RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Сортировочная и картины: Андрей Малахов устроил себе нетипичную экскурсию по Челябинску

1 декабря 2023, 17:29
"Андрей Малахов оценил работы импрессионистов"... Ребята, вы что, смеётесь? Кто такой Малахов и кто такие импрессионисты??? Как может "ничто" оценивать Великих Художников???
Гость
1 декабря 2023, 17:54
Для тех, кто книжков не читает и картинов не разглядывает, малахов - самый великий. В телевизоре -все только великие.
Гость
1 декабря 2023, 18:11
А чем художники велИки?
Гость
2 декабря 2023, 01:37
То, что малахов ОЦЕНИЛ работы импрессионистов , меня тоже развеселило. И ещё новость про музей, открытие которого губернатор обещал малахову в 2024 году... Слово - не воробей? Осталось только понять, когда музей откроют в январе 2024 года или торжественно 31 декабря?
Гость
1 декабря 2023, 17:16
Золотой краской надо обвести его следы, и огородить, чтобы не затоптали.
2 декабря 2023, 11:46
ЧЕМ провинился наш город? приехали враги на народную премию (Варнава), Агутин??? Осподи...
Гость
1 декабря 2023, 16:26
И чё он сюда припёрся то? Бабло зарабатывает?
Гость
1 декабря 2023, 17:41
Всегда считал самой короткой улицу 1Мая у Теплотеха. А тут вон оно чë. Интересно -а зачем он поехал смотреть сортировочную?
Гость
1 декабря 2023, 19:52
Только сегодня узнала, что теперь вместо ул. 1 Мая самой короткой стала ул. Сортировочная
Гость
1 декабря 2023, 16:25
Хорошо он вчера пошутил про 168 🍋 дочки бывшего губернатора.
Гость
1 декабря 2023, 19:53
Процетируйте шутку, пожалуйста
Гость
1 декабря 2023, 22:01
Гость
1 декабря 2023, 22:01
Процетируйте шутку, пожалуйста
"Дочь бывшего и бежавшего губернатора Челябинской области развели на 168 млн рублей" (с.) Как следует из статьи она перевела деньги на безопасный счёт, продала квартиру, мошенникам.
Гость
5 декабря 2023, 13:55
Сортировочная- 36 м, ул.1 Мая- 79 метров.
Гость
1 декабря 2023, 19:57
Как обычно в коментах тонны грязи и помоев, по любому поводу и без повода. Не на что не способные соревнуются в охаивании людей и событий. В принципе известно, что таких может исправить…😜
Гость
2 декабря 2023, 00:03
Пишешь, глядя в зеркало?
Гость
2 декабря 2023, 01:43
Ни на что не способные... Ты, похоже, не способен даже по-русски правильно писАть... И туда же, в калашный ряд комментаторов-оценщиков лезешь , с такой-то грамотностью...?
Гость
1 декабря 2023, 20:15
Самая короткая улиц, это Ильменская.
Гость
1 декабря 2023, 22:07
Андрюша не силён в логистике.
Гость
5 декабря 2023, 13:58
Ильмеская- 226 метров. Сортировочная- 36 метров.
Гость
1 декабря 2023, 16:49
Надеюсь все успели автограф взять?
Гость
1 декабря 2023, 22:05
Канешна теперь мыться не будут, прям на груди писал. 😁
Гость
1 декабря 2023, 22:21
а вы видели какие у него грязные страшные штанишки?
Гость
2 декабря 2023, 18:16
Известный бренд.Как и его свитер.
Гость
1 декабря 2023, 16:12
Малахов Андрей - приезжай к нам скорей! Но не гоняй голубей. Гоняй галочек - из под палочек!
Гость
1 декабря 2023, 16:29
Приехал , ужаснулся этой грязной помойке и улетел
Гость
2 декабря 2023, 03:04
да челяба у нас ого-го, это он еще мало посмотрел, но под положительным впечатлением явно остался😉
2 декабря 2023, 08:33
Это тот Малахов на передаче которого не пустили участника СВО в бейсболка с флагом России!? Б... Нашли кумира...
Гость
2 декабря 2023, 11:24
В музее надо ревизию провести после приезда этого любителя живописи. На, что москвичи глаз положат, пиши пропало.
1 декабря 2023, 16:20
Все хуже и страшне, только нищета и безнадега и конца краю этого не видно, но все без исключения ждут смерти какого то деда.
Гость
1 декабря 2023, 17:26
Безнадега в душе, у кого то она есть, у кого то ее нет.
Гость
1 декабря 2023, 17:28
Придет точно такой же дед, менталитет то у народа не изменится через пару десятилетий...
Гость
1 декабря 2023, 18:06
Гость
1 декабря 2023, 18:06
Придет точно такой же дед, менталитет то у народа не изменится через пару десятилетий...
По итогам 2023 г. ожидаемая продолжительность жизни в России составит около 74 лет. Об этом заявил президент Владимир Путин в видеообращении к участникам II конгресса «Национальное здравоохранение».
Гость
1 декабря 2023, 16:49
На метеорит не пошел смотреть потому что знает, что это никакой не метеорит.
Гость
1 декабря 2023, 18:44
👍👍👍
Гость
2 декабря 2023, 00:04
А могли бы его на Кировку, часам к трём утра к Шишке и Доскам. На всю жизнь заикой остался бы.
Гость
2 декабря 2023, 19:50
А что вместо метеорита? Ракета?
Гость
1 декабря 2023, 16:24
Слухайте а кто нибудь кандидатов уже знает? Вроде гиркин выдвинулся сам. А кто еще?
Гость
1 декабря 2023, 18:26
Екатерина Дунцова, хороший, похоже, человек
Гость
2 декабря 2023, 13:50
А это кто такой?
Гость
3 декабря 2023, 21:27
Бездельник
Гость
1 декабря 2023, 17:13
Жаль на ЧМЗ не попал, а то проехал бы по ул. Румянцева по нечетной стороне, глядишь и на всю страну рассказал бы про состояние этой проезжей части.
Гость
1 декабря 2023, 22:03
Самая короткая улица Титановая там всего один дом.
Гость
1 декабря 2023, 23:39
А. Малахов пахарь, он много работает, умница!
Гость
5 декабря 2023, 13:26
Малахов если хочет на немецкий квартал на ЧМЗ взглянуть пусть поторопится. Снесут в следующем году эту великую архитектуру. И построят новый квартал. Русский панельный.
Гость
1 декабря 2023, 19:13
74.вы чо варнаву в каждом очерке как про шпингалеты, варнава - враг России
Гость
2 декабря 2023, 01:45
варнава на шпагат села? По следам волочковой пошла?