RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«В одиночку я бы не поехала». Туристка — об отдыхе на Кавказе, ценах, условиях и отношении местных

10 сентября 2023, 19:05
ЕСЛИ ЧЕСТНО - НЕ ИНТЕРЕСНО ... ВСЕГДА ХОТЕЛ - ПОСЛЕ ЭТОЙ СТАТЬИ НЕ ХОЧУ В ДАГЕСТАН... ВОЗМОЖНО ИЗ ЗА НЕИНТЕРЕСНОЙ СТАТЬИ ..
Гость
10 сентября 2023, 17:15
А вот они с уважением относятся к другим культурам, сомневаюсь и это они понять не могут и не хотят. И ведут себя вне дома вызывающе, диковато и агресивно, словно мозгов нет.....
Гость
10 сентября 2023, 17:37
Как будто наши чисто русские все принцы и принцессы. Уважают русскую культуру и старшим слово поперек не скажут.
Гость
10 сентября 2023, 22:05
Гость
10 сентября 2023, 22:05
Как будто наши чисто русские все принцы и принцессы. Уважают русскую культуру и старшим слово поперек не скажут.
Тут речь не о том. Мы не так зависимы от воли родителей,это верно. Но тут речь о том, что восточные народы почему то и у себя дома и в России одевают то, что считают нужным ( имеется в виду эта суперзакрытое религиозное покрытие на лицо),а русские на отдыхе почему то должны и плечи покрывать и в шортах нельзя.
Гость
10 сентября 2023, 23:15
Гость
10 сентября 2023, 23:15
Тут речь не о том. Мы не так зависимы от воли родителей,это верно. Но тут речь о том, что восточные народы почему то и у себя дома и в России одевают то, что считают нужным ( имеется в виду эта суперзакрытое религиозное покрытие на лицо),а русские на отдыхе почему то должны и плечи покрывать и в шортах нельзя.
Мало того, они даже не одевают, а надевают - это уважая русский язык.
10 сентября 2023, 19:07
ЕСЛИ ЧЕСТНО - НЕ ИНТЕРЕСНО ... ВСЕГДА ХОТЕЛ - ПОСЛЕ ЭТОЙ СТАТЬИ НЕ ХОЧУ В ДАГЕСТАН... ВОЗМОЖНО ИЗ ЗА НЕИНТЕРЕСНОЙ СТАТЬИ ..
Гость
10 сентября 2023, 23:13
Политолог-вуайерист прав: неуставная одежда не приветствуется - разглядывать нечего. Да и боярышник туда не завозят...
Гость
11 сентября 2023, 11:40
Гость
11 сентября 2023, 11:40
Политолог-вуайерист прав: неуставная одежда не приветствуется - разглядывать нечего. Да и боярышник туда не завозят...
Зато коньяк там делают хороший, получше французского.
Гость
10 сентября 2023, 18:06
слишком много мнят о себе, ка и абхазцы. если уж ничем кроме туризма зарабатывать не хотят, то и помалкивали бы на счет внешнего вида. человек обязан конечно вести себя везде культурно, но их бабы пусть ходят в хиджабах, а наши не обязаны, русские на отдых приехали, деньги там свои оставляют. они тут у нас как ходят, что мужики, что бабы...хотят в хиджабах своих ходят, мужики с ужасными бородами, ведут себя агрессивно.
Гость
10 сентября 2023, 21:11
Вы уверены,что они ничем больше заниматься не хотят кроме туризма???Откуда такия познания? Вам бы их трудолюбие и упорство! И потом, человек вроде рассказал о доброжелательном отношении,с чего это "помалкивали бы"? И потом, они что приезжая к вам обязаны оголяться,вы уверены ,что это обязанность христиан,или просто русских людей?
Гость
10 сентября 2023, 23:16
Гость
10 сентября 2023, 23:16
Вы уверены,что они ничем больше заниматься не хотят кроме туризма???Откуда такия познания? Вам бы их трудолюбие и упорство! И потом, человек вроде рассказал о доброжелательном отношении,с чего это "помалкивали бы"? И потом, они что приезжая к вам обязаны оголяться,вы уверены ,что это обязанность христиан,или просто русских людей?
Вообще-то бюджет Абхазии на 40% - российская дотация. Они там уработались!
Гость
10 сентября 2023, 17:59
Страны дикарей меня не интересуют.лучше в страны Азии.
Гость
10 сентября 2023, 18:32
Интересно, а у нас почему нельзя сделать замечание, если в никабах ходят? Пусть уважают и наши традиции.
Гость
10 сентября 2023, 18:57
Вот такие они, приезжают за халявой к нам, так еще гнут свою дикую линию, гнать таких надо если не хотят жить по нашим законам.
Гость
10 сентября 2023, 19:52
"Дикий народ эти горцы".
Гость
10 сентября 2023, 22:11
Кавказ красив, это факт, виды обалденные. 👍🏻 Прикрыть плечи и не надевать шорты как бикини, считаю адекватным, для любого отдыха, не только на Кавказе в любых общественных местах.
Гость
10 сентября 2023, 17:12
Дагестан сила! Мощный нация!
Гость
10 сентября 2023, 18:00
Мужчины перевелись.пьют и на наркотиках сидят.жадные очень.про женщин незнаю.
Гость
10 сентября 2023, 18:50
У вас что нибудь нормальное человеческое в головах есть???
Гость
10 сентября 2023, 22:15
дагестанец - житель Дагестана, нет такой нации
Гость
10 сентября 2023, 18:02
Так Ярославна или Вероника?
Гость
10 сентября 2023, 21:01
После того как я на Кавказе попробовал знаменитые Кавказкие Шашлыки! Я понял, что ребятам с гор надо на двухнедельную практику ехать на Меридиан и у наших местных «Кавказцев» учиться как правильно делать шашлыки)))
Гость
10 сентября 2023, 21:16
👀👀👀👀 Азербайджан был предупрежден Ираном о возможном конфликте, если они начнут операцию в Карабахе, и это было сделано как непосредственно, так и через посредника. В ответ на возможное вмешательство Ирана в Карабах как союзник Армении, Турция подчеркнула свою готовность быстро реагировать на эту ситуацию и встать на сторону Азербайджана, - отметил Министр иностранных дел Турции Хакан Фидан
Гость
10 сентября 2023, 22:13
Карачаево - Черкесии отдельный привет. ✌🏻☺
Гость
11 сентября 2023, 17:19
К дикарям ни ногой. Пусть у себя варятся.
Гость
10 сентября 2023, 19:21
Всегда любопытно посмотреть на другие места и услышать рассказ побывавшего там! Мне тоже нравится путешествовать своим ходом, автор права, что так можно увидеть больше да и дешевле выходит, если машина оборудована не только бензином, но и газом. Респект!
Гость
10 сентября 2023, 21:09
Отличный отдых на Украине совершенно бесплатно! Ежедневно автобусом от центрального военкомата, приведи с собой друга и получи дополнительно ящик патронов в подарок!