RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

«В ее образах читается протест и дерзость»: стилист разобрала гардероб актрисы Марии Горбань

Гость
4 июня 2024, 17:04
Хтоооо?
Гость
4 июня 2024, 17:09
Колхоз.
Гость
4 июня 2024, 17:10
Не много ли Полонских для одного дня.
6 июня 2024, 17:48
looks like a horse ...
4 июня 2024, 18:27
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
4 июня 2024, 17:14
Горбань... сама, собственной персоной... надо же - нет неудачных образов! У меня разнорабочий такой же - каждый день в новом удачном образе.
Гость
4 июня 2024, 17:17
Не знаю, кто такая. Дизайнер - деревня. Образы - полный отстой. Не надо навязывать детям такое.
Гость
4 июня 2024, 18:08
По доброй российской традиции, дети "звёзды" рождены в США.
4 июня 2024, 18:17
Не помню такую, надо будет посмотреть сериал...
Гость
4 июня 2024, 22:06
Лариса. 61+ Лутше на миня посматри!).. давай почту - скину) и в панталошках.. и в вязаном лифчике!).. и в лопухах))..
4 июня 2024, 23:13
Гость
4 июня 2024, 23:13
Лариса. 61+ Лутше на миня посматри!).. давай почту - скину) и в панталошках.. и в вязаном лифчике!).. и в лопухах))..
Гость, Какая ты веселая...
5 июня 2024, 05:14
5 июня 2024, 05:14
Гость, Какая ты веселая...
это не она )
Гость
4 июня 2024, 17:37
О, собрались дизайнеры)) Прям весь Челябинск ходит в дизайнерских фуфайках))
Гость
4 июня 2024, 17:37
Протест против Путина или против Бузовой?
Гость
4 июня 2024, 18:43
Зубы и губы сделала и стала шикарной
Гость
4 июня 2024, 20:15
В телеграм-каналах кремлевской обслуги царит изумление: как это Турчак - из «молодых принцев» - внезапно сьехал в положение «сироты» Дегтярева. Турчака ссылают губернатором Алтая. Политтехнологи, кормящиеся при «Единой России», его очень любили. Он откровенно дураковат и беспомощен, обслуга его всячески возносила, якобы он прекрасный «политический менеджер» и т.д. Турчак будет, кажется, первым анекдотическим персонажем, который был назначен в губернаторы (Псков) с целью «роста», оттуда его взяли в Москву, и теперь его обратно высылают «к чертям собачьим», откуда он теперь сможет вернуться в Москву лет через пять - на должность министра туризма и спорта - и это в лучшем случае.
Гость
4 июня 2024, 21:14
На фото стилист Оксана с выпавшим пузиком и тщательно прикрытыми бочками выглядит конечно не очень стильно
Гость
5 июня 2024, 12:54
там у вас написано про конкурсы красоты, и про какую то Ярославну.... Вроде текст про Марию. При чем тут Ярославна. Читайте хоть, что пишите, перед публикацией.
5 июня 2024, 05:17
кроссовки с платьем носить отошло уже ..и спортивный стиль уже не в моде .образы 2 х годичной давности .хотя мне понравилось .кроме кроссовок под платье )) уж больно огромные
Гость
5 июня 2024, 11:11
Носи свой нафталиновый хлам и радуйся. Откуда вкус и стиль у старого, замшелого ларька?