RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

122 комментария к публикации

«Для тебя» — под дулом автомата: фоторепортаж с усиленно охранявшегося концерта «Зверей» в Челябинске

19 мая 2024, 00:17
Какая замечательная у нас миграционная политика, главное-толерантная. Сначала завозим миллионами, а потом их везде боимся.
19 мая 2024, 10:09
Какая связь между миграционной политикой и концертом?
Гость
19 мая 2024, 10:53
19 мая 2024, 10:53
Какая связь между миграционной политикой и концертом?
мозги включи, если конечно они есть.
Гость
19 мая 2024, 11:13
19 мая 2024, 11:13
Какая связь между миграционной политикой и концертом?
Никакой
19 мая 2024, 01:32
«Районы кварталы, Жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво»(с) Столько лет Рома это пел, но «уйти красиво» не смог…
Гость
19 мая 2024, 02:20
Точно, я тоже его недавно разлюбила!
Гость
19 мая 2024, 05:07
Открылась суть человека. За деньги, да!
Гость
19 мая 2024, 11:22
Принципы не меняем. Ну да, конечно
18 мая 2024, 22:59
Ого☝🤔че в комментах пишут....Для тех, кто...музыка- разная!
Гость
19 мая 2024, 00:37
Какая публика такие и кумиры. Звенящая пустота все ваши звери...
18 мая 2024, 22:32
Ничего кроме неудобства для простых людей.
Гость
19 мая 2024, 02:41
Он ушел , а зал стоял и ждал. Никто не уходил , все ждали его главные хиты. Вышел спел дожди пистолеты как собакам кость бросил. Очень холодный недушевный концерт. Он ни разу ничего не сказал своим зрителям. Просто песни пел как на диске , все очень машинально. Без души. Без искры. Я лично разочарована, и не пойду на 25. Если он приедет
Гость
19 мая 2024, 13:54
А как ты в выключенный микрофон что-то скажешь своим зрителям?
Гость
18 мая 2024, 22:30
Как идёт расследование теракта в Крокусе!? Есть ли данные о заказчике!?
Гость
18 мая 2024, 22:56
Гость, про него все благополучно забыли. Это были не террористы, видио внимательно посмотрите, как действуют эти вооружённые люди и видио с настоящми террористами. Для справки: двойками работают только российские спецслужбы.
Гость
18 мая 2024, 23:05
Зелинский лично прилетал в Россию нашел исполнителей на рынке в москве.думаете это они?что то не верится.в Крокусе было столько военных которые разбежались по углам
Гость
19 мая 2024, 07:45
Гость
19 мая 2024, 07:45
Зелинский лично прилетал в Россию нашел исполнителей на рынке в москве.думаете это они?что то не верится.в Крокусе было столько военных которые разбежались по углам
Гость, крутые только на НТВ, почему их не оказалась в Крокусе ?
19 мая 2024, 07:29
Звери прошли мимо, я их не заметил...
Гость
19 мая 2024, 08:38
Пьяный валялся, за гаражами, вот и не заметил
Гость
18 мая 2024, 22:32
Два месяца назад убили 140 человек, и что!?
Гость
18 мая 2024, 22:36
Хотят повторения!!!
Гость
18 мая 2024, 23:00
Ну все же выставили аватарки с бумажным голубем. Чего ж тебе еще надо?
Гость
19 мая 2024, 07:21
Гость
19 мая 2024, 07:21
Ну все же выставили аватарки с бумажным голубем. Чего ж тебе еще надо?
👍🤣🤣🤣🤣
Гость
19 мая 2024, 08:33
котову уволили?
Гость
20 мая 2024, 01:00
Гость, вернуть мужа? ты устало?
Гость
18 мая 2024, 22:54
Микшерский пульт ставится в самом центре зала. Ставить его сбоку от сцены - верх непрофессионализма и неуважение к пришедшим на концерт слушателям. Потому что при таком раскладе хорошего звука не будет никак.
Гость
18 мая 2024, 23:00
Так это же, какие-то звери, а не Металлика. Им и толпе и так сойдёт.
Гость
18 мая 2024, 23:03
А что эти звери, умеют на гитарах играть и петь?
Гость
19 мая 2024, 00:11
Это мониторный пульт))
Гость
19 мая 2024, 01:45
А зачем ни приехали в Челябинск и усилиненно охранялись, не доверяли? Тогда получается за деньгами ехали, а не ради фанатов.
19 мая 2024, 10:13
Сейчас все концерты так охраняются
Гость
19 мая 2024, 08:34
У автомата нет дула, у автомата есть ствол.
Гость
19 мая 2024, 22:32
А дуло у чего?
Гость
19 мая 2024, 07:32
Кому нужен концерт этих недалёких ПТУшников?
Гость
19 мая 2024, 12:55
Ждал данного конверта пришел с супругой и друзьями, но оказавшись на данном перфомансе ушли до окончания( Никакое отношение солиста к публике, ни одного слова в адрес зала, ни одной реплики. Постаял как у ларька какого-то музыку послушать. Звук был отвратительный, слов абсолютно не разобрать. Только по общим мотивам и вспоминался смысл. Видно, что человек просто приехал денег заработать. В общем разочарование.
Гость
19 мая 2024, 13:11
Какое отношение вы ожидали? Группа приехала песни петь, а не анекдоты рассказывать. Или к вам, с поклоном нужно было выходить?.Звук, кстати, был отличный.
Гость
19 мая 2024, 20:55
Сейчас это модно!, в любом сериале: громкая музыка, актёры шепчут, ни слов, ни смысла сериала не разобрать!
Гость
20 мая 2024, 01:01
Гость, так звук поди от Горбунова, глухарь тот ещё.
Гость
19 мая 2024, 10:52
Сколько ненормальных ходит на этот отстой.
Гость
20 мая 2024, 10:33
А на какой отстой ходите вы? Расскажите народу, может и подтянемся
Гость
18 мая 2024, 22:08
Я помню двадцать лет назад одногруппницу порол прямо на концерте Зверей! Приятные воспоминания)
Гость
18 мая 2024, 22:09
Гость, а звери пели в такт?
Гость
18 мая 2024, 22:22
А еще помню, сзади какой то мужик к тебе пристроился)))
Гость
18 мая 2024, 22:29
Гость
18 мая 2024, 22:29
А еще помню, сзади какой то мужик к тебе пристроился)))
Гость, ха ха ха ха 😂
Гость
19 мая 2024, 00:10
Цирк давно уехал, а клоунов забрать забыли..
Гость
19 мая 2024, 05:31
«Вся страна, в принципе, единство страны, держится на трёх китах — это ТВ, ЦБ и ФСБ, понимаете? То есть, как бы — пропаганда, финансирование регионов из центра России и вот эта вот ну как бы реальная марионеточная вертикаль, такая полуневидимая, из лесочек состоящая, где у каждого назначенца на любую должность есть заместитель в погонах. Сначала все деньги забираются [из регионов], и потом с барского плеча раздаются. И именно для того эта модель существует и внедрена, чтобы сделать регионы от власти центральной зависимыми и подавить любые мысли о сепаратизме. Но эта модель работает» © Дмитрий Глуховский
Гость
19 мая 2024, 05:36
У России в мире только два союзника: бухло и телевизор. Убери любого, так никакое ФСБ не поможет.
19 мая 2024, 07:31
Гость, Согласен что несправедливо, но мы в России товарищ...
Гость
19 мая 2024, 11:18
Можно подумать что в других странах не так устроено?
Гость
19 мая 2024, 05:35
А кто это?
Гость
19 мая 2024, 05:09
А что сво закончилось? Что за концерты?
Гость
19 мая 2024, 05:37
А что, в Челябинске тоже "сво"?
Гость
19 мая 2024, 07:22
А нам зачем ваше сво???
Гость
19 мая 2024, 14:06
А что, у нас зaпpeт на развлечения? Боишься-сиди дома, но свою пoлитику не навязывай
Гость
18 мая 2024, 22:25
Полицейские в Крокусе настолько трусливо бежали, что на арене трактор концерт охраняют военные. Ещё раз спрашиваю, зачем, с какой целью мы кормим из наших налогов ненасытную и абсолютно бесполезную ораву полицейских?
Гость
19 мая 2024, 07:20
Для охраны алигархов!!!
19 мая 2024, 20:54
Давайте уберем эту ораву полицейских и вы сразу заметите их отсутствие.
Гость
20 мая 2024, 00:52
20 мая 2024, 00:52
Давайте уберем эту ораву полицейских и вы сразу заметите их отсутствие.
277387865, мы купим себе оружие, и бандитизм и криминал сойдёт на нет.
Гость
19 мая 2024, 07:53
Включите горячую воду мучители! пожалейте детей!
Гость
19 мая 2024, 10:54
Еще 17-го числа включили
Гость
19 мая 2024, 11:59
Прекрасный концерт, звук, свет, эффекты, все понравилось. Рома за 20 лет не изменился! Все, кто пишет -не общался с публикой, вам на стендап тогда нужно было идти.
Гость
19 мая 2024, 16:38
Полностью согласна. Хороший концерт, хороший звук и эффекты. В тракторе всегда в секторах звук не очень, поэтому на танцпол все идут, там все хорошо со звуком. Думаю, что Рома не общался с толпой, чтобы опять обиженки не обиделись, как после прошлого концерта, приняв шутку за оскорбление.
Гость
20 мая 2024, 11:41
Концерт супер, заряд энергии. Танцевал и пел весь зал. На завистников с пивом на диване пофиг!
Гость
20 мая 2024, 12:11
Энергия есть - ума не надо!
Гость
18 мая 2024, 22:32
концерт зверей...как мило
Гость
18 мая 2024, 22:39
С.Шнуров Любит наш народ Всякое омно!
Гость
18 мая 2024, 23:47
Я такие концерты с такой охраной видел знаете где???? Шли бы эти концертники лесным массивом!!!! Вместе с охраной !!!
Гость
19 мая 2024, 21:55
Второй день ЧЭМК травит Челябинск. Проигнорировали указание президента о переносе завода за город?
Гость
19 мая 2024, 22:07
Слышал, что он хотел усидеть на двух стульях сразу, в итоге перевернул табуретку и сел на каждую ножку по очереди.
Гость
20 мая 2024, 10:35
Классный концерт, отличный звук, спецэффекты на высоте. Всем злопыхателям- лучше потратить деньги на концерт, чем сидя на диване с пивасиком обс...ать все подряд.
Гость
20 мая 2024, 12:13
Понаехало тут попсы всякой...
Гость
19 мая 2024, 02:04
Почитал комментарии. Какие же вы все гнилые, только злорадство, стеб. Как вам всем живется в этом жестоком мире. То плохо, это плохо. Ну свинья видимо везде грязь найдет.
Гость
19 мая 2024, 02:45
Гость, Рома стал очень высокомерным. Даже не поздоровался , весь концерт играл для барабанщика , к зрителям задом , получается. Нехорошо , мы так то за деньги пришли , мог бы и для нас что то сбацать
Гость
19 мая 2024, 07:42
Гость
19 мая 2024, 07:42
Гость, Рома стал очень высокомерным. Даже не поздоровался , весь концерт играл для барабанщика , к зрителям задом , получается. Нехорошо , мы так то за деньги пришли , мог бы и для нас что то сбацать
Гость, задом ему привычней.
Гость
19 мая 2024, 13:29
Гость
19 мая 2024, 13:29
Гость, Рома стал очень высокомерным. Даже не поздоровался , весь концерт играл для барабанщика , к зрителям задом , получается. Нехорошо , мы так то за деньги пришли , мог бы и для нас что то сбацать
Привет Челябинск, он сказал после первой песни. Вы ожидали, что лично к вам обратиться?
Гость
18 мая 2024, 23:01
Звери группа - это полный отстой.
Гость
18 мая 2024, 23:57
Факт. Но других нет. СвО. Вот и идут на всяких отстойных исполнителей под фанеру. Народ требует зрелищь!!
Гость
19 мая 2024, 14:02
Какая разница вообще, если нужно ценить саму группу и творчество) Крутые ребята в плане музыки
Гость
20 мая 2024, 09:56
В чем их крутость выражается? Ну есть пара песен которые крутились на радио, остальное шлак. Сравните с той же Арией или КиШ, Алисой и поймете в чем крутость
Гость
20 мая 2024, 10:32
Гость
20 мая 2024, 10:32
В чем их крутость выражается? Ну есть пара песен которые крутились на радио, остальное шлак. Сравните с той же Арией или КиШ, Алисой и поймете в чем крутость
Для каждого понятие "крутизны" свое. Для кого-то Киркоров крут, для другого - Звери, для третьего -Алиса. На вкус и цвет фломастеры разные, зачем спорить, если критерии спора неоднозначны.
Гость
18 мая 2024, 22:53
Спасибо большое ребятам, что приехали, устроили хороший вечер субботы, вернули многих во времена «деревьев повыше и травы зеленее»
Гость
19 мая 2024, 00:10
Да.. когда ещё мозги были на месте..
Гость
19 мая 2024, 06:17
Гость, а как насчёт баб что были моложе
Гость
20 мая 2024, 00:53
Гость
20 мая 2024, 00:53
Гость, а как насчёт баб что были моложе
Гость, бабы в любом возрасте одинаковы
Гость
20 мая 2024, 09:24
1. Кто эти люди? 2. И что поделывает группа "Птицы"?
Гость
20 мая 2024, 10:29
Идите огород копать вместо сидения за планшетом внука. Сразу глупые вопросы уйдут.
Гость
19 мая 2024, 08:39
Мик Джаггер, 80 лет. В СССР полвека назад на уроках политинформации советским рабочим рассказывали, что он наркоман, сочиняет музыку для наркоманов и вот-вот откинет копыта😁
Гость
19 мая 2024, 11:03
правда что ли? 50 лет назад рабочие в СССР и не знали кто такой этот Джаггер. Да и политинформацию на рабочих местах не проводили, некогда было, все работали. Были "планерки", но только на производственные темы, все остальное обсуждалось рабочими между собой в обеденный перерыв.
Гость
19 мая 2024, 11:19
Что-то не помню таких рассказов.
Гость
19 мая 2024, 22:37
Гость
19 мая 2024, 22:37
правда что ли? 50 лет назад рабочие в СССР и не знали кто такой этот Джаггер. Да и политинформацию на рабочих местах не проводили, некогда было, все работали. Были "планерки", но только на производственные темы, все остальное обсуждалось рабочими между собой в обеденный перерыв.
В журнале «Крокодил» была огромная статья на целый разворот. Не помню уже названия. Содержание да, примерно такое и есть: наркоманы, лицемеры.
Гость
19 мая 2024, 10:29
всё спланировано
Гость
19 мая 2024, 18:03
Любит наш народ всякое
Гость
20 мая 2024, 06:37
А когда Лоза приедет и Плот привезет?!?
Гость
20 мая 2024, 08:45
Больше нечего ловить, все что надо я поймал. Надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал.....😎
Гость
20 мая 2024, 10:16
это вообще кто ??????????
Гость
19 мая 2024, 02:21
Классная группа.
Гость
19 мая 2024, 07:03
Гость, отстой 👎 , больше не пойдём.
Гость
19 мая 2024, 12:42
Гость
19 мая 2024, 12:42
Гость, отстой 👎 , больше не пойдём.
Не ходите никогда, больше воздуха остальным
Гость
19 мая 2024, 10:05
Хорошие песни и хороший артист.