RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Живет в Лондоне, помогает СВО: дочери чиновника приписывают роман с Томом Крузом — кто она такая

30 мая 2024, 19:58
looks like a toad .
31 мая 2024, 08:02
UGLY AS A SIN ....
Гость
30 мая 2024, 19:21
Она платит очень много налогов в странах НАТО, часть из этих денег идет на помощь унаине. То есть она помогает обоим сторонам.
Гость
30 мая 2024, 18:38
К иноагентам причислять её надо - наверняка попала под западное влияние.
Гость
30 мая 2024, 19:09
У него по видимо резиновая квартира и на это он живет.
Гость
30 мая 2024, 18:56
‼️ Скрепные и духовные новости В Подмосковье произошло убийство в храме. Убиенную зовут Ирина, она работала в трапезной. Преступник нанес женщине 13 ножевых ранений, она скончалась от полученных травм на месте
Гость
30 мая 2024, 21:30
Плохо готовила что ли. 🫤
Гость
30 мая 2024, 20:04
Вернуть деньги в татарстан и татарстан станет Швейцарией 2.Все всё понимают, знают.
Гость
30 мая 2024, 20:39
Не для этого папа ягодку выращивал и состоятельному Димке сосватывал, у Димки явно что-то со зрением. 😆
30 мая 2024, 19:15
Интересно, почему селянам не нравится слово селяне, а 74е?хи хи хи 😆😆😆
Гость
30 мая 2024, 19:37
Это ты у себя спроси, да и ответь, «из первых рук»!
30 мая 2024, 21:07
Гость
30 мая 2024, 21:07
Это ты у себя спроси, да и ответь, «из первых рук»!
хи хи хи 😆😆😆
Гость
30 мая 2024, 18:53
Зачем эта статья?
Гость
30 мая 2024, 18:54
Дюков, о грядущем переводе которого в ОАК сообщают коллеги, известен тем, что входит в список богатейших россиян. Попал он туда с помощью... премирования самого себя. Дюков вошёл в список богатейших россиян благодаря действующей в «Сибуре» программе премирования высшего руководства акциями. C 2011 года он получил в качестве вознаграждения пакетов акций «Сибура» на более чем 500 млн долларов.
Гость
30 мая 2024, 18:55
⚡️Депутат Госдумы Петр Толстой уже анонсирует будущий конфликт с Казахстаном и другими странами СНГ, которые посмели думать о независимости.
Гость
30 мая 2024, 19:16
Мучается в недружественной стране, помагая нашим. Как так? Приглашаем ее в Чилябинск. У нас лучше.
Гость
30 мая 2024, 19:15
Она шпиен?
Гость
30 мая 2024, 19:23
Тому Крузу она нужна как сове глобус.
Гость
30 мая 2024, 19:39
⚡️Настя Ивлеева заявила, что не общается с мужчинами с НДФЛ меньше 15%
Гость
30 мая 2024, 20:13
Заберите, люди , это ваше.
Гость
30 мая 2024, 20:24
Предлагая объявить Эльсинку амбасадором СВО в Татарстане и Лондоне!