RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
192 комментария к публикации

«Некоторые приехали из Казахстана, они вообще в шоке»: в Челябинске без предупреждения отменили концерт комика Сергея Орлова

4 июня, 22:08
Хотели шуток!? Вот над вами и пошутили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня, 22:51
Шутники не обмочились? ))))
Гость
4 июня, 23:11
У него не лицо, а маска бээээ
Гость
5 июня, 06:56
Не лечи меня эка шутка, вот транспортники "шутят" это да, на работу во время с утра не доехать. График только на бумаге, а так на усмотрение водителя хочу или не хочу...вот так они "шуткуют" и власть вообще не в шоке, для них это норма из года в год и потом нам рассказывают как стало лучше с транспортным движением и в зной и мороз
4 июня, 20:57
Мат на мате на выступлении. Это дно !!!
Гость
4 июня, 21:04
Большой брат следит за ним?
Гость
4 июня, 21:56
Это Русский Язык. Вы попробуйте на СВО разговаривать по другому. )))))
Гость
4 июня, 21:57
Всегда думал, что дно - это истории конашенкова.
4 июня, 21:00
не ходите к уродам
Гость
4 июня, 21:44
Надо в суд подать на уродов. Зачем концерт отменили?
Гость
4 июня, 21:54
А чё с ни м не так? Лучше на него ходить, чем на Кобзона.
Гость
4 июня, 23:12
Гость
4 июня, 21:54
А чё с ни м не так? Лучше на него ходить, чем на Кобзона.
По лицу видно тот типок еще
Гость
4 июня, 22:49
Если народ готов платить по 11 тыс. за такие концерты, это означает, что народ живет богато, только с культурой у них проблемы.
Гость
8 июня, 16:20
не означает
Гость
4 июня, 22:09
Что это или кто?
Гость
4 июня, 20:36
потому что это челяба . здесь ко всему такое отношение . В Екб тоже перенесли в другое место , но всех оповестили по смс
Гость
4 июня, 21:00
Не в екб, а в ёбурге))))
Гость
4 июня, 21:33
Гость
4 июня, 21:00
Не в екб, а в ёбурге))))
Эбурже! если чё. Кстати, хороший город и недалеко от унылой Челябки, советую посетить, много интересного.
Гость
4 июня, 22:28
Гость
4 июня, 21:33
Эбурже! если чё. Кстати, хороший город и недалеко от унылой Челябки, советую посетить, много интересного.
Чтоб мы делали то а, без твоих советов.
Гость
4 июня, 22:08
Кто это !!!??? Люди вам деньги девать некуда ???
Гость
4 июня, 22:51
Кто-то на Шамана ходит за 7Кр. и ничего не обеднели вроде.
Гость
4 июня, 23:06
11 тыс.р. за это дно?! Марина вы в своем уме) Эх что происходит
Гость
4 июня, 23:08
За Лепса 7 миллионов отдал Магнитогорск - вот это дно!
Гость
4 июня, 21:51
Марина с мужем и ещё два чувака - это много зрителей? Сам этот комик концерт и отменил - из за 20 тысяч он выступать не собирался. Чего тут непонятного
Гость
4 июня, 21:37
Страшный то какой. Это кто на это смотрит?
Гость
4 июня, 21:43
Наверно те, кто не смотрит зомбоящик. 😜😜😜
Гость
4 июня, 23:13
Не лицо, а маска, страшная при чем
Гость
6 июня, 12:44
Гость
4 июня, 23:13
Не лицо, а маска, страшная при чем
Вы таблетки давно принимали?
Гость
4 июня, 21:00
кто это? по 5000 рублей платить.
4 июня, 22:31
КТО ТАКОЙ? ЛУЧШЕ БЫ ОТМЕНИЛИ!
Гость
4 июня, 22:42
Оно не знает, но не одобряет. Маладес, все по-путински.
Гость
5 июня, 01:24
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно...» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
6 июня, 12:45
Дядя твой? Шашлыки жарит?
Гость
4 июня, 20:37
2 билета за 11тр? Надеюсь это зрителю заплатили, чтобы она пошла на это?)
Гость
4 июня, 20:52
Этта хто?
Гость
4 июня, 22:13
У запатриоченных Кончит и Дуримаров бомбит от его шуток.
Гость
4 июня, 22:56
11 тысяч за 2 билета, чтобы поржать над тупыми шутками.....знать не знала такого. Почему тогда театр так дешево стоит, играет коллектив актером. Что за время
Гость
4 июня, 22:56
Какие комики!? Ребята в окопах гибнут. Ещё с казахстана сюда прутся. Забирайте его себе и там его слушайте.
Гость
4 июня, 23:02
Пофиг твои ребята, наплевать на них, пусть дальше там гибнут, если им этого хочется.
Гость
4 июня, 23:26
А на фига ребята там оказались?
Гость
5 июня, 05:58
Ты сам почему до сих пор в окопах не погиб?
Гость
4 июня, 21:23
Че за унылый г
Гость
4 июня, 22:09
Газманов Расторгуев Шаман Майданов Лэпс Поля Гагарина и т.д.
Гость
4 июня, 23:12
+
Гость
4 июня, 23:05
Если мат исходит от стендапера - это обычный гопник, таких надо отменять. Им место за гаражами.
