RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Я уничтожала себя». Певица Zivert объявила, что прерывает карьеру

22 февраля, 08:36
на заводе у стоянка наверное упахалась бедная

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 февраля, 08:58
Как будто ты знаешь, что такое пахать на заводе. Не смеши!
22 февраля, 09:10
22 февраля, 08:58
Как будто ты знаешь, что такое пахать на заводе. Не смеши!
лизнула, молодец))
22 февраля, 09:14
22 февраля, 09:10
лизнула, молодец))
это твое любимое дело, не перекладывай
22 февраля, 08:57
Здоровья Юлии! Эх, были в Екате 11 февраля на ее выступлении на Биг лав шоу. Шикарна!
Гость
22 февраля, 09:01
предательница, кто за Путина не ходит на такие концерты.
22 февраля, 09:07
Гость
22 февраля, 09:01
предательница, кто за Путина не ходит на такие концерты.
Поблевывается с дивана, смотрю, тебе удобно, 💩💩💩
22 февраля, 09:07
Гость
22 февраля, 09:01
предательница, кто за Путина не ходит на такие концерты.
И да, Я ПРОТИВ ПУТИНА!
22 февраля, 06:03
Упахалась бедолага(((
Гость
22 февраля, 08:32
Аж вены вздулись!
22 февраля, 08:58
Ты кроме как писать 💩💩💩 в интернете вообще ничего не можешь
22 февраля, 02:43
кто такая и нафиг нам нужна?:)
Гость
22 февраля, 08:43
Украинская звезда
Гость
22 февраля, 09:36
Встречный вопрос соевый.
Гость
22 февраля, 10:12
ты там свих сердючек с лободами слушай, наших тебе знать и не обязательно
Гость
22 февраля, 08:41
У меня столько сочувствия к этой певичке, аж кюшать не могу. Могу совет только дать-пойти работать на конвейер на кузнечно-прессовый завод. Или шлифовщицей на ЧТЗ,либо оператором линии на убойном комплексе какого нибудь куриного холдинга. Там очень легко. И здоровье сохранит. Совсем себя не берегут эти артисты-клоуны
22 февраля, 09:03
сам то с конвейера почему пишешь? Уработался?
Гость
22 февраля, 09:11
22 февраля, 09:03
сам то с конвейера почему пишешь? Уработался?
А ты все поешь, стрекоза*справедливая*?
22 февраля, 09:13
Гость
22 февраля, 09:11
А ты все поешь, стрекоза*справедливая*?
И буду петь, 💩
22 февраля, 08:46
люди стоящие на холоде на остановке. которым надо утром быть на работе. ВСПЛАКНУЛИ.
Гость
22 февраля, 05:22
А кто это?
22 февраля, 08:58
ты точно никто
22 февраля, 05:58
Да абсолютно пофиг
22 февраля, 08:58
на тебя точно пофик
Гость
22 февраля, 02:18
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
22 февраля, 08:34
Почему?
22 февраля, 09:53
Кто это? Зачем нам это?
Гость
22 февраля, 06:14
Участник «голой вечеринки» спел аж гимн аж перед Путиным. Первая золотая медаль на этих «Играх будущего» разыграна: в многоборье «Наконец-то та» побеждает Дима «Все двери снова открыты» Билан
22 февраля, 09:02
ты как бабка старая, все голую вечернику мусолишь
Гость
22 февраля, 02:16
Пожелаем девушке здоровья. Надеемся, что за время вынужденного перерыва она таки найдет себе нормальных поэтов и композиторов.
Гость
22 февраля, 08:27
Она просто изжила себя как певица и стала не интересна
Гость
22 февраля, 08:57
Давно пора в декретный отпуск....
Гость
22 февраля, 10:13
Лариса. теперь я вместо нее
Гость
22 февраля, 02:12
полярный волк испугал?
Гость
22 февраля, 06:49
Не волк, а полярная лиса 😜😁
Гость
22 февраля, 09:24
Кого?
Гость
22 февраля, 06:15
Что-то коротковатая статья! Где фотокарточки из её детского альбома!?
Гость
22 февраля, 07:43
)))))
Гость
22 февраля, 08:34
Это где она милое сердечко выкакала?
Гость
22 февраля, 09:03
да всё просто она беременна ...
Гость
22 февраля, 09:41
ты беременна, но это временно
Гость
22 февраля, 13:19
Гость, от крокодила
Гость
22 февраля, 02:12
потому что это не певица.
Гость
22 февраля, 07:40
Хостесса
Гость
22 февраля, 06:24
Ну хоть немного меньше бреда станет на радио. Лечись, родимая, не спеша.
22 февраля, 09:02
бред несется только из твоего рта
Гость
22 февраля, 06:29
Это кто такая? Что поет? Чем знаменита ?
22 февраля, 08:59
поколение ЕГЭ не знает что такое гугл?
Гость
22 февраля, 07:47
Зачем она это раскатывает) звезда
Гость
22 февраля, 08:12
У неё рот есть Вот она в него и грит
Гость
22 февраля, 07:51
с позвоночником что то походу?
Гость
22 февраля, 08:10
Из ягодницы проклюнулся?
Гость
22 февраля, 08:51
ну конечно, не из-за проблем со здоровьем, а из-за СВО, говори прямо твои концерты отменяют.
Гость
22 февраля, 09:12
Гость, разговорное картавое пение, хорошая многоходовочка, отпуск решила себе сделать, в тёплых странах.
Гость
22 февраля, 10:26
Какие на фиг "скрепы"? Более злобных людишек, чем у нас, в мире вряд ли найдешь. Ни сочувствия, ни элементарной вежливости. Ну, промолчи хотя бы, пройди мимо. Ну зачем здесь свое г...но класть? Шарик-то круглый. А если тебя такая беда найдет, тоже смешно будет? Забавно будет наблюдать, как над твоей бедой прикалываются другие? Она неплохо поет. И у нее есть своя аудитория. Она к ней и обращается. А остальные - идите лесом. не задерживайтесь.
Гость
22 февраля, 12:37
Ми сваи житухи на обозрение не выкладываем))))
Гость
22 февраля, 11:03
Надеюсь она не вакцинироаалась от модной болячки? А то много умерших с тромбами в новостях.
Гость
23 февраля, 10:29
100%, по срокам как раз подходит. Какую-нибудь волчанку огребла, или артроз.
Гость
22 февраля, 02:20
Такая сильная асимметрия глазниц.
Гость
22 февраля, 06:55
Но Филю в этом превзойти невозможно: он таращит глаза всякий раз, как баран на новые ворота!
Гость
22 февраля, 07:20
Гость
22 февраля, 06:55
Но Филю в этом превзойти невозможно: он таращит глаза всякий раз, как баран на новые ворота!
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
22 февраля, 08:33
Чо надо? У меня тожищь! Потомок дворян
Гость
22 февраля, 02:21
Тоже думаю надо уже пить бросать. Пивун я ещё тот.
Гость
22 февраля, 02:33
Из меня китаец лучше, чем из этой певица.
Гость
22 февраля, 05:08
Печаль то какая! Как дальше жить?
Гость
22 февраля, 06:51
Ну и молодец, надо это переждать. И здоровье подправить заодно)
Гость
22 февраля, 07:22
Что-то не узнаю, это вообще кто такая и какие у неё шлягеры есть.
Гость
22 февраля, 08:09
Ээээ
Гость
22 февраля, 08:13
Элтона поставили в известность?
Гость
22 февраля, 08:17
Тежелей ручки и рюмки не поднимала ! И на тебе здоровье не то !! В деревню ее на годик !!
Гость
22 февраля, 09:30
Прикольно. Узнала о том, что есть такая певица только сейчас. Почерпнула всю информацию о ней только что в Википедии. Понятно, что исполнительница думает о себе в самых превосходных вариантах. Но, честное слово, у нас и других проблем по жизни хватает. И знания о проблемах здоровья певицы лично мне вовсе ни к чему. С другими бы проблемами разобраться. А без пения лично этой исполнительницы я точно проживу.
Гость
22 февраля, 09:55
Чёт не знаю зивертов(
Гость
22 февраля, 10:29
А Иосиф Кобзон выступал через неделю после тяжелейших операций.
Гость
22 февраля, 10:55
Да кому это интересно,что у нее болит...
Гость
22 февраля, 11:42
Вот и правильно! Организму надо давать отдыхать от изнурительных переездов/перелетов и концертов на износ. Zivert, поправляйся!
Гость
22 февраля, 12:13
обколатая)))
Гость
23 февраля, 10:11
Дайте угадаю... ширнулась от барановируса, получила спецэффекты?... По срокам самое то. 😫
Гость
22 февраля, 02:18
Когда закончится сво?
Гость
22 февраля, 09:27
Когда всех вас на тот свет оправим!
Гость
22 февраля, 08:57
В Казани вчера президент открыл "Игры Будущего"-об этом во всех СМИ пишут, и только на 74ру про такое мероприятие не написано ни строчки, зато про какую-то малоизвестную певичку тут целая статья.
Гость
22 февраля, 09:00
74 работает по заказу своих хозяев 🇺🇸
Гость
22 февраля, 03:27
Власти Якутии объявили тендер на программу для поиска оппозиционеров в соцсетях Заявку на покупку программы за 1,2 млн руб. разместили на «Госуслугах». Программа позволит круглосуточно мониторить «ВКонтакте», телеграм, интернет-издания и «Живой Журнал». Она будет искать активистов протестных движений, собирать «экстремистские» публикации, фиксировать связи между активистами в сети и деанонимизировать пользователей телеграма. Пользователей, чьи личности будут установлены, отсортируют по возрасту, месту жительства и деятельности, а данные занесут в специальную базу. Кроме того, программа также должна уметь прогнозировать протесты.
Гость
22 февраля, 07:43
Не страшна Мы за Путина! А вы?
Гость
22 февраля, 06:04
Печень не вывозит!
22 февраля, 09:01
по себе людей не судят
Гость
22 февраля, 06:03
Что, соскочила и ломки начались!?
22 февраля, 09:01
видимо знакомая тебе история )))
Гость
22 февраля, 08:20
Ах, ну да...кормилец-то сдулся.....не до тебя, звездулька. Сама, сама......
Гость
22 февраля, 08:36
Поподробнее с этого места...
22 февраля, 06:13
“ Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля. ”
Гость
22 февраля, 06:54
Кᴀᴋᴀя жᴇ ᴛы нᴇᴄчᴀᴄᴛнᴀя - и нищᴀя, и бᴏᴧьнᴀя.
Гость
22 февраля, 02:36
Горе то какое, как жить, как жить. Одним 💩 стало меньше.