RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Тружусь в Таиланде». Откровения звезды «Дома-2» о жизни после проекта, лечении от зависимости и женитьбе

26 марта 2024, 18:26
Нормальные люди закончились, чтобы о них писать?
Гость
26 марта 2024, 18:39
Ты хоть раз видел что бы на этом желтушном ресурсе писали о нормальных людях? Не для того америкосы создавали этот медиахолдинг.
Гость
26 марта 2024, 19:07
Гость
26 марта 2024, 19:07
Ты хоть раз видел что бы на этом желтушном ресурсе писали о нормальных людях? Не для того америкосы создавали этот медиахолдинг.
Всё так
26 марта 2024, 19:08
Гость
26 марта 2024, 19:08
Ты хоть раз видел что бы на этом желтушном ресурсе писали о нормальных людях? Не для того америкосы создавали этот медиахолдинг.
Видел! До тех пор пока сайт не купили.
Гость
26 марта 2024, 17:45
Мерзкий.
Гость
26 марта 2024, 18:50
Бездельник ) успехов ему
Гость
26 марта 2024, 23:19
Степану удачи. По молодости смотрела д2. Всегда лишь только он выделялся «умом и сообразительностью» из того далеко голд - состава участников 2006 года.
Гость
26 марта 2024, 18:26
На сайте арбитражного суда нашли иски, поданные комитетом дорожного хозяйства к своим подрядчикам. В начале марта суд оставил иски без движения так как они поданы с нарушениями требований. У администрации есть время до 4 апреля чтобы исправить иски или никакого суда не будет. Так что далеко не факт, что подрядчики получат озвученные сегодня главой города штрафы подрядчикам вбирающим улицы города. Для справки отметим что иски поданы в сумме на 247 миллионов рублей, а город ежемесячно платит подрядчикам около 190 миллионов за уборку и содержание улиц. То есть за три месяца зимы заплачено более половины миллиарда рублей
26 марта 2024, 19:01
Понятно же, что ворон ворону глаз не выклюет. Кумпашка-то одна!
Гость
26 марта 2024, 19:22
альфонс
Гость
26 марта 2024, 21:12
самый адекватный человек в дом 2, за всё время его существования
Гость
26 марта 2024, 23:26
Постарел Степан . А так интересно было дом 2 смотреть в те времена былые для Степана )))
Гость
26 марта 2024, 21:34
Почему этот здоровый дядька не пошел спасать Родину на СВО от нацистов?
Гость
26 марта 2024, 23:26
А ты почему ?
Гость