Гость
4 июня, 23:09
А чо не так с матом?
Гость
5 июня, 07:58
Гость
4 июня, 23:09
А чо не так с матом?
Использование не к месту.
Гость
5 июня, 01:44
Не зря ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот они и приехали на концерт
Гость
6 июня, 12:46
А к вашему ПТУ это как относится?
Гость
4 июня, 20:49
Служил Серёжа в антрепризе, Серёжа Казахстан смешил.
Гость
4 июня, 22:11
котову уволили?
Гость
4 июня, 23:51
Мата давно не слышали? Так сходите к грузчикам на рыке - бесплатно!
Гость
4 июня, 21:05
Кто это?
Гость
4 июня, 21:15
У нас 2!
Гость
4 июня, 21:21
Не Кабзон и не Петросян.
Гость
4 июня, 21:02
Лопату бы ему "Стахановскую"да отправить строить продолжение БАМа. Пользы для страны было побольше. Ну или на худой конец на завод к станку.
Гость
4 июня, 21:53
Ты только прожжёные диваны производишь, которые вообще не ликвидные, пойди хотябы пару рельс с БАМа здашь в метеллолом и то пользы больше будет, хоть на пиво заработаешь и билет на концерт Газманова купишь, оторвёшся там за всю ...историю.
Гость
4 июня, 22:19
Гость
4 июня, 21:53
Ты только прожжёные диваны производишь, которые вообще не ликвидные, пойди хотябы пару рельс с БАМа здашь в метеллолом и то пользы больше будет, хоть на пиво заработаешь и билет на концерт Газманова купишь, оторвёшся там за всю ...историю.
И тебя к нему прицепом. Круглое будете носить а квадратное катать.
Гость
4 июня, 22:57
Гость
4 июня, 22:19
И тебя к нему прицепом. Круглое будете носить а квадратное катать.
В житомире кремлеботов на столбы натягивают, не снимая фонарей, нормальная тема.
Гость
4 июня, 22:54
это вообще кто?
Гость
4 июня, 23:03
Пачанчик чисто на позитиве поднимает бабла.
Гость
4 июня, 20:31
кто на это г ходит?
Гость
4 июня, 20:41
Из Какахстана приехали... представляешь, что там?
Гость
4 июня, 20:46
Гость
4 июня, 20:41
Из Какахстана приехали... представляешь, что там?
Ну этим то простительно !!! У них там ракетное топливо на голову столько лет льётся!!
Гость
4 июня, 20:54
Гость
4 июня, 20:46
Ну этим то простительно !!! У них там ракетное топливо на голову столько лет льётся!!
Ракетное топливо гептиловое до земли с метра не доливается. Враньё это все.
Гость
4 июня, 22:31
Вот встретились: мы дно, а мы бухаем.
Гость
5 июня, 01:32
Вот такая, понимаешь, загогулина получается. (Б. Н. Ельцин)
Гость
4 июня, 21:14
Российский хоккеист и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин пришел на церемонию прощания с ученым-океанологом и полярным исследователем Артуром Чилингаровым.
Гость
4 июня, 21:23
Он, что тупой?
Гость
4 июня, 21:32
Гость
4 июня, 21:23
Он, что тупой?
Умнее тебя точно.
Гость
4 июня, 23:26
Ну хоть на этот раз не в сланцах?
Гость
4 июня, 21:03
А кто это?
5 июня, 01:06
Классный комик, жизу живописует)
Гость
4 июня, 20:30
кто на этот шлак ходит?
Гость
4 июня, 20:49
лариской самарской бы заменили.
Гость
4 июня, 21:05
Всё правильно сделали, что отменили, перенеся. В Челябинске уже есть один клоун, которого вполне хватает. Двух клоунов Челябинск не вывезет.
Гость
4 июня, 22:21
Сергей Ослов просто забыл про местную бичевню.
Гость
5 июня, 00:27
А это кто?
Гость
5 июня, 01:22
В натуре, какая-то чушь. Как говорил К.Маркс, не смешите мои тапочки.
Гость
5 июня, 01:29
Телевизор смотрят. Соловьев и Скабеева нравятся. Англосаксов не любят. Шамана слушают. Ну и хватит. Конецерт комика можно отменять.
Гость
5 июня, 01:32
«Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь ценить собак» (Альфонс Туссенель)
Гость
5 июня, 01:31
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
5 июня, 01:35
Мозговой педикулёз - серьезное заболевание.
Гость
5 июня, 01:35
Не вляется ли отмена этого концертачастью программы приобщения электората к традиционным российским сексуально-нравстенным ценностям?
Гость
5 июня, 01:36
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
5 июня, 01:42
Ну, комик! …(Все. А дальше непечатно.)
Гость
5 июня, 01:48
В натуре, теперь видно, как стремительно растет скрепоносная духовность и культура быдловатости гастролеров.
Гость
5 июня, 01:46
"Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?" (К/ф "Джентльмены удачи")
Гость
5 июня, 01:49
Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. Сразу виден артист. А тут просто отменили кнцерт.
Гость
4 июня, 20:57
Кто это??? Обо что нужно удариться, что откуда-то ехать на вот него???