RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«У бурных чувств неистовый конец»: только любимчик учителя литературы сможет угадать все love story

14 февраля, 18:39
11/11. Почему пушкинскую Татьяну назвали некрасивой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля, 19:15
Лариса. 61+ У меня тожа 11 из 11!).. не зря икру папенька учителям таскал!)).. мене больше понравился заголовок «неистовый конец»)).. я о таком мечтаю. для здоровья!)..,, а ты?)..
Гость
14 февраля, 19:24
Гость
14 февраля, 19:15
Лариса. 61+ У меня тожа 11 из 11!).. не зря икру папенька учителям таскал!)).. мене больше понравился заголовок «неистовый конец»)).. я о таком мечтаю. для здоровья!)..,, а ты?)..
Не о концах надо мечтать, а о победе коммунизма!!
Гость
14 февраля, 19:41
Гость
14 февраля, 19:15
Лариса. 61+ У меня тожа 11 из 11!).. не зря икру папенька учителям таскал!)).. мене больше понравился заголовок «неистовый конец»)).. я о таком мечтаю. для здоровья!)..,, а ты?)..
Аблигация Бонжур,Лариса Карповна)) Мне интересно там где вы , постоянно присутствует комсомол и вот теперь и коммунизм в придачу)) А заголовки почти что ваши заготовки ))
Гость
14 февраля, 20:09
👉В Петербурге коммунальщики уничтожили надпись на льду «Ради любви». 👉В Татарстане ко Дню святого Валентина устроили автопробег «Мы любим Путина». 👉Вот написали бы в Питере на снегу «Ради любви… к Путину» — и проблем бы не было. Но пока ещё, видимо, не все осознали, что в России без последствий разрешено любить только «царя» и его царскую пятую точку
Гость
14 февраля, 23:24
И куда они в своей Казани автопобежали? Как это должно было показать их любовь? Поехали бы, допустим, в Авдеевку - было бы понятно. А так только есть шанс окочуриться в ДТП. А наш любимый Владимир Владимирович как раз такое не одобряет - вот если бы на СВО, тогда совсем другое дело!
Гость
14 февраля, 16:59
Каримжон! Айды суды, тута пра тибя
Гость
14 февраля, 17:33
Аблигация Подкачала Олесья в лабутенах )) Жду когда принесут призз в студию)) Пардон за пошлость))