А Ольга поправилась .Там крепость мелькнула ...я там бывала ))
Гость
5 сентября 2023, 13:53
Крепость, говоришь, тебе понравилась. Сколько градусов?
Гость
5 сентября 2023, 14:42
Гость
5 сентября 2023, 14:42
Крепость, говоришь, тебе понравилась. Сколько градусов?
Не менее 90. Бабка любит оттянуться.
Гость
4 сентября 2023, 20:24
74, вы реально думаете, что это интересная новость?
Гость
4 сентября 2023, 21:24
Красивая😍
Гость
5 сентября 2023, 02:52
А кого эта разносчца квд заболеваний ин тересует?!!!