RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Вот тебе и подарок на день рождения»: в Челябинске отменили шоу каскадеров из-за жары (но это не точно)

Гость
15 июня, 15:16
Самим то своих детей не жалко? + 33 на солнце больше часа!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня, 15:26
Подарок на день рождения смотреть такую ❌е🅿️ню на жаре? 🤣🤣🤣
Гость
15 июня, 15:23
С области приехать на это, это надо быть очень умным.
Гость
15 июня, 22:43
Так, это областники. Они кроме трактора и коровы не видели ничего. А, в поле в жару пахать для них дело привычное.
Гость
15 июня, 15:27
На бую они вас вертанули с вашими билетами😃😃😃
Гость
15 июня, 20:58
Попуасы
Гость
15 июня, 15:24
Пффф, да и погуй! 🤣
Гость
15 июня, 15:35
Глядя на Кошкину, можно всех кидать и ничего за это не будет
Гость
15 июня, 15:48
Обломовы не перевелись на Руси, не могли предвидеть и предусмотреть палящее солнце 🌞, вечером 🌆 сразу не могли сделать представление ?
Гость
15 июня, 15:54
А то вчера не было ясно какая погода будет сегодня. Брехня это
Гость
15 июня, 17:34
Людям дома не сидится, в такую жарень смотреть за трюками каскадеров, совсем уже, еще детей тащат, потом кому нибудь плохо становится, начинают врачей беспокоить. Есть стандартные рекомендации как себя вести при жаре выполняйте, убережете себя и близких.
Гость
16 июня, 09:51
Каждый год это шоу к нам приезжает и каждый год у них что-то происходит(какой-то калабс). Люди ещё бы соображал.
Гость
16 июня, 14:09
Почему нет????? Интересно
Гость
23 июня, 20:25
Сегодня отменили представление. Полтора часа простояли! Сообщили об отмене только в 19-30. Хотя несколько раз звонили узнавали и говорили, что не отменят.
Гость
23 июня, 20:26
Ещё и комментарии из группы ВК удаляют отрицательные.
Гость
15 июня, 16:08
Шоу вандалов оклеивших весь город своими листовками. Заставить бы их убрать свой мусор, а не выделять им площадку под выступление. Администрация города уже совсем ничего не видит, что в городе происходит.
15 июня, 19:44
Гость, поддерживаю, весь город мусором обклеили, клоуны уедут, а это будет висеть годами
Гость
15 июня, 15:55
На 74ру иногда есть новости, но это не точно
Гость
15 июня, 16:35
Каскадёры непременно будут отправлены на сао🇷🇺
Гость
15 июня, 15:09
включите отопление в 64 зелёном автобусе!!