RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Самая обаятельная и привлекательная: в Москве выбрали «Мисс Офис — 2023». Смотрим фото красотки

26 ноября 2023, 00:32
26 ноября 2023, 00:40
разведёнка что-ли?
Гость
26 ноября 2023, 00:47
29 ЛЕТ ОНА ВИДЕЛА ВСЕ))) ВЫХОДИТ В ТИРАЖ!! НЕ ПРИГОДНА ВООБЩЕ!!
Гость
26 ноября 2023, 06:50
Гость
26 ноября 2023, 00:47
29 ЛЕТ ОНА ВИДЕЛА ВСЕ))) ВЫХОДИТ В ТИРАЖ!! НЕ ПРИГОДНА ВООБЩЕ!!
Продолжай "точить карандаш"
Гость
26 ноября 2023, 08:24
Гость
26 ноября 2023, 00:47
29 ЛЕТ ОНА ВИДЕЛА ВСЕ))) ВЫХОДИТ В ТИРАЖ!! НЕ ПРИГОДНА ВООБЩЕ!!
Vic_ Вступай в наш мужской клуб. У нас интереснее.
26 ноября 2023, 02:17
Миссис они все ещё со школы.
Гость
26 ноября 2023, 07:07
Тебя в Тае перепутали?
Гость
27 ноября 2023, 12:19
К слову сказать, миссис - замужняя женщина! Ну это так, для общего развития!
26 ноября 2023, 08:18
Ну хоть натуральное все своё визуально, это уже достижение для наших конкурсов!
Гость
26 ноября 2023, 08:29
В Пензе директор местной школы возмутился тем, что на стенах его учреждения уже не осталось свободного места, всё завещано мемориальными табличками участникам СВО! Он выступил против и попросил не превращать школы в некрополи, за что теперь арестован ФСБ!
Гость
26 ноября 2023, 08:50
Если бы ты полностью прочитал новость, то узнал бы, что позиция директора школы - Россия обязательно победит. чествовать погибших героев надо. И мемориалы нужны, но не на школах. Согласись, это не совсем то, что ты из себя выдавил
Гость
26 ноября 2023, 08:57
Про арест, кстати, тоже враньё..... Асс в своем репертуаре
Гость
26 ноября 2023, 09:19
Гость
26 ноября 2023, 08:57
Про арест, кстати, тоже враньё..... Асс в своем репертуаре
Гость, Он находится в СИЗО, возбуждено уголовное дело по дискредитации армии РФ
Гость
26 ноября 2023, 08:34
В Кремле подвели итоги "камчатского эксперимента" , в этом регионе министерство обороны РФ проводило отключение электричества и интернета с целью увеличения рождаемости! Прирост поголовья особей мужского пола позволит через 15-16 лет сформировать дополнительно большее трёх мотострелковых бригад! Путин дал команду готовить наградные листы!
Гость
26 ноября 2023, 08:46
По твоей логике, залежные бабы рожают как из пулемета. Ни света, ни отопления...
Гость
26 ноября 2023, 09:00
Опять соврамши... Наградные листы действительно, были, но не за Камчатку, а за взятие авдеевской промзоны))
Гость
26 ноября 2023, 09:15
Гость
26 ноября 2023, 09:00
Опять соврамши... Наградные листы действительно, были, но не за Камчатку, а за взятие авдеевской промзоны))
Гость, ого промзону взяли?))) это для вояк РФ слишком круто)) хотя надолго ли?
Гость
26 ноября 2023, 07:58
В Набережных Челнах родилась Триединая Святая Русь. Мама с необычным именем Родушка назвала свою новорождённую дочь Россия. А вообще у девочки будет тройное имя: Россия-Святосия-Святороссия. А фамилия у них тройная: Патриотизм Головного Мозга?
Гость
26 ноября 2023, 08:35
🤦
Гость
26 ноября 2023, 08:36
Не, просто сектанты.
Гость
26 ноября 2023, 02:21
Зачем они нужны в офисе?
Гость
26 ноября 2023, 05:24
Неужели трудно догадаться. Для снятия стресса
Гость
26 ноября 2023, 06:51
у них у всех высшее образование или по 10 детей?
Гость
26 ноября 2023, 07:44
Ты уверен, что этот вопрос может задать умный человек?
Гость
26 ноября 2023, 06:53
Офис - это иностранное слово взятое у стран НАТО. Правильно их называть "Мисс - Изба-бездельня".
Гость
26 ноября 2023, 07:09
Конечно, мистер рукоблуд!
Гость
26 ноября 2023, 10:25
Как можно думать о роботе с такой секретаршей? Да и жена будет изводить бесконечно - ведь ни за что не поверит чисто в деловые отношения
Гость
26 ноября 2023, 10:45
Она не секретарша, она "бренд-менеджер" - управляет брендом.
Гость
26 ноября 2023, 01:47
Климушкина не замужем что ли?? муж свинтил от нее?
Гость
26 ноября 2023, 02:19
Сколько детей они готовы родить в РФ?
Гость
26 ноября 2023, 00:54
Можно с ней побаловаться, но только не долго.
Гость
26 ноября 2023, 03:41
Самокритично :)
Гость
26 ноября 2023, 04:36
А ведь при Дмитрии Анатольевиче жили не тужили. А жилось то и впрямь хорошо. 2008-2012 Запретил кошмарить бизнес. Сделал мощные базовые экономические показатели. былые годы: Бензин 19р Доллар 29р поездка в египет турцию 25-35тр Гранта 199тр Фокус 499тр Мазда 3 599 тр Полуторка 999тр Зарплата 1000$ и выше. Были недорогие автокредиты и доступная ипотека. Цены на продукты в магазине были в 2-3 раза дешевле чем сейчас. Коммуналка в 2 раза дешевле. Пенсионный возраст был на 5 лет раньше.
Гость
26 ноября 2023, 08:26
Vic_ Медведев умничка.
Гость
26 ноября 2023, 08:27
Vic_ В духе времени. Раньше назавыли Вилена, Даздрперма т .д
Гость
26 ноября 2023, 08:47
в Копейске 70-летний инвалид изнасиловал соцработника Пожилой мужчина находился на лечении в пансионате. Ночью он напал на сотрудницу и надругался над ней, сейчас его поместили в изолятор. Возбуждено уголовное дело.
Гость
26 ноября 2023, 09:28
На правой ноге уже видно шишку на большом пальце ноги! По душе не очень - мне не нравятся женщины с шишками на ногах!
Гость
26 ноября 2023, 10:58
ябыBдyлл👍😘
Гость
26 ноября 2023, 15:01
Красотка настоящая! Такую нужно отправлять на международный конкурс красоты!
Гость
26 ноября 2023, 20:21
Одни миски кругом.
Гость
26 ноября 2023, 20:49
КУКЛЫ РИСОВАНЫЕ.......
Гость