RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Петя, который любит выпить. Как экс-чиновник из Тюмени стал продюсером и открыл гастробар на Бали

9 декабря 2023, 15:00
Гость
9 декабря 2023, 17:58
Лариса. в заднюю калитку играет?
Гость
9 декабря 2023, 21:52
Петя много, много, много работал, а заработанное не тратил, а откладывал, затем взял кредит и мечта его осуществилась? Да нет конечно, добрался до бюджетных денег, украл всё, что смог и свалил с деньгами.
Гость
10 декабря 2023, 00:33
Какой серый кардинал блогосферы! Что за бредятина! Кто это сидит и выдумывает?
Гость
10 декабря 2023, 12:06
релакант , гы-гы 😀
Гость
9 декабря 2023, 15:36
Vic_ Я тоже люблю бутылочкой побаловаться вечерком.
Гость
9 декабря 2023, 15:55
садишься ?
Гость
9 декабря 2023, 18:30
Гость
9 декабря 2023, 15:55
садишься ?
Vic_ Не без этого.
Гость
9 декабря 2023, 15:35
Как успехи на СВО?
Гость
9 декабря 2023, 15:43
Нэксия падьеду будим чу чут лизат сасат?
Гость
9 декабря 2023, 16:02
В СССР порядок был, а сейчас всё на самотек брошено.
Гость
9 декабря 2023, 20:27
Вошедший в историю пример - так называемое "Рязанское чудо", когда Хрущёв потребовал за три года утроить производство мяса в стране. Это само по себе было нереально, но первый секретарь Рязанского обкома решил, как сейчас говорят, "знатно лизнуть" и пообещал утроить производство мяса даже не за три года, а за год. То, что это бред, понимали все. Однако областная партконференция утвердила эти обещания, а Хрущёв потребовал опубликовать их в "Правде". Область тут же, авансом, получила орден Ленина, а первый секретарь - Героя соцтруда. Забили весь скот, включая молочное стадо и скот из личных хозяйств, организовали закупки мяса из соседних областей, потратив деньги, предназначенные для строительства школ и т.п. Результат? План выполнили, но мясо почему-то исчезло с прилавков. Ну, его же сдавали государству, у нас же его якобы завались. Исчезло и молоко, понятное дело. Ещё через год первый секретарь застрелился...
Гость
9 декабря 2023, 15:14
губа на губу щека на щеку слово к языку кровь на асфльту
Гость
9 декабря 2023, 15:26
Какой молодец! Такой же как мои кумиры Ривожиддин Мамадов и Артём Кроснов!
Гость
9 декабря 2023, 20:28
Vic_ А как же Я